Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Как мы отметили праздник
Тема для отзывов: аниматоры, кафе, праздничные услуги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 0:59     Ответить с цитатой

Может быть есть у кого-нибудь отзывы об агенстве праздников "Хэппи лайф"? Поделитесь, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Radost'' :-P
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 23:47     Ответить с цитатой

Dudochka писал(а):
lovushka писал(а):
К великому сожалению, пишу свой отзыв о несостоявшемся опыте наслаждения работой аниматоров.
Вот люди тут хвалят Евгению, Счастливое детство. Видимо, перехвалили и у нее теперь настолько много клиентов, что другим не отказывают, а просто игнорируют. Я первый раз позвонила Евгении спросить про аниматора - мне сказали, что по памяти не помнят и перезвонят вечером. Ок, я согласилась. Я прождала весь вечер звонка, прячась от ребенка - ведь я собиралась сделать ему сюрприз. Мне не перезвонили ни в этот день, ни на следующий. Когда я позвонила во второй раз и напомнила о себе, мне сказали, что мой номер затерялся, его не нашли (говорю же, клиентов слишком много стало, что можно ими принебречь). Было сказано, что вот сейчас за рулем, но в этот раз мой номер вот прямо сейчас же занесут в записную книжку и обязательно перезвонят. Угадайте, снизошли ли до звонка мне? Нет. Говорю же, слишком много клиентов видимо, раз такое наплевательское отношение. 8 913 371 00 70 - в поиске аниматоров в объявлениях обхожу этот номер сразу стороной


К сожалению такая же история и со мной :aga-aga: Оч неприятно :-(


оказывается я такая не одна :aga-aga: к сожалению попала в такую же ситуацию :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 0:23     Ответить с цитатой

Dudochka
Radost'' : - P
девочки я одна и заказы принимаю и праздники веду сама не сижу на телефоне в офисе, домой возвращаюсь с поздравлений малышей в 10 часу вечера и с удовольствием после этого костюмы стираю и готовлю их на следующий день что бы к детям герой пошёл и глаз радовался. :in_love: в потоке звонков честное слово номера теряются :oops:

это не про меня "не перезваниваю потому что ИГНОРИРУЮ" - не такого и в мыслях у людей которые с детками работают и детские праздники ПРОВОДЯТ.

я уверена что вы нашли ту организацию которая подарит вам достойный праздник!

Извиняемся и обещаем исправиться :blush_boy:

Приятных Вам праздников! :4U:
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:52     Ответить с цитатой

А мне все очень понравилось у Евгении из Счастливого детства. Заказ аниматора был через Сибмаму. Просьба была по конкретному костюму Человека Паука (приближенному к реальности). За несколько дней до проведения праздника Евгения сама позвонила и уточнила все ли у нас в силе и спросила еще раз какой именно герой нам нужен. От аниматора и дети и взрослые были в полном восторге. Он просто умничка!!! Сумел организовать детей, дети были очень увлечены программой и никто никуда не отвлекался. Аниматор просто супер!!! Евгения, еще раз Вам и Человеку-пауку (к сожалению не знаю его имени) большое спасибо за наш праздник!!!!!!!!! :in_love:
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mamaVari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 9:38     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!! Хочу оставить свой отзыв о центре детского творчества Лис и Кис http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=918929 Нам очень понравился этот центр. Очень уютное помещение, замечательные хозяйки Анна и Ирина!!! Достаточно места и детям и родителям есть где присесть! Очень много разнообразных игрушек, зон для детских игр. Вообщем, мы с дочкой в восторге!!! Спасибо огромное девочкам!!!

_________________
Жить нужно играючи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 541
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 9:20     Ответить с цитатой

Хотите знать как мы провели в частном детском саду Новогодний праздник? :horovod: В первый сад на Выборной, слава богу, приехали вовремя. Только обещали позвонить за 10 минут, для того, чтобы мы успели спеть песню и станцевать танец. Но зашли в сад через 2 минуты после звонка по телефону, вместо обещанных 10-ти. Предварительно, наверно, за месяц, мы ознакомились со сценарием. Обещали, что злая волшебница Беатриса что-то там заколдует (это будет устно оговорено Дедом Морозом), потом потеряется любимая лошадка Деда Мороза (год лошади ведь), по-моему мы будем собирать пазл лошадь и в конце зажигается фонарик со свечкой внутри, потом он дарится нам. Так вот всего этого не было, уж не знаю почему. :-( :-( Кстати, знакомившись со сценарием, спросила, в каком месте зажигается елочка, мне ответили, что забыли вписать это в сценарий. Я если бы я не заметила, мы бы ее не зажигали? По-моему, это самое главное на празднике. Праздник прошел скучно :-( , я чуть было не уснула. Гасили свет три раза - зажечь елку, вытащить лед из воды и посветить фонариком на дискошар. Не понятная игра про елочки - ерунда какая-то. Мыльные пузыри, лекция от Деда Мороза про разбитые коленки, про маму и папу. Дед Мороз то ли устал сильно, то ли спать хотел. Вялый какой-то. Но самое интересное почему-то происходило в нашем довольно узком коридоре, заваленном одеждой и обувью детей и их родителей (народу ведь не мало). Там Снегурочка, ведя за собой всех детей и видеооператора, открывала волшебным ключом дверь (хотя есть дверь, ведущая в комнату). А самое чудесное, что в коридоре раздавались подарки, прямо возле стоящих поблизости горшков, профессионалы выкрутились бы из ситуации - подарков много и они не маленькие, но это не повод раздавать их возле горшков. Фотографии и видео у нас, наверно, будут чудесные. :mad: Что самое интересное, это были самые дорогие Дед Мороз и Снегурочка (во всяком случае на сибмаме), работающие, как нам сказала Натель, уже 10 лет! Костюмы, как и обещали, шикарные, но сказочной программы я не увидела. Лишний раз убеждаешься, что дорого, не значит хорошо! nono
После этого утренника я думала, что хуже не бывает, но не угадала. На праздник во второй сад заказала тоже не дешевых "артистов". Прождали их ровно час. Я все понимаю - пробки, но дети в костюмах быстро устали. Зашли, наконец-то, долгожданные гости. Костюмы тоже красивые и Дед Мороз, как и обещали, был как настоящий. Но почему-то не было музыкального сопровождения. На вопрос у Пушист где музыка, нам ответили тоже вопросом - какая музыка? Сначала дети делали аппликацию (хотя мы это делаем и так каждую неделю), для которой пришлось тащить стол в комнату, потом были игры, абсолютно не соответствующие возрасту. Хотя я говорила, что дети у нас маленькие. Как могут двухлетние дети по команде построится по три, а иногда по четыре человека. Они по два-то не всегда могут построится. Елочку мы не зажигали вообще. Я в шоке! :-x Стихи рассказывали, задирая голову высоко вверх - Дед Мороз стоял, да и ростом он очень не маленького. Зато была волшебная книга. Утренник прошел быстро, наверно торопились на другой заказ. Было тоже не особо весело, хотя обещали какие-то смешные "штучки". :-( После этого праздника я поняла, что про детей такие артисты ничего не знают. Да и артистических талантов я не заметила. Может кому-то этот праздник и понравился бы, но, думаю, только тому, кто не видел как должно быть, и кто не видел ничего лучше.
Зато я приобрела колоссальный опыт и теперь твердо уверенна, что все утренники будем проводить сами (как и было в прошлом году) - весело, с играми, танцами, песнями, шутками. Желаю всем не таких праздников, какие были в этом году у нас!
P.S. Глядя на всё это захотелось самой одеться Снегурочкой и провести действительно праздник!
_________________


*** Мы есть ВК т. 8-913-723-40-00, 8-923-118-65-90


Последний раз редактировалось: Ксюшка*** (Пт Дек 27, 2013 9:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ксюшка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 541
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Я не могла долго уснуть после утренника. Бывали на нашем утреннике тоже неурядицы, но во-первых здесь это стоит таких не малых денег, во-вторых, как мне говорила Натель, у нее все герои профессиональные артисты. И потом зачем было мне врать про сценарий, показывать мне подсвечник, которого в помине не было на утреннике. Одно вранье! Мне она тоже говорила, что они лучшие в городе. Теперь мне тоже это слышать смешно. Но, думаю, мое видео ее мало интересует. Она прекрасно будет продолжать работать дальше. С таким подвешенным языком она не пропадет. А вот детей действительно жаль. :-(
_________________


*** Мы есть ВК т. 8-913-723-40-00, 8-923-118-65-90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
plaks@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 131
Откуда: Плющихинский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 17:53     Ответить с цитатой

"Бонифаций" МОЛОДЦЫ :give_heart:
Хочу оставить отзыв о замечательной команде аниматоров. Если честно заказывали праздник с опаской ( неудачные праздники бывали :aga-aga: )Но опасения были напрасны---- прекрасно провели праздник для детей-пятиклассников!!! Без опозданий,без заминок и нареканий!!! Слажено отработали с ведущими диско. Дети (а их было 25 чел.) в восторге!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария7-9
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 475
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 20:11     Ответить с цитатой

а я вот, напротив, опечалена "Бонифацием". мы сами с мужем морозим и искали кто бы поздравил наших деток. как-то уже 6 летку не проведешь.... с папой-морозом...
Детки не простые-подозревающие, искала фокусы, волшебство (я это оговаривала), но задуряться никто не стал. ни конфет, ни обещанных превращений и по времени гораздо короче, чем обещано. просила в личку объяснить почему так, но так это и осталось тайной. ...
уж извините... если я что-то не так говорю здесь.
я, правда, лучшее искала и заплатила гораздо больше, чем можно было бы найти.

я здесь пишу исключительно как мамочка, а не как конкурент. так уж выходит, что роли пересекаются. :-(
_________________


настоящий шикарный Дед Мороз спешит к Вам с поздравлениями 8-913-740-3434 мы несем радость в дома уже 5 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 22:18     Ответить с цитатой

Ксюшка***
МОН
а ваши дети такого же мнения как и вы?????мне вот непонятно вы праздник для кого заказываете.По мне так счастье в глазах моего ребенка самое важное.Или им тоже важно около горшка им подарки выдали или нет.Ну и мне непонятно если у вас такой замечательный сценарий был почему же как во всех садах вы сами не сыграли.Раскритиковать можно всё что угодно
МОН
А ваша позиция мне вообще не понятна вы сколько лет будете тему то обсасывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюшка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 541
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 0:31     Ответить с цитатой

Замечательного сценария у меня не было, мне его обещала Натель. Я высказала свое мнение относительно того, что дорого не значит хорошо. И второй вывод, что они ничего не знают про детей. Игры абсолютно не соответствуют возрасту. А уж в старшей группе, где некоторые дети ходят третий год и я знаю их всех отлично (не первый утреник проводим) дети сами спрашивали - А как же танец? Когда Дед Мороз вошел раньше, чем нами оговаривалось. Обычно на наших утренниках дети смеются, резвятся, играют в кучу всяких игр и в их глазах светится действительно счастье, а тут они даже не повеселились, слушали только про разбитые коленки и проч. Не особо понятно, почему я не могу выразить свою точку зрения. :-( На вкус и цвет товарища нет.
_________________


*** Мы есть ВК т. 8-913-723-40-00, 8-923-118-65-90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МамаЧудныхКарапузов
Студент
Студент

На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 9:51     Ответить с цитатой

А я пришла сказать огромное спасибо Натель за тот праздник, который удалось устроить моим детям.
Мы заказывали именно того дедушку ,которого так раскритиковали Ксюшка*** и
МОН
И случайно увидела отрицательный отзыв прям утром в день заказа.
Сказать, что я стала переживать это ничего не сказать.

Заказали на пятницу 27 декабря на вечер. Приехали без опозданий, провели небольшой инструктаж мне по поводу елочки и ключика ,который надо спрятать на елке.
Ребетишек было трое. И возраст был разный 3, 6 и 9 лет.
Когда открыли дверьи увидели снегурочку дети обомлели. Младший немного напугался, но услышав, что скоро придет Дед Мороз, он вдохновился и обрадовался. Ребятишки с интересом отгадывали пускай и легкие, но загадки, вспоминали мультики ,а сколько радости было у старшего, когда он нашел ключ на елке от волшебной дверки. А уж Дед Мороз зайдя в квартиру поразил их окончательно. И своей статью и своим костюмом. А уж огромный мешок заворожил их окончательно.
Спели песню про еочку, поводили все вместе хоровод, даже немного потанцевали.
И про разбитые коленки нам тоже Дедушка говорил, но его слова меня очень тронули. Ведь он призывал деток быть добрыми, отзывчивыми и объяснял, что чудеса мы делаем сами.
И когда дед мороз сказал ,что сейчас буду смотреть с помощью волшебного шара как они вели себя в уходящем году дети смотрели на него с широко распахнутыми глазами и ждали что же скажет дед мороз про их поведение.
И конечно же были стихи. даже младший у которого проблемы с речью пытался рассказать маленький стишок.
И фокус со льдом в воде тоже было.
А когда вручали подарки, то надо было видеть как дети прижимались к деду морозу это было тоже чудо.

Знаете не было шоу мыльных пузырей ,не было супер-пупер фокусов, но все было именно по домашнему и по доброму так.

И все наши пожелания по поводу писем, подписи деда мороза на их письмах ,да и много остальных мелочей все исполнилось.
Я осталась очень очень довольна. А главное это радость и улыбки детей ,которые счастливы без границ и говорят что к ним приходил самый настоящий дед мороз.

Скрытый текст:
Прочитала еще, что дед мороз был вялый такой, неактивный. а каким надо быть деду? Настоящему деду если ему много лет. Он и должен быть степенным, не особо танцующим. ведь не зря в нашем детстве когда танцевали около елочки, то дед мороз танцевал буквально немножко и его сразу снегурочка помогала присесть на стульчик указывая на то, что дедушка старенький и очень быстро устает.



Наталья большое спасибо вам и вашей команде за тот праздник, что нам устроили :4U:
_________________
Изготовление окон без монтажа 8-953-777-31-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натель
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 1
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 17:01     Ответить с цитатой

МамаЧудныхКарапузов
Спасибо за отзыв! :horovod:
Ксюшка***
Наш Дед мороз и Снегурочка ездят с обходными листами, которые Вы подписываете и пишите там свой отзыв, по этим отзывам я веду расчет с артистами и отслеживаю кач-во наших услуг. Если адрес не подписан- сразу в этот же день звоню клиенту- выясняю ситуацию. Все вопросы решаем между клиентом и нами.
Вот лист отзывов этой пары, отработавшей у вас за день, перед вами они провели Детский корпоратив на 20 чел., адреса и тел закрыла, чтобы не офишировать.
Скрытый текст:
(работают у них уже 3 года подряд, клиенты просят только эту пару)
Красным выделен Ваш отзыв. Если Вам так все не понравилось- зачем писать -"Все хорошо!"- ну не пишите ничего или просто распишитесь, чтобы я была в курсе, что что-то не так......

Разрисовывание лошадки убрала, тк. посчитала, что детей много- будет неинтересно, За то, что фонарик не подарили- извиняюсь, тоже решили, что на корпоративах фонарик дарить будет неинтересно, т.к. он маленький и мы оставляли его для каждой семьи, а для дет. сада, как-то непонятно кому оставляем, но, наверно неправильное было это мое решение. Без мешка Дед Мороз приехать к вам не мог, он из мешка волшебный шар достает.
Вот отзывы этой же пары 31 декабря, взяла этот день, потому что в этот день самое большое кол-во заказов.
Скрытый текст:



Вот что говорит Снегурочка по вашей ситуации:
Скрытый текст:
Помню я этот садик. Это там, где подарки нам заранее не дали.
Первое. Как только мы зашли, нам сказали, что мы вас долго ждали, поэтому танца и песни не будет. Хотя приехали мы вовремя.

Про подарки. Сразу нам их не дали. Только уже в процессе ко мне подошла воспитатель и сказала, что подарки вручать будем. Но они в комнате, пошли в эту комнату, стали их вытаскивать, там дед мороз уже договаривал слова последние. Я пошла сказать ему, что подарки будем искать - вот в итоге и нашли их вытащенными из комнаты на полдороге.


Как только увидела ваш отзыв, сразу позвонила Оксане, она обещала выслать видео- Ждем до сих пор, адрес электронной почты я ей отправила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюшка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 541
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 19:49     Ответить с цитатой

Я не пойму чего вы от меня хотите? :eek: У нас в саду проводится много праздников, периодически приглашаем различных аниматоров. Одни нравятся, другие не очень. Очень нравится агентство "Алые паруса". А от этого зайца я вообще в восторге! Такой забавный! ЖрдщзЖ Ну не понравился мне ваш Новогодний утренник, что поделать. Пушист даже понравился больше. Девочка- Снегурочка у них молодец, хотя есть над чем поработать в плане организации. Хотя Снегурочка ваша мне тоже понравилась, к ней претензий и не предъявлялось. Это тема для отзывов, вот я и оставила в ней свой отзыв. Может быть весь Новосибирск от вас в восторге, а мое мнение вот такое. И вместо того, чтобы устраивать здесь разборки, лучше бы приняли всё вышесказанное к своему сведению и постарались сделать в следующем году праздник лучше.
Думаю, разговор окончен.
_________________


*** Мы есть ВК т. 8-913-723-40-00, 8-923-118-65-90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 20:23     Ответить с цитатой

Ксюшка***
Маленькая поправочка зайчик этот студия праздника "Счастливое детство)"
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах