Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Как мы отметили праздник
Тема для отзывов: аниматоры, кафе, праздничные услуги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 21:52     Ответить с цитатой

горожанка вы были у них? или на "вашей территории"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 22:09     Ответить с цитатой

А я хочу в очередной раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Детскому кафе БИМ-БОМ
Мы первый раз были у них на новом месте. Все просто отлично. Для себя отметила, что можно отметить ДР не только ребенка, но и взрослого. Место позволяет. И детки играют в др комнате. Лабиринт, батут, дискотека с пузырями, ну все просто супер!


Последний раз редактировалось: Innk (Чт Июл 21, 2016 23:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катя 84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 23:13     Ответить с цитатой

Waterfall
странно , а воспитатели сказали вы такие клевые, давайте сотрудничать, пришлите свой каталог итп :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Катя 84 (Чт Июл 21, 2016 23:20), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Катя 84
У вас мы заказывали. Было два именника в д/с. У нас мальчик, я сначала заказала оптимуса. И др мама заказала свинку.


Это не ваши аниматоры?


Последний раз редактировалось: Innk (Чт Июл 21, 2016 23:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя 84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Тока это не свинка, а пчелка!))) ну не поверю вашим воспитателям- тк в этих аниматорах я уверенна, они классные! И многие просят повторить))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 23:36     Ответить с цитатой

Катя 84
Я не хочу вас расстраивать. :give_heart:
Это ведь сказали воспитатели.
Дети были в восторге. Особенно наш парень. Старший ребенок говорит, он не отходил от робота, обнимал его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя 84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Waterfall
:-( спасибо!)))
Мы конечно, расстроились, но что ж поделаешь, просто стараемся всегда хорошо с максимальной отдачей, и не оч приятно получать такой отзыв. Проверим, посмотрим, проведем работу)) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БИМ БОМ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 626
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 22:28     Ответить с цитатой

Waterfall
Спасибо за отзыв! Только сейчас увидела :oops: . Всегда очень приятно получать высокие оценки. Особенно от тех, кто были у нас не один раз. Мы вас очень ценим. :4U:
_________________
Детский развлекательный центр Бим Бом. Радость детей - радость родителей! тел. 3-802-832, микрорайон Горский, 8а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Золушкин Припадок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 174
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Очень хочется оставить отзыв о замечательной компании для проведения детских праздников "Дракошка" на ул. Семьи Шамшиных 16.
К годику своего малыша начала готовиться заранее, с начало было перерыто куча инфы на см, в инете, в вк, везде, где только можно было. По определенным критериям составила список центров, а именно (комфортная зона не только для детей, но и для взрослых, ну и конечно же самое главное, чтобы моему ребенку там понравилось), и поехала вместе с малышом объезжать. "Дракошка" былсамым последним в списке, но когда мы туда попали, я поняла, что этот самый центр в котором будет большой праздник! В центре есть детский лабиринт площадью 16 кв.м., качеля, батут и игрушки для разного возраста мальчишек и девчонок; игрушки не нужно делить (их хватит всем, игрушки направлены на совместную игру, например: магазин, домик для кукол, кухня, автомобильный трек и т.д.). Дополнительные услуги, есть везде - это конесно же на ваше усмотрение, лично я заказывала в студии только аквагрим (потрясающая девочка, к котрой пошли красится самые скромные детки, скажу больше - пошли на грим даже взрослые). Аниматора заказывала в Чунга Чанга - это одна из первых фирм в Новосибирске с аниматорами, и там сама хозяйка выезжает на заказы (считаю достаточно важным аспектом, т.к. она видит все это изнутри и соответственно учит своих помощников). Удобная обеденная зона. Продумано все, что может понадобиться для того, чтобы накрыть стол для своих гостей, а именно: комплект посуды на 26 персон (ложки, вилки, ножи, порционные тарелки, стаканы, бокалы, фужеры) - не одноразовые, салатницы, раздаточные блюда, штопор, пиццерезка, графины, разделочные доски, также чайник, заварник, микроволновая печь. Для детей была одноразовая посуда (ложки, вилки, стаканы, тарелки) и отдельные посадочные места. Вся посуда нарядная, которую принято использовать для особого случая. Также можно было бесплатно пользоваться салфетками, сахаром\солью\перцем, чаем, кофе, сливками (хотя я это все и подготовила) кулером с питьевой водой. Что касается стола: он раздвигается от 2-х до 3-х метров и покрывается нарядной белой скатертью. Отдельная зона для сладкого стола, где не только можно удивить гостей всякими вкусностями, но и использовать как фотозону. Вообщем центр арендовали мы на 3 часа с 18-21, и считали, что это предостаточно для деток. Но там было так классно, что мы кое как вместе с детьми ушли от туда в 12 часу)))) В восторге были не только дети, но и взрослые. Если кто-то сомневается, сходите, рекомендуем)))
_________________
ИНГАЛЯТОРЫ,УвЛаЖнИтЕлИ, кВаРцЕвЫе ЛаМпЫ "СоЛнЫшКо" и многое другое https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1417143&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nafanya54
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 25936
В дневниках: 7
Откуда: NSK, Ленинский р-н
Карта № 009437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 15:03     Ответить с цитатой

Добрый день
В поисках аниматора на день рождения ребенку 5 лет, хотим вызвать в детский садик.....поделитесь контактами хорошего аниматора с интересной программой :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 9:21     Ответить с цитатой

nafanya54, мне очень нравятся аниматоры из студии Счастливое детство :-) Три года подряд заказывали аниматоров у них. :-) Ребятишки всегда в восторге. У них была тема на сибмаме, сейчас даже не знаю есть или нет. Точно страница Вконтакте есть, надо скину)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 10:31     Ответить с цитатой

Belena
:4U: спасибо приятно) тема на сибмаме есть)
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Vogue13, точно это же вы! :give_heart: Я по нику помню! Старший в этом году вырос, подавай ему другие развлечения :aga-aga: ну через год позвоним с младшим уже...и по второму кругу с зайчика и Лунтика :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 18:30     Ответить с цитатой

Я бы хотела отметить КИНДЕР-КВЕСТ, мы у них отметили на днях восьмилетие старшего сына!!! :-) Прямо суперски провели время! Дети довольнющие! Очень рекомендую для ребятишек! :-) Я у себя в дневнике писала отзыв и фото,кому интересно http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=671475
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
daria_rodkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 23:00     Ответить с цитатой

А наша компания мамочек всегда обращается в студию "Туки-Туки", у них очень добрые и бомбезные праздники, дети отрываются по полной! :haha: Очередной раз хочу поблагодарить Анну за День Рождения для нашего сыночка, разговоров и эмоций на неделю вперед!:give_heart:
Всем очень рекомендую http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1208155&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах