Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Интервью с Dolchik!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 0:54    Заголовок сообщения: Интервью с Dolchik! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 2:47     Ответить с цитатой

Эля, привет!

Буду мучить вопросами :D

Расскажи немного о своём детстве. ( ну там типа родился-учился и тэпэ :D )
Есть заветная мечта? Какая?
Какой видишь свою жизнь лет эдак через 10?
Чем гордишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 4:58     Ответить с цитатой

Эля, очень рада интервью с тобой, хотя узнала как всегда случайно :). Поэтому сначала спрошу первое, что в голову пришло, а по ходу еще напридумываю вопросов.

1) Очень интересно как вы познакомились с мужем (помоему он старше тебя?), какая у вас семья? Мне почему то кажется, что очень крепкая, но интересно от тебя услышать :)

2)Ты как то писала, что ты вспыльчивая. Если честно, мне это представить невероятно трудно :). Поэтому может приведешь какойнибудь пример :)? А если вспыльчивая, то быстро отходчивая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16997
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 16:35     Ответить с цитатой

Привет, Эля!!!!

Я вот тоже про знакомство с мужем хотела спросить, да Полина меня опередила.

Расскажи, как день проходит будний с тремя мальчишками.

Что не успеваешь делать с малышней?

О чем мечтаешь, когда детки подрастут и в садик пойдут?

Бывают ли у вас споры по поводу воспитания в семье?

Для начала вот такие вопросики. :stul:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ая
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1824
В дневниках: 782
Откуда: Академгородок, Кольцово
Карта № 505050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 16:48     Ответить с цитатой

Эля, привет! :-) Как ты любишь отдыхать? Что делаешь, чтобы снять эмоциональную усталость, напряжение? Это я к тому, что, мне кажется, с тремя маленькими ребятишками очень устаешь за день не только физически. Вот я очень устаю даже с одной :oops: Поделись секретами, как со всем справляться, пожалуйста. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 17:50     Ответить с цитатой

Девочки спасибо за вопросы :give_heart:
буду отвечать вечерчком точнее ночью, времени нет пока :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 0:25     Ответить с цитатой

Элечка, привет! Как я рада твоему интервью!!! :give_heart:

Эля, поделись секретами:
1. Как ты успеваешь делать все по хозяйству (да не просто суп варить, но еще и тортики печь), работать (!!!) и при этом общаться на форуме? :o
2. В чем секрет твоей потрясающей красоты? (и фото в студию, плиз!!! - желательно в подаренном мужем платьице :D )
3. Откуда ты черпаешь неутомимый заряд позитива, бодрости и оптимизма? ;)
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 3:00     Ответить с цитатой

Ёлочка писал(а):
Эля, привет!

Буду мучить вопросами :D

Расскажи немного о своём детстве. ( ну там типа родился-учился и тэпэ :D )
Есть заветная мечта? Какая?
Какой видишь свою жизнь лет эдак через 10?
Чем гордишься?

Привет Лена!
О детстве :D
Родилась я в Чувашии, небольшом городке Новочебоксарске. папа мой был военный, в Чувашию приехал по распределению из Новосибирска, там он служил и там же познакомился с моей мамой. Мама моя родом из Ивановской области, в Новосибирск приехала работать. Я была третьим ребенком, у меня две старшие сестры. Родители,особенно папа очень хотели мальчика вот и решились родить третьего ребенка довольно таки поздно в те годы в 37 лет. Детство мое прошло замечательно весело и беззаботно. Все свободное время япроводила на улице с подругами и друзьями, мы ходили кататься на аттракционы в рощу, купаться на Волгу, зимой катались с горок на санках лыжах. Практически на все лето меня отправляли в деревню к тете в Татарию. В деревне было очень весело днем конечно приходилось работать в огороде, но зато вечером и ночью я гуляла до утра с мальчиками :oops: пекли на костре картошку, ходили пешком или ездили на мотоциклах в соседнюю деревню на дискотеку. В августе со слезами на глазах я уезжала домой. Родители мои выйдя на пенсию сразу же переехали в Татарстан в гЗаинск, папу тянуло на родину :D мне было 12лет и я очень радовалась переезду, но когда пришло время идти в школу до меня дошло что всех своих любимых подруг я оставила в Чувашии, где то с полгода мне было очень тоскливо и одиноко потом уже я сошлась с одной девочкой мы стали дружить. Через год я перешла в татарскую гимназию ее открыли около нашего дома меня быстренько в нее пристроили. Было тяжеловато опять новый колектив и предметы велись на татарском языке которого я практически не знала. Помню нас заставляли писать огромные в 10 страниц сочинения о татарских писателях, у меня всегда было 4/3, 3/3. Я страшно переживала, так как всегда училась на 4 и 5, а тут этот татарский. Потом я уже приловчилась иписала сочинения изложения обложившись пятью семью татарскими книжками и брала отовсюду помаленьку. Дошло до того что одно мое сочинение отправили в местную газету :haha: А еще зададут прочесть
какую-нибудь толстенную книжку на татязыке, я бегом в библиотеку брала эту книгу в русском переводе и быстренько прочитывала. Вообщем
изворачивалась как могла. Окончив гимназию я поступила в Технический университет в гКазань, но подумав решила на следующий год поступать в другой университет забрала документы и год проработала в реанимации санитарочкой. На следующее лето я опять поехала в Казань поступила в Технологический университет и опять же передумала :eek: меня уже влекла медицина, я поехала вГАльметьевск рядом с нашим Заинском и с лету поступила в медицинское училище. Отучилась и вышла замуж :D

Цитата:
Есть заветная мечта? Какая?

заветная мечта даже незнаю, мечты мои как и у многих
что бывсе мои родственники, друзья знакомые жили долго долго здоровыми и счастливыми :D
еще мечтаю о доме с небольшим приусадебным участком, своей машине, деток возить, о вот еще мечтаю попутешествовать, особенно хочется съездить в Европу :oops:

Цитата:
Какой видишь свою жизнь лет эдак через 10?

Лет через 10 вижу себя мамой трех очаровательных подросших сыновей, женой любимого мужа хозяйкой своего домика здоровой и счастливой женщиной Очень хочется чтобы бизнес моего мужа шел в гору и мы жили в достатке, все таки деток много и не хотелось бы их в чем тоограничивать

Цитата:
Чем гордишься?

Горжусь в первую очередь мужем он у меня молодчинка :oops: горжусь что мы решились на третьего ребеночка, решение далось нам очень тяжело :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 3:42     Ответить с цитатой

Элечка, читаю тебя и прямо умиляюсь, так радуюсь за тебя. Ты мне такой и представлялась -- счастливой женщиной, любимой женой и мамой. И не самневаюсь, что через 10 лет ты будешь именно такой, какой себя видишь, плюс еще и по Европе путешествовать начнешь :) .
В связи с этим муж твой заинтересовал еще больше :). Расскажи о нем, расскажи какой он молодчинка.

С нетерпением жду дальнейших ответов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 5:04     Ответить с цитатой

Popuchok писал(а):
Эля, очень рада интервью с тобой, хотя узнала как всегда случайно :). Поэтому сначала спрошу первое, что в голову пришло, а по ходу еще напридумываю вопросов.

1) Очень интересно как вы познакомились с мужем (помоему он старше тебя?), какая у вас семья? Мне почему то кажется, что очень крепкая, но интересно от тебя услышать :)

2)Ты как то писала, что ты вспыльчивая. Если честно, мне это представить невероятно трудно :). Поэтому может приведешь какойнибудь пример :)? А если вспыльчивая, то быстро отходчивая?

Привет Полиночка!
Как мы познакомились с мужем.
Перед поступлением в медучилище летом я работала в деревне на зернотоке, работа была очень тяжелая, целый день с 8утра до 9вечера я трудилась, а потом шла еще и гулять до утра. Через недельку мой организм запротестовал и выдал сильнейшее переутомление. Появились боли в сердце, утомляемость,давление стало скакать. Более-менее я пролечилась, но поругалась с папой ссора была очень сильной я перенервничала и у меня все возвратилось с удвоенной силой. В таком состоянии я поехала учиться, учится оказалось тяжело, уроки начинались в пол9 заканчивались в 7. прибегали домой в 8м приходилось варить себе ужин и готовить уроки на завтра. Еще эти мои болячки выматывали меня и пугали особенно боли в сердце. С жалобами я обратилась к врачу а он меня направил наУзи сердца. Пришла я на Узи и первый раз увидела своего будущего мужа. Это было в 1996году. Тогда он мне показался мужчиной невысокого роста с черными волосами. Еще мы немного поболтали,он меня расспрашивал где я учусь и оказалось что я училась с его племянником, еще он сказал что будет преподавать у нас терапию на следующий год. На следующий год у нас вел терапию, мне очень понравилось как он преподавал, было очень интересно и увлекательно на его занятиях, я ходила на уроки с огромным удовольствием, садилась на первый ряд и слушала его открыв рот. Он меня такую пионерку заметил, я ему понравилась но виду не подавал. Экзамены зачеты я сдала ему на одни пятерки, еще наши девченки в группе шутили, что между нами что то есть, хотя ничего не было. Я помню всегда к его занятиям накрашивалась, прически навадила и мой бывший парень гоорил что я глаз с него не сводила :D Потом до меня стало доходить что он мне нравится и как мужчина, я стала по тихонечку влюблятся. Но занятия закончились и все.
Я потеряла сон, мечтая о нем. думала что хочу невозможного, луну с неба, думала что никогда он не будет моим. Кабинет нашего подросткого врача куда мы училищенские были прикреплены находился как раз напротив его отделения. К тому времени я уже выяснила что он врач, заведующий отделением функциональной диагностики. Я частенько приходила к нашему врачу сидела в очереди и высматривала моего любимого. Иногда мне везло он пробегал туда сюда по коридору и мне было за счастье с ним поздороваться :oops: Так как сердечные боли меня не покидали меня частенько направляли на ЭКГ сердца а это уже в его отделении. Я раздевалась ложилась на кушетку и всегда боялась что он зайдет и увидит меня :oops: И вот как то опять сидя в очереди на ЭКг он пробегал мимо, увидил меня узнал остановился и сказал:Ты что то часто ходишь на ЭКГ, болеешь что ли, Зайди ка потом ко мне. я чуть не упала, в старшном волнении прошла я ЭКГ и зашла в его кабинет. Он посмотрел ЭКгешку, не выявил отклонений и решил поспрашивать мои жалобы, потом померял давление, у меня от сильного волнения давление скакнуло до 180, он решил что у меня гипертония (повышенное давление) и быстренько повел на УЗИ почек и щитовидки. Узи органов было в норме, тогда он сказал прийти завтра и сказал что повесят аппарат суточного мониторирования А\Д и велел прийти за результатом через 2 дня. Я пришла холтер показал что давление у меня наоборот пониженное :haha: он прописал мне лекарства и мы вышли из кабинета, я поблагодарила а он повернулся чтобы бежать на УЗИ. и тут у меня в голове понеслись мысли,ну все он меня обследовал, попращаемся сейчас навсегда :sad: и тут я храбро говорю чем мне вас отблагодарить за обследование, он сказл что ничего не надо лечись, а потом вдруг, ты умеешь готовить? испеки тортик и убежал
я рот открыла, печь не умею магазинный не принесешь, пришла к девочкам а они ааааааааааааа, одна говорит испеку тебе тортик другая дам оболденный пиджачек, они были в курсе моих любовных страданий и переживали вместе со мной. Недельки через две я понесла ему торт медовый, думала сейчас отдам ему он скажет спасибо заберет и все на этом пока пока. А он предложил вместе попить чаю :give_heart: закрыл свой кабинет на ключ чтобы не отлекали и мы стали пить чай, и немного поговорили, потом ему кто-то позвонил и он сказал что уже едет и предложил довезти меня до общаги, я согласилась. я еще жутко заревновала его, думла кто же его ждет на обед, то что он не живет сженой уже 4 года,к этому времени я уже пронюхала :haha:
На последок он мне сказал, заходи, но я так поняла приходи, когда будут проблемы. Довез он меня порощались и все недельки три не виделись, уменя были экзамены, зачеты. и вот наконец то я набралась храбрости одела свои новые джинсики и пошла к нему. Постучалась в кабинет а там море народу он вышел и говорит я сам приеду к тебе вечером. Я шла домой в шоке :shock: :eek: долго долго улыбалась как дурочка, девочки мои не поверили. Вечером он подехал и мы поехали к нему домой, он познакомил меня со своей мамой, спел мне песенки под гитару, напоил чаем и сказал что эти три недели ждал меня, ездил вокруг училища и общаги в надежде увидеть меня :shock: :shock: :shock:
Потом мы стали встречаться каждый день, летом я уехала на каникулы к себе в Заинск, пару раз приезжала к нему, он ко мне в деревню. С родителями не знакомила очень боялась, так как папа мой очень строгий, а Тагир все таки меня намного старше, это заметно :D В конце третьего курса он сделал мне предложения я не сразу приняла, боялась :oops: Решила пока пожить не расписываясь. Познакомила его с родителями, папа был сначала против, но сестраего убедила что он подходящая пара для меня, правда что Тагир был женат и что у него есть дочь папка мой до сих пор не знает, а может сейчас уже знает но он меня никогда не говорил, и сколько ему на самом деле лет папа мой тоже не знает. Вот такая я до сих пор боюсь папу :oops: МЫ прочитали никах(татарское венчание) и жили до зачатия Сабирки а потом уже поженились.

Девочки остальное завтра я уже с ног валюсь :D

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Вспомнила я наше с мужем знакомство, мои переживания
опять разволновалась как девочка, щеки горят, теперь не усну :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 12:02     Ответить с цитатой

Ух ты как интересно и романтично.... Ты так хорошо пишешь, Эля!!! Бывают же такие женщины - и дети, и муж, и работа, и дом, все прекрасно!!! Вопрососв пока нет у меня, желаю просто тебе огромного счастья, любви и здоровья всем-всем близким!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 19:08     Ответить с цитатой

Катя пасиб :give_heart:
на самом деле из меня никудышный писатель да и тороплюсь все время :aga-aga:
Цитата:
какая у вас семья? Мне почему то кажется, что очень крепкая, но интересно от тебя услышать

Семейка у нас дружная крепкая, ссоримся мы довольно таки часто, но тут же миримся, это даже не ссоры а просто быстренько выскажим друг другу претензии и все на этом :D а вот в самом начале семейного пути было тяжеловато, притирались мы к друг другу трудновато, были и со свекровью проблемы, сейчас слава Богу мы живем отдельно, большая часть проблем разрешилась :D

Цитата:
2)Ты как то писала, что ты вспыльчивая. Если честно, мне это представить невероятно трудно . Поэтому может приведешь какойнибудь пример ? А если вспыльчивая, то быстро отходчивая?

Я эмоциональная и очень вспыльчивая, 100%холерик, из-за этого и страдаю. И муж мне под стать :aga-aga: Пытаюсь себя сдерживать, но у меня это плохо выходит. С возрастом стала немного поспокойнее, раньше могла и стульями швыряться и всем что под руку попадет сейчас уже контролирую себя. Сабирке от меня частенько достается, могу и прикрикнуть на него, могу и шлепнуть :-( не сильно конечно но сам факт :eek: . Потом ночами лежу и переживаю.
Отходчивая это да, поэтому у нас ссроры не долгие, выплеснули эмоции и все, опять разговариваем и шутим как не в чем не бывало :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 19:26     Ответить с цитатой

акая интересная история знакомства! :give_heart:

Элечка, любишь читать? Что читала последнее? Какая музыка нравится? Ты можешь назвать себя религиозной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 19:59     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
Привет, Эля!!!!

Я вот тоже про знакомство с мужем хотела спросить, да Полина меня опередила.

Расскажи, как день проходит будний с тремя мальчишками.

Что не успеваешь делать с малышней?

О чем мечтаешь, когда детки подрастут и в садик пойдут?

Бывают ли у вас споры по поводу воспитания в семье?

Для начала вот такие вопросики. :stul:

Привет Оля!

Мой будний день :eek:
Встаем мы поздно, мне так удобно, если я не высплюсь все хана, буду целый день больной и раздражительной.
Обычно Аланка и Амирка у меня встают и сразу делают дела по большому в памперс. Я бегом начинаю их мыть, сначала Амирку потом Алана. Пока Аланку споласкиваю Амирка в зале на полу с игрушками. Я бегом бегом мою, умываю чищу зубки Аланке и моюсь сама. С утра мне надо обязательно в душ, стряхнуть с себя остатки сна и зарядиться энергией на весь день :D Но это конечно не каждый день бывает могу даже Аланку не успеть умыть если Амирка орет. Обычно Аланка с утра не голодный, пюрешки так и продолжает ночью есть. Завтракаю сама. Обычно с утра есть не хочется, перекусваю совсем немного. Потом делаю кашку и кормлю Аланку. После кормления начинаю делать всякие домашние дела: загрузка белья в стирку, полы кое где протираю, начинаю готовить есть. Если у мужа есть время он приезжает на обед, кормлю мужа. в перерывчиках забегаю на 5сек на сибмаму, проверяю почту. Так как встаем поздно Аланка днем спит редко, Амирка спит 2 раза в день по 30мин, может и меньше. Обычно тусуемся все в зале, играем рисуем слушаем музыку и танцуем :D муж приходит обычно поздно, так вот покормлю его и выходим гулять. Гуляем до поздна, потом ванные процедуры, обычно залезаю в ванную вместе с Аланкой и Амиркой, потом мы с Амиркой вылазием на мое место залезает Сабирка страховать Алана. Подготовка ко сну у нас занимает много времени, пока все искупаемся, Аланка на ночь ест обязательно пюре мясное :eek: папа укладывает Алана я Амирку. Потом встаю и сижу за компом, долго :D
Но по разному бывает иногда могу поесть только часов в 4-5 :eek: если детки капризничают, ничего не дают делать, только и таскаю то Аланку то Амирку :eek:
Цитата:
Что не успеваешь делать с малышней?

Иногда вообще ничего не успеваю делать элементарно в туалет сходить, но это зависит от настроения малышей.
Но больше меня напрягает, что не могу выйти погулять сама с детишками, завишу от мужа, а он от работы :aga-aga:

Цитата:
О чем мечтаешь, когда детки подрастут и в садик пойдут?

Буду больше времени уделять работе, может еще куда нибудь устроюсь хотя это наврядли :aga-aga:
в свободное время буду шоппить, обожаю это дело :lol:

Цитата:
Бывают ли у вас споры по поводу воспитания в семье?

Принципиальных споров нет, обычно банальное не кричи на ребенка.

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:

Ая писал(а):
Эля, привет! :-) Как ты любишь отдыхать? Что делаешь, чтобы снять эмоциональную усталость, напряжение? Это я к тому, что, мне кажется, с тремя маленькими ребятишками очень устаешь за день не только физически. Вот я очень устаю даже с одной :oops: Поделись секретами, как со всем справляться, пожалуйста. :aga-aga:

Привет Аюшка :D
Так как я целыми днями сижу дома, отдых для меня выйти на улицу куда нибудь съездить, в деревню или к родителям в Заинск, хотя это не отдых а очередная нервомотка :D Люблю отдых на природе, пение птиц, шелест листьев, костер, шашлыки можно и без них. Но муж в этом вопросе со мной не солидарен, предпочитает диван, телек, летом пиво :D
Скажу честно, если я валюсь с ног, вымотанная, уставшая выпиваю немного красного вина или вот летом пиво. Это не совсем правильно, но лучшего пока снять стресс не знаю :eek: и к этому меня приучил муж :aga-aga: он и сам так усталость снимает. Еще мне помогает душ, теплая ванна. Выхожу из ванной бодрой, отдохнувшей. Иногда ничего не помогает, даже сон, на утро как будто и не отдыхала, не спала. По всякому бывает. Ой еще про секис :oops: не написала тоже отлично с замотанностью справляется :oops:
Секретов нет, я меньше стала напрягаться по поводу невыполненных домашних дел, не успела и фиг с ними :D муж молодец в этом плане никогда не упрекнет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 20:07     Ответить с цитатой

Эля!! Прочитала историю знакомства! Не удивительно, что у вас такой крепкий брак, все так романтично и так невинно. Я аж сама чуть не заплакала, пока читала. Сейчас дальше буду читать.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Эля, дочитала до конца и коротенкий вопросик появился. А почему ты в плане гуляния от мужа зависишь? У меня, конечно один ребенок и может я тоже с двумя, тремя не в состоянии на прогулке буду одна справится, но все таки мне казалось, глядя на других мамаш (а у нас тут вообще иногда мамашки с 4мя детьми выгуливаются), что это не так сложно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах