Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Советы тем , кто хочет иметь детей (статьи)
разные статьи для обсуждения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:45     Ответить с цитатой

Хочу подтвердить четвертое правило :-) ,двое деток ,как минимум, в "долг",т.е.без оргазма забеременелись.Старших не помню уже-давно было.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Да ,и на живот при "правильном"положении матки-подтверждаю :-) ,получилось в четырех случаях. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксан@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Даже не смотря на то, что не все правила прошли "профпригодность"
советы интересные. Я узнала новую и полезную информацию.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4098
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:38     Ответить с цитатой

Я тоже новые вещи узнала, хотя за несколько лет безуспешного планирования думала, что я уже профи. Довольно забавной мне показалась трагедия по поводу отказа от оргазма. Лично я готова отказаться от чего угодно, лишь бы был долгожданный результат, тем более раз или два в месяц. А вот на счет соды интересно, был ли у кого эффект :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariVa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.05.08
Сообщения: 893
В дневниках: 3422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 19:35     Ответить с цитатой

OO
на подобных Сибмаме ресурсах есть темы про это, поищите в интернете, довольных много, но есть и противницы! (как и во всем в общем-то)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alima
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1715
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 23:18     Ответить с цитатой

Да, интересная статья. Вот например про "прижатые к груди колени". А как насчет "задранных ног на стену"? И сколько по времени нужно ждать? Или все это ерунда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 21:20     Ответить с цитатой

У меня загиб, специально у врачей спрашивала про позу, два врача разошлись во мнении: одна считает, что коленно-локтевая, а другая - что классическая на спине
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксан@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 23:58     Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
У меня загиб, специально у врачей спрашивала про позу, два врача разошлись во мнении: одна считает, что коленно-локтевая, а другая - что классическая на спине


А если ни секрет, как собираетесь поступить?
Какую позу выбрать ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 0:56     Ответить с цитатой

Цитата:
Правило шестое. Перед сношением женщине неплохо бы проспринцеваться содовым раствором. Дело в том, что нередко у нее бывает воспаление, о котором она даже не подозревает. Из-за него образуется кислая среда, которая очень вредна для здоровья сперматозоидов - они в ней просто погибают. Сода нейтрализует кислую среду. Бояться спринцевания не стоит, поскольку, даже если никакого воспаления нет, слабый раствор соды никому не повредит.


Я категорически против спринцевания содой...этот эффект основан на снижении кислотности влагалища, что б спермики не гибли...НО кислая среда влагалища дана нам не просто так...во-первых отсеиваются слабые и нездоровые сперматозоиды

во-вторых, кислая среда непригодна для жизни многих бактерий и грибков, в том числе тех, которые являются естественными для мужской микрофлоры и совершенно не естественны для женской...

из личного опыта...спринцевалась содой всего несколько раз...слабым раствором...не знаю из-за этого или нет, но кислотность понижена, в связи с чем никак не могу вылечить одну бактерию которая является естественной для организма мужа...
эту бактерию по идее должна убивать кислая среда моего влагалища, но этого не происходит :-(
Хотя здесь вопрос спорный, возможно в норме среда влагалища должна востанавливаться, а у меня по каким-то причинам, возможно не связанным со спринцеванием содой, этого не происходит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4098
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Ксан@ писал(а):
Светуська писал(а):
У меня загиб, специально у врачей спрашивала про позу, два врача разошлись во мнении: одна считает, что коленно-локтевая, а другая - что классическая на спине


А если ни секрет, как собираетесь поступить?
Какую позу выбрать ?


Мне все мои врачи, в том числе известные светилы говорили о позе мужчина сзади. (В случае загиба)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
laima
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 1315
В дневниках: 16
Откуда: Железнодорожный район
Карта № 016833
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 13:33     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: laima (Вт Ноя 28, 2023 15:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksa09
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 4547
В дневниках: 78
Откуда: Новосибирск, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 16:59     Ответить с цитатой

про витамины хочу сказать, что мужчинам нужен не только витамин Е, а ещё цинк, магний, В6, витамин А ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 22:34     Ответить с цитатой

МАНЮСЯ
я вообще боюсь всякого вмешательства, а спринцевание может так помочь, что рад не будешь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Мне сприцивания Г. назначила при делании свечек, а без показаний сказала, что оно редко бывает полезным :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:17     Ответить с цитатой

хм, интересно .... а я уже спринцовочку купила и хотела один-два раза поспринцевать,
думала , больше шансов забеременеть ...
теперь тут почитала и не уверена уже , что хочу так делать )))
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 14:06     Ответить с цитатой

JuliaNo
Я бы для начала проконсультировалась у Г. Так, на всякий случай :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах