Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Д/с №436 "Ивушка"
Петухова, 116а

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 122, 123, 124  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
laran
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 512
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск.Затулинк а.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 19:44     Ответить с цитатой

Ридочка
Я тоже у заведующей "Ивушки" поинтересовалась по поводу работы,я с высшим педагогическим, но не дошкольным, то же самое и мне надменно сказала, хотя я знаю, что там воспитателем работала девушка без дошкольного, все было хорошо и замечательно.
_________________
:foto: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ НЕДОРОГО :foto:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3293
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:18     Ответить с цитатой

laran писал(а):
swetika2
Нам дали путевку в 436 детский сад. Очень интересуют отзывы. После разговора с заведующей осталось пренеприятное ощущение. Хотелось бы с вами созвониться и поболтать, живем на Затулинке.


Поздравляю с путёвкой :-) Написала вам тел в ЛС, звоните, поболтаем! В какую группу вас определили? Мы в 7-й!

По поводу работы воспитателем там ничего не могу сказать, а вот няни - в нашей группе за полгода сменилось 4 няни, все они приходили из-за своих ребятишек, сомневаюсь что все они были с педагогическим образованием :eek:


Последний раз редактировалось: swetika2 (Чт Ноя 29, 2012 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Тоже могу рассказать про "Ивушку". В "Ивушку" ходил мой сын с ясель и до самого выпуска, правда это было давно, десять лет назад. У нас была очень дружная группа, я имею ввиду деток, они потом вместе в школу пошли в один класс 8 человек с группы. Воспитатели у нас менялись каждый год, воспоминания обо всех остались хорошие. Моему сыну особенно нравились Ираида Борисовна, Оксана Ивановна и Лидия Александровна. Проводились занятия, праздники, дети участвовали в разных конкурсах. В школу пришли подготовленные. И уже в школе обучаясь, они с конфетами-шоколадками бегали к своим воспитателям на День учителя и 8 Марта - поздравлять! Про Тамару Яковлевну (заведующую) могу сказать, что и в те годы она была строгая и с коллегами, и с родителями, требовала соблюдения порядка, могла отчитать воспитателя за что-нибудь при родителях. Дело не в возрасте, просто такой она человек. Самое сложное время в садике - это первый месяц хождения: ребёнок привыкает-плачет-болеет и у родителей шок. Это всё проходит со временем. Удачи всем! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 22:33     Ответить с цитатой

ну, вот..сегодня получили путевку...в Ивушку :haha: , ну, вот бывают такие совпадения...нда..даже как-то страшновато идти к заведующей :haha: но надо..вроде последние комменты положительные, буду заряжаться позитивом и вперед ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ogle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Две моих дочки (младшая еще ходит) ходили в "Ивушку": были в 7,8,9,10 группах (8 логопедическая). Путевку сыну взяла туда же (был выбор между "Дельфинчиком" и "Ивушкой"), воспитатели в этих группах замечательные (бывает, что их заменяют воспитатели из других групп, которые тоже хорошие), так что, наверно, знаю 80% воспитателей, логопед - Денисенко Елена Александровна - "логопед от Бога" ;) и старшей и младшей поставила звуки, хотя я даже и не думала, что такое возможно за 2 года. И на физкультуру ходят и песни поют), подготовка к школе отличная (первый класс закончили с пятерками)). Заведующая не изменилась, строгая, жесткая, хотя бывает очень даже разговорчивая по душам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 12:35     Ответить с цитатой

а есть кто из сибмам со 2 группы Ивушки (подготовительная)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Leya
мы из 3 гр...кто есть из нее тут? :haha: ;)
_________________


Последний раз редактировалось: Ридочка (Чт Сен 02, 2010 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenysik 2112
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 440
В дневниках: 1
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Мы тоже попали в 3 группу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14731
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 20:44     Ответить с цитатой

А мы в 7-ю. ;) :give_heart:
_________________
Массаж и полный курс ЛФК деткам до года.Кинезиотейпирование.Остановка ПЛАНОВАЯ.ПЛ.КАЛИНИНА.Квалифицированный детский массажист.Член Российской Лиги Массажист.Массаж лица,пилинг, маски,уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ogle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Похоже, кто с 2 до 2,5 пошли в 7, а кому от 2,5 до 3 лет в 3).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Ogle
не факт, есть в нашей группе и 2 летки ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ogle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Ну главное, что мы попали в 7 группу, куда ходила моя младшая :oops: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Ogle
о, так вы уже "старенькие", расскажите, что за воспитатели? может слышали про 3 гр. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ogle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:29     Ответить с цитатой

Нормальные все, вроде)), но просто бывают родители, которых что-то не устраивает и тогда они могут много чего написать нелестного. Но я знаю "стареньких" воспитателей, с новыми просто не сталкивалась, но в 3 одна точно долго работает, пожилая такая темненькая, у нее такой голос грубоватый, но все-равно за всех переживает и успокаивает)))), у нее у самой внучка ходит в этот садик, 6 лет ей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Ogle
о, спасибо! Людмила Ивановна..она мне понравилась, как и Елена...нянечка молоденькая)) :haha: блииииин, а мы все никак в сад не можем попасть..мантушка плохая :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 124 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 122, 123, 124  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах