Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Советы тем , кто хочет иметь детей (статьи)
разные статьи для обсуждения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 16:52     Ответить с цитатой

Ириночка23
правильно!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ланата
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 20:09     Ответить с цитатой

всем привет. я новенькая. надеюсь примите. только что прочитала правила и непоняла вот это Правило второе. Половой акт с целью зачатия должен быть однократным! Первое сношение - самое решающее.
Что оно означает? что значит должен быть однократным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириночка23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.07
Сообщения: 231
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 20:38     Ответить с цитатой

Ланата
Это значит только ОДИН раз, а не 2,3,4...Только первый объем спермы за половой акт имеет значение согласно этому пункту. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 21:06     Ответить с цитатой

Ланата
а первый раз может и не дойти до нужного места)))))))))) :lol:
так что зря не разбрызгивайтесь!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 19:49     Ответить с цитатой

На счет четвертого правила, которое вызывает столько сомнений: может это и совпадение, но в этот раз я не смогла получить оргазм, хотя всегда получаю, результат на линеечке, так что не знаю даже. Мнения разные, многие пишут, что в других источниках наоборот рекомендуется оргазм, но возможно он "полезен" именно после семяизвержения, а не до как обычно бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириночка23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.07
Сообщения: 231
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 19:55     Ответить с цитатой

Flying
Ой, спасибки за откровение!!! Может и совпадение, а может и нет, если многие будут признаваться, что именно в тот раз зачатия оргазма не было, то мы сможем доказать, что правило ВЕРНОЕ!!! Хотя...чего это я так обрадовалась? Это ж УЖАС тоды буить :oops: В любом случае, спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 20:00     Ответить с цитатой

Ириночка23 ну ради ребеночка можно 1 раз в день овуляции и потерпеть ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 20:05     Ответить с цитатой

А если выброс спермиков был после оргазма женщины...так это что, вообще типа мимо??? :shock: :shock: :eek: (ну то есть не одновременно, а именно позже)
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириночка23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.07
Сообщения: 231
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 20:05     Ответить с цитатой

Flying
Потерпеть то можно, но муж у меня неугомонный, пока не убедится, что я "на седьмом небе от стастья" - не успокоится. :lol: А запрещать если и останавливать, это превратиться во что-то искусственное, не знаю...разок только получилось "воздержаться" :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 20:13     Ответить с цитатой

небесная феЯ не то чтобы мимо, просто им спермикам труднее добраться. Хотя это всего-лишь мнение.


Ириночка23 да в общем-то у нас так же, но в тот раз как ни старались, ну никак и все тут.

И еще момент, я после этого сразу пошла в туалет, т.е. вообще не лежала и уж тем более с поднятыми ногами, но я думаю тут многое зависит от спермы мужа, у нас просто с этим все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириночка23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.07
Сообщения: 231
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 20:18     Ответить с цитатой

Flying
Да, еще раз убеждаешься, что если время пришло, то не отвертишься. Никаких правил, а Б. получилась!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:14     Ответить с цитатой

Думаю, что самое сложное - девятое. хи-хи-хи. А вообще мне понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
qwen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.07
Сообщения: 819
В дневниках: 110
Откуда: Тихого центра
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 20:01     Ответить с цитатой

тоже думаю уж суждено то и стоя заБ и со всякими инфекциями и пакастями
у меня пока не выходит стараюсь не паниковать :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarita
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.12.07
Сообщения: 1135
В дневниках: 16
Откуда: г.Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:19     Ответить с цитатой

А мы с мужем считаем идеальным графиком - через день! Так вроде и спермики живут и созревать успевают и на овуляцию есть шансы попасть. Как вы считаете? правда два месяца уже наша практика результатов не приносит....
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 18:01     Ответить с цитатой

TaritaОтчасти ваш график правильный. Вот только надо учитывать, что имеено в "выходной" день может случиться овуляция. Поэтому настоятельно вам посоветую вести график базальной температуры - так вы и овуляцию отследите, и спермики в "нужном виде" сохраните. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах