Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Что вы дарите на 14 февраля?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ермак
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 20:13     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША

От -этто да! молодца оба! Не перевелись ещё романтики на земле русской, оказывается. Возьму пример на вооружение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Только вот практика показала, не знаю как помягче выразится ... мой бывший (до сих пор не привыкла к этому слову) мужчина был романтиком, то что я описала, это мелочи по сравнению с тем, что он вытворял... и мне все время хотелось от него не отставать ... куча всяких идей была ...
а нынешний муж полная противоположность, и через два года у меня уже опустились руки и даже романтический вечер устроить уже напрягает (если честно) ... вот обидно ... вроде и цветы дарит и какие-то подарки делает, а все не то ((((((

Добавлено спустя 1 час 16 минут 52 секунды:

вспомнила !!! на 14 февраля дарила книжку ))) Напечатала рассказ о нашем знакомстве, о наших встречах, всякие мелочи описала, потом распечатала на цветной бумаге. В типографии мне все ровненькое разрезали, обертку заламинировали, ну и прошили. Тоже очень мило получилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та_Нюша
Академик
Академик

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 29291
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул <-> Новосибирск
Карта № 005333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 13:38     Ответить с цитатой

Мне нравится и дарить и получать в подарок Мишек me to you, обычно супруг в этот день преподносит его :)))
_________________

Выкупаю с итальянских сайтов онлайн и с выездом в аутлет, группа в ТГ и васап (по запросу)
Доставка в любые города России

+7-903-911-4172
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Pinky
расскажите как отметили 14фев в сауне. поделитесь идейками . а то как раз актуально :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
беука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3344
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Я своему купила набор боксеров ( 3 шт) и красиво упаковала в Цуме

считаю что на 14 февраля сама то подарок: трусы ведь это личное и в тоже время интимное :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 21:21     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША писал(а):
на 14 февраля дарила книжку ))) Напечатала рассказ о нашем знакомстве, о наших встречах, всякие мелочи описала, потом распечатала на цветной бумаге. В типографии мне все ровненькое разрезали, обертку заламинировали, ну и прошили. Тоже очень мило получилось


а можно практический вопрос? где и примерно по какой цене это делалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан@стасия77
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 5163
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Ботанический жилмассив
Карта № 002287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 16:24     Ответить с цитатой

Привет, девчонки! А у меня вот такая идея: у наших друзей родился мальчик и мы им заказывали фильм на DVD из их фоток и видео, которое снимали, когда из роддома забирали. Смысл такой, что сначала идут фотки из их детства, потом юности, потом как они встретились, потом фотки, где она беременна, а потом из роддома. Всё это под потрясающую душевную музыку. А там еще так сделано - не просто фотки листаются, а как-будто альбом листаешь или одна в другую "перетекает". В общем, оооочень красиво!!! Наши друзья просто плакали, когда смотрели (особенно она). По их словам - это был самый лучший подарок за их жизнь!!!
Мне кажется, можно фильм сделать типа этого по любому поводу! Будет память на всю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БЕЛКА>
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 972
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Я своему благоверному лет пять назад сама сшила подушечку в виде сердечка (ткань красный флис по - моему). Так он на ней до сих пор спит, и мало того мы с дочерью частенько ее у него отбираем, что он уже предлагает нам еще парочку таких же сварганить :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katafeika
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 5311
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 0:25     Ответить с цитатой


подружка взяла в подарок халатик, на котором будет вышито имя ее мужчины и себя заодно порадовала подобным!
возможно банально, но именных вещей у них раньше не было!

своего несравненного порадую шелковыми шортами (с таким признанием в любви) и

шоколадом для тела!
очень надеюсь, что ему понравится :238:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуленька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 976
В дневниках: 1
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 17:23     Ответить с цитатой

А я сделала фотографию мужа в виде листовки "Внимание. Розыск". Распечатаю в большом формате и подарю. Дешево и прикольно :oops: . Как-то раз дарила коробочку разных конфеток "Елисеевский шоколад". Муж слакоежка оценил. А еще можно подарить кальян. У меня благоверный не курит, но кальяны свои любит страшно. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgenya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 13:17     Ответить с цитатой

А я деревце любви выращиваю - вот - http://valentine.rulezz.ru/lovetree/5081273831 ,
ну и туалетную водичку подарю, а то кончилась у него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенияБуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Могу предложить оригинальный подарок для своей второй половины ко Дню всех влюбленных: я как-то подарила своему любомому человеку признание в любви на потолке). Купила рулон обоев со светящимися звездочками, вырезала их, составила их них "я тебя и "середечко". Наклеела на потолок, днем эти звездочки заряжались от лампочки, а ночью, когда погалили свет - он ух увидел, и просто не знал, что сказать! Ему ОЧЕНЬ понравилось - рекомендаю для особо романтичных натур))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 21:16     Ответить с цитатой

ЕвгенияБуся
ВАще круто!!!!!!!!!!! У меня аж челюсть отвалилась как представила :) Только это в след. году, а то в этот раз 14-ое -- выходной, а как в субботу тайно звездочки наклеить? ;)

absorber
А Вы говорите -- что подарить? Вон сколько замечательных идей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенияБуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 21:32     Ответить с цитатой

Natashik78, да в субботу, конечно, проблематично! я в тот раз часа 3 потратила, чтобы их приклеить, а еще вырезала сколько...ух! но это стоило того))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:41     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=67986
Кроме того, что я тут описала, подарю любимому домашние туфли, мягкие, удобные и дышащие, его тапки кошка изодрала, а босиком вообще по квартире не ходит. Вот обует туфельки - "почувствует нашу любовь" (прям как на ТНТ) ;) . Туфли сложу пятками вместе, оберну красной бумагой и получится такое сердце 44 размера!!!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

absorber писал(а):
А время то идет :) Осталось совсем чуть чуть. Что подарить любимой супруге? 15 лет вместе :)

В прошлом году мне муж подарил...
Он очень серьезно заболел, делали операцию на ухо, после которой был долгий реабилитационный период, я просто жила в больнице рядом с ним...
Он подарил мне на день Святого Валентина керамического ангелочка-девочку, держащую за ушко белого медвежонка. Дороже этого подарка, стоящего сто рублей, у меня ничего нет.
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах