Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Сучье вымя
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10603
В дневниках: 10766
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 13:09     Ответить с цитатой

КИрВВиТа
У меня было два раза в 1998 году и 2006. Антибиотиков мне не прописывали :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЕНОР
Студент
Студент


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 2455
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 20:49     Ответить с цитатой

Ну хирурги, они есть хирурги им справку принеси на удалению, они хоть что удалят. У меня эта гадасть была, правильно здесь написали, спритовые компрессы на ночь, а из народной медицины, берете хлеб белый, мякоть и скатываете его в шарик и по часовой водите по этому месту, а потом отдаете собаке чтоб она съела, вообщем мне помогло, дай бог и вам поможет. Будьте здоровы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Мне помогло в свое время переливание крови, из вены брали, в заднее место вливали. Начинают с малого, потом увеличивают постепенно количество кубиков, чем дальше, тем больнее. По конец попка вся в шишках и синяках. Но зато эффективно. Правда, одному знакомому так делали, а он в обморок шлепнулся. Все-такие нежные мужики у нас :P

Аутогемотерапия мощное средство для повышения иммунитета...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛЕНОР
Студент
Студент


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 2455
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 16:34     Ответить с цитатой

Bitter
Код:
Аутогемотерапия мощное средство для повышения иммунитета...

это Что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyGirl
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 3233
Карта № 021488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 21:29     Ответить с цитатой

Моя знакомая часто страдает этим, её спасает только пиявка.... покупает пиявку и сажает её на само сучье вымя..... Она потом сама отпадает и всё рассасывается....
Процедура, конечно не из приятных, но это лучше, чем вырезать под наркозом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maryuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 827
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 12:24     Ответить с цитатой

мне вырезали, никаких проблем теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая нимфа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:21     Ответить с цитатой

И у меня вырезали. Сначала заметила закупорку потовой протоки, т.е. черная точка была, потом под этой точкой началось воспаление, к врачу долго не шла, пока шишка огромная не появилась. В итоге - гидроденит, разрезали. Гноя было дофига! А с гноем шутки плохи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapulja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 189
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 23:23     Ответить с цитатой

У моей знакомой та же беда была, говорит вослед кто-то что-то обидное сказал и тут же кольнуло подмышкой, потом разрослась шишка! Сколько не резали-чистили, снова образовывалась, врачи уже прямым текстом сказали-иди-ка ты к бабке уже! Всё прошло за два раза, она тряпочки какие-то прикладывала. нашёптывала что-то. Вот и не верь после этого в сглазы всякие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 0:59     Ответить с цитатой

Lapulja писал(а):
У моей знакомой та же беда была, говорит вослед кто-то что-то обидное сказал и тут же кольнуло подмышкой, потом разрослась шишка! Сколько не резали-чистили, снова образовывалась, врачи уже прямым текстом сказали-иди-ка ты к бабке уже! Всё прошло за два раза, она тряпочки какие-то прикладывала. нашёптывала что-то. Вот и не верь после этого в сглазы всякие!

Ой, не верится в такие случае. Кто то обидное сказал, под мышкй вылезло, резали-не проходило. Прям мистика какая то. У меня тоже один раз резали, второй раз сама сразу вылечила - так как знала уже лекарства нужные. Больше не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapulja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 189
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 23:43     Ответить с цитатой

Ну не знаю, смысл врать ей, делюсь тем, что мне рассказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 0:37     Ответить с цитатой

у меня тоже 2 раза было такое. первый раз резали- очень старенькая бабушка-хирург сказала, что еще б неделя и было бы все гораздо плачевнее. т.к. терпела долго, пыталась народными средствами и всякими мазями вылечить. она же сразу спросила каким дезодорантом пользуюсь- на тот момент это была Рексона. Сказала, что это возможно из-за этого.
Второй раз сама как-то вылечила, скорее даже само по себе прошло. Рецидивов не было уже года 3, ттт :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлик777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 14:56     Ответить с цитатой

Сейчас я вас вылечу. у самой было такое. все резали да резали. пока мне не надоело и я пошла искать народные средства.- во-первых восстанавливайте иммунитет-на будущее. Во вторых. берете мед, смешиваете с мукой, на водяной бане греете и горячую лепешку на опухоль. сверху клеенку и привязать-как компресс. на ночь. ходить настолько долго насколько возможно. пройдет!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 7:08     Ответить с цитатой

Малиновская
такая проблема у меня часто возникала в детстве( кстати и у бабушки, наверное с наследственностью все-таки связано) и я обращалась к хирургу, не резали, но предупредили, чтобы не носила одежду с узкими проймами. Процесс шел сам по себе, шишки прорывались и т.п., очень неприятно и болезненно, но не простудите, перетерпите и повышайте иммунитет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор771
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:58    Заголовок сообщения: гнойный гидроаденит подмышечной области Ответить с цитатой

При появлении данной патологии сразу,немедля нужно идти к хирургу... Любое гнойное хирургическое заболевание грозит заражением крови(сепсисом)...поэтому нужно эвакуировать гнойник и ходить на перевязки... если гнойный гидроаденит появляется снова и снова значит есть какая-то проблема с иммунитетом....Не ходите к терапевту в этом случае, обратитесь к иммунологу...
P.S.гидроаденит -это воспаление потовой железы...очень часто бывает от диздоранта риксона....как бывший хирург говорю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadifoma
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 327
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 18:12     Ответить с цитатой

мы с Вами друзья по несчастью, ровно год назад что-то под мышкой начало болеть, потом быстро расти, росла-росла. Потом прями по середине кожа лопнула, ну я надеелась прорвется,кровь помаленьку бежала, не выдержала боли, поехала в больницу, вырезали
:-( Ходила на перевязки, еше рана не затянулась, рядом начали вылазить такие же шишки... паника...опять резать...
Сестра дала номер бабушки...поехала. Заговаривала всего 3 дня. После 2 раз шишечки стали маленькие и мягкие... и прошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах