Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Паттайя. Достопримечательности.
Что посмотреть?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 8:38     Ответить с цитатой

rolya
Почитала про нонг нуч) теперь тоже хочу сходить :)
В этот раз хотим в океанариум заглянуть, думала в Бангкокский съездить, но поняла что по деньгам не тянем... хочется ведь как можно больше охватить :)
Кто будет в середине апреля в Паттайе? Можно объединится :) мы в центре будем жить! Сыну 2,4
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 11:27     Ответить с цитатой

romashka0904
ИМХО не имеет смысла тратить деньги на Птт океанариум - он мизерный, довольно грязный, вообще гнетущее впечатление произвел.
И точно не стоит тех 500 батов, чт о за него просят
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3718
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Шпикачка
а что тогда еще посмотреть? :oops: уже точно определились- летим 10!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 19:37     Ответить с цитатой

rolya
в Паттае - зоопарк кхао-кхео, нонг-нуч, шоу трансвеститов, аквапарк, океанариум в Бангкоке, из Паттаи тоже можно ;)
Мини сиам еще в паттае понравился

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ЕленаВв1975 писал(а):
Kuzmina
да мы уже купили тур в Mermaid's Beach Resort

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Шпикачка
Спасибо


а где он находится? сколько нынче туда ценник?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ромашка-mama
Академик
Академик

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 17020
В дневниках: 20
Откуда: Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Девочки, вопрос
Из Амбассадора на тук-туке я самостоятельно куда смогу добраться
нонг-нуч могу же
и аквапарк там вроде рядом
а вот Мини сиам еще интересует. и Сиам Парк
как лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lariska-lariska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.14
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 22:28     Ответить с цитатой

Кто был здесь. Как оно. Расскажите.
Cartoon Network Amazone - аквапарк в Паттайе
Сафари Парк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 22:54     Ответить с цитатой

lariska-lariska
Мы были в аквапарке в январе.Большой аквапарк, есть зона горок для детей помладше,есть зона горок для взрослых.Горки нормальные,но вот прям ничего сверхестественного нет ,я сама с сыном прокатилась на всех,что были возможными..У меня сын 8 лет,весит 28 кг,на пару крутых горок не попал,ну и мы с мужем соответственно тоже,так там нужен вес минимум 35 кг.Еще мне показалось дорого покушать, мы просто прошлись,посмотрели ,но ценника дешевле 350 Батт,мне кажется я не видела ,за пиццу или набор курица и картошка фри.Воду кстати свою нельзя, забрали у нас на входе.потом вернули.В ютуб введите название,много обзорных роликов есть.сама смотрела.Но по факту Сыну понравилось.Зона с волнами там крутая.

Добавлено спустя 43 секунды:

Кстати,очередей практически не было.и вообще народу мало было,но это в январе,сейчас не знаю.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Кстати про океанариум в Паттайе хочу добавить.мы были,сыну было толи 4 года толи 5,ему было достаточно,и рыб с бутылочки покормить,и черепах и медуз посмотреть,и акул со скатами глянуть и других больших рыб.Да,не супер океанариум,небольшой,но тащиться с маленьким ребёнком в Бангкок ради прям вот большого я смысла не видела, итак впечатления будут,детям вот прям масштабы то особо не важны.ну это все только моё мнение,никому не навязываю.Стоит он конечно сейчас получается дорого((( тогда то мы 400 или 500 Батт вроде с человека платили.а сейчас все на 2 умножать надо.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

В нонг нуче были и в этот раз,сыну 8 лет ,дочери годик.Мы не ходили с экскурсией, договорились ,что на обратном пути подойдём к минивэну ( через экскурсию выходит дешевле, чем ехать самому в парк и покупать билеты).просто сами гуляли, сыну были интересны машины сына хозяйки парка,там хорошая коллекция, потом шоу слонов тоже супер ( дети всех возрастов из любят), минизоопарк, время пролетело и никто особо не устал, и старший был доволен и для мелкой куча впечатлений.Ну и вообще парк очень красиво оформлен.В общем, интересно,мне кажется и детям и взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ромашка-mama
Академик
Академик

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 17020
В дневниках: 20
Откуда: Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 13:44     Ответить с цитатой

danisa
Здравствуйте. А вы про какой парк пишите. Вроде Cartoon Network Amazone где то рядом с Нонг Нучем . А это недалеко от Амбассадора. Или там другой парк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Да,именно про cartoon пишу.да,он рядом с Нонг Нучем,только на другой стороне дороги.ну и от Амбассадора недалеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ромашка-mama
Академик
Академик

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 17020
В дневниках: 20
Откуда: Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 14:12     Ответить с цитатой

никак карту не могу найти. чтобы посмотреть где и что недалеко от Амбассадора находится

Добавлено спустя 33 секунды:

а в Сиам парке кто нить был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ромашка-mama
Академик
Академик

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 17020
В дневниках: 20
Откуда: Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 19:55     Ответить с цитатой

нашла вот это
здесь можно посмотреть достопримечательности паттайи и где они находятся http://travelinka.ru/pattaya-dostiprimechatelnosti/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 1:38     Ответить с цитатой

ромашка-mama
Вы когда в Птт? Напиши/ позвони в ватсап, телефон мой наверно есть?
До нонг Нуча на туке рейсовом неудобно, там от трассы идти далеко. Да и входной билет по стоимости экскурсии. :aga-aga:
Да cartoon аквапарка на туке легко, он прям на шоссе, дорогу перейти только.

До Мини сиама, до океанариума можно на туке, это в другую сторону.

Открылся новый аквариум Рамаяна, 5 мая. Туда только на такси, вход 990 бат взрослый.


Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:

Ещё недалеко от Амбассадора есть местечко Country place, это ресторан с большой территорией со свободным входом. На территории есть детские аттракционы (батут, колесо обозрения, паровозик по 40 бат), есть загон, где можно покормить кроликов и овец (корм по 20 бат пучок), всякие места для фото, птичник, а также минизоопарк Exotic Farm (туда вход платный 100 бат).
Минутах в 15 от этого места на берегу моря есть очень симпатичные ресторанчики, например Rimpa Lapin.


Если ехать от Амбассадора, то Кантри Плейс(на карте фиолетовойбулавкой отметила) по правую руку будет, нужно проехать поворот на ват Ян и выходить (кстати, там же по дороге на ват Ян будет ресторан с овечьей фермой Greta farm, но от шоссе минут 20 идти- вход бесплатно, корм по 20 бат, красивая территория, ручей с лебедями, ресторан, овцы, кролики, олени, коровы и т.п, можно покататься на лошади, есть детская площадка, батут тоже по 20 бат), по этой дороге ещё есть достопримечательности, но там километров 6 ещё. Без машины/такси нереально.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Мини сиам это парк с миниатюрами разных известных строений на севере Паттаи.
А Сиам парк - это в Бангкоке, это парк аттракционов и водных горок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Вилена
Не подскажите самим куда проще доехать Country place или Greta farm? Чтобы от тук-тука не далеко топать?
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 1:33     Ответить с цитатой

Lencha09
До Кантри Плейс просто перейти шоссе.
До Грета фарм идти по дороге вглубь минут 15-20, вывески увидите, мимо не пройдёте.
Мы как то раз компанией с кучей детей ходили пешком ( от шоссе) и туда, и сюда, и ещё до пляжа за Кмнтри Плейс. Поход на весь день. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
люсинда л
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:31     Ответить с цитатой

ВиленаМне тоже интерессно про аквапарки. А какой из этих трех лучше ребенку 8 лет будет
И не подскажите еще- рядом с Амбассадором где недорогие кафе и рестораны. чтобы на улице не есть. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 35 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах