Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интервью с Dolchik!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 20:33     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
Элечка, привет! Как я рада твоему интервью!!! :give_heart:

Эля, поделись секретами:
1. Как ты успеваешь делать все по хозяйству (да не просто суп варить, но еще и тортики печь), работать (!!!) и при этом общаться на форуме? :o
2. В чем секрет твоей потрясающей красоты? (и фото в студию, плиз!!! - желательно в подаренном мужем платьице :D )
3. Откуда ты черпаешь неутомимый заряд позитива, бодрости и оптимизма? ;)

Привет Яночка!
1. Да не всегда я успеваю :lol: все зависит от детишек, если они молодцы развлекаются сами по себе я верчусь как заведенная готовка стирка уборка итд. Еще мне очень помогает Сабирка прямо такой молодчинка стал в последний месяц, смотрит малышню, пылесосит, моет посуду :give_heart:
На форум я забегаю ненадолго, обычно ночами сижу, когда никто не отвлекает. А тортики не часто :D обычно я и сама не рада бываю если с ним свяжусь, бегаю то на кухню то к деткам как электровеник. вот скажи кто просит печь, сама хочу :eek:
2. Насчет красоты развею очередной миф :D Недостатков у меня куча, но я как говорится умею пыли напустить в глаза, умело скрываю недостатки, подчеркиваю достоинства. муж сейчас ходит и говорит и как это я не заметил что у тебя ноги кривые :lol: но это он конечно приувиличивает, они у меня не кривые а худые :D
фотку в платьешке могу попозже
3. В детях моих любимых. Смотрю на них и думаю, как же я их сильно люблю, начинаю зацеловать, пока капризничать не начинают. Смотрю и не могу насмотреться на спящих. Сижу любуюсь сладенькими пупсиками и благодарю Бога, что он мне подарил счастье быть мамой таких очаровательных малышей :give_heart: Их улыбки смех действуют на меня как наркотик, крылья выростают за спиной :D
И муж мне всегда тоже самое говорит. Приходит замотанный усталый с работы а тут наши сладкие любимые ангелочки, всю усталось как рукой снимают.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Полиночка быстренько тебе отвечу. Выйти то я на улицу выйду а вот на улице тяжело. У нас маленький бестолковый двор совсем нет детской площадки, кругом одни шумахеры на иномарках рассекают :evil: Аланка у меня такой шустрый, не секунды не стоит на месте ему лишь бы побегать, пешком совсем не ходит, вот и приходиться бегать за ним по пятам, Амирка тоже хитрый ему надо чтобы его постоянно возили, на минутку остановишься ор. Был бы спокойных тихий дворик было бы полегче :aga-aga: У нас обычно папа ходит за Аланкой, я катаю Амирку. Ездим в парк, там хоть за Алана так не переживаешь из-за машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 0:06     Ответить с цитатой

Dolchik, Эля, как романтично! :give_heart:

Эля, если бы у тебя появились 2 лишних свободных часа в день - как бы ты их использовала? При условии, что все детки были бы пристроенные - к примеру, с нянями или с бабушками. Ты бы отсыпалась, гуляла по магазинам, занималась спортом, ходила на выставки, или что-то еще? Расскажи. :D
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 3:21     Ответить с цитатой

Полина муж у меня молодчинка в том плане что очень помогает мне с детьми. За ним как бы прикреплен Аланка :D. Он подмывает его, вечером кормит и укладывает спать. Они вместе спять в зале, Аланка ночью просыпается раза 2-3, так папа наш встает и дает попить. Я понимаю что ему тяжело, с утра на работу. Алан может и рано утром проснуться и спать не давать. Спать раздельно была его идея. Я пыталась первое время спать с обоими, но они периодически будили друг друга. Как раз у Алана зубки лезли и он плохо спал по ночам. У Амирки постоянно носик закладывало, тоже очень плохо спал, постоянно хныкал, капризничал.
По хозяйству тоже старается помогать, моет посуду, мусор вывозит итд.
Еще он меня очень умный, прекрасный собеседник с чуством юмора, добрый, щедрый, непридирчивый и еще много хороших качеств :oops: :give_heart:
Недостатков конечно тоже достаточно :D , но они с лихвой покрываются достоинствами :D

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:

Ёлочка писал(а):
акая интересная история знакомства! :give_heart:

Элечка, любишь читать? Что читала последнее? Какая музыка нравится? Ты можешь назвать себя религиозной?

читать я обожаю, всеядна. В последнее время читала что то простенькое может Донцову, уже и не помню давненько это было, я так увлекаюсь могу читать ночи напролет и естесственно не высыпаться. Пока не позволительная роскошь :D я помню после нервомотных институтских ссесий специально закупалась журналами, той же Донцовой, чтобы разгрузить мозги, такой вот у меня метод был :D
Насчет музыки тоже практически всеядна, хотя сейчас русская попса не котируется :D очень нравится группа Roxcette, могу слушать постоянно не приедается, с мужем в основном любим зарубежных исполнителей. А сейчас я увлеклась татарской попсой :-o понравились дискотечные песенки современной молодежи, под них я танцую с Аланкой :D
Лена, да я могу себя назвать религиозной. Я не настоящая мусульманка, но молитвы ночью и в течении дня про себя читаю. Меня им научила моя любимая тетя, у которой я гостила все лето. Мои родители не относят себя к какой либо вере, папа чуть ли не атеист, у мамы есть вера, но своя, в душе. Вера многое дает мне, вселяет надежду в будущее, помогает справляться с трудностями сейчас.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Lunka писал(а):
Dolchik, Эля, как романтично! :give_heart:

Эля, если бы у тебя появились 2 лишних свободных часа в день - как бы ты их использовала? При условии, что все детки были бы пристроенные - к примеру, с нянями или с бабушками. Ты бы отсыпалась, гуляла по магазинам, занималась спортом, ходила на выставки, или что-то еще? Расскажи. :D

время тратить на сон, нет уж нет уж :D я лучше денежки потрачу :haha:
Первое время я бы походила по городу, по магазинам, шоппинг доставляет столько удовольствия, неважно кому покупаешь себе детям мужу :D
затем бы занялась спортом, записалась бы на аэробику, какие нибудь танцы, посещала бы бассейн :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33749
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 5:37     Ответить с цитатой

Эля, ты про мужа столько достоинств написала, что даже не представляю какие могут быть недостатки :). Это не вопрос, пусть его недостатки при вас останутся :), просто очень понравилось читать и он действительно у тебя Молодчина с большой буквы.
А какие у тебя достоинства? То есть что лично ты считаешь в себе хорошими качествами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 17:41     Ответить с цитатой

Привет девочки!
У меня тут комп поломался, сегодня установила интернет на свой рабочий ноут :eek:
Полина думала я думала про свои достоинства, маловато оказалось :D больше недостатков. А так я добрая, общительная ну вот и придумать больше нечего :-o Амирка проснется я напишу что обо мне писала подружка в 16лет, тонко замечено :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33749
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 19:33     Ответить с цитатой

Dolchik, ты еще к достоинствам прибавь честная и очень скромная :), ну и ждем с нетерпением, что твоя подружка написала :)..
Эля, расскажи, что ты есть любишь, какие блюда готовишь наиболее часто.
А еще вы, наверное, много из татарской кухни готовите? Напиши какой нибудь рецептик татарский :).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 19:38     Ответить с цитатой

Эля, какие цветы любишь?
И как часто тебе их муж дарит?
Любишь украшения? Если да, то какие?
Какую чаще всего носишь одежду?
Что ценишь в мужчинах? А в женщинах?
Словом, какая она - Эля-женщина? Не Эля-многодетная мать, а именно Женщина? :oops:
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 4:42     Ответить с цитатой

Popuchok писал(а):
Dolchik, ты еще к достоинствам прибавь честная и очень скромная :), ну и ждем с нетерпением, что твоя подружка написала :)..
Эля, расскажи, что ты есть любишь, какие блюда готовишь наиболее часто.
А еще вы, наверное, много из татарской кухни готовите? Напиши какой нибудь рецептик татарский :).

Ага скромная :D
Писала моя подружка.
"Что такое Э.С.(Эльвира)?
Представте милую, взбалмошную 16-ти летнюю девочку-ребенка с белым веснушчатым лицом, большими карими глазами, вздернутым носом, с сексуальными губами непонятной формы :haha: (Прикольнулась? Я тоже!) с недлинными, густыми, вредными, темными и вдобавок крашенными хной волосами. Вообщето она очаровательная, бесстыдная нахалка. С ней и легко и трудно. Самые главные недостатки - эгоизм, дурацкая причина ржать без причины а также не менее дурацкая привычка драться и обвинять в своих грехах других. Она не краснеет никогда. Эля большая нахалка и знает об этом. Она безастенчиво пристает к пацанам, а потом удивляется к ней все лезут. Она любит кого-нибудь сейчас и любит про запас :lol: :D "
характеристика в тюрьму и то лучше бывает :lol: :lol:
вот такая я была в 16лет

Цитата:
Эля, расскажи, что ты есть любишь, какие блюда готовишь наиболее часто.
А еще вы, наверное, много из татарской кухни готовите? Напиши какой нибудь рецептик татарский

Я много чего люблю поесть. Много ем сладкого: шоколад, печеньки, тортики. Люблю молочку творожки, йогурты, пудинги. Фрукты ягоды.
Насчет готовки у меня проблема, Папка наш Сабир Алан все ужасные привереды. Кто-то ест одно, а другие на дух не переносят. Страдаю ужасно, всегда голову ломаю придумывая, что приготовить. Есть одно универсальное блюдо едят все гречневая каша, как она мне уже надоела :D
В последнее время частенько готовлю блюда с курицей, запекаю с картошкой или с макаронами, едим с простеньким салатиком из помидор и огурцов. Просто и вкусно. Всегда готовлю супы: лапшу и крупяные супы. Гороховый, борщ, щи Алан не ест :eek:
Амирка на все делает БРРрррр, пока кормится только титей :D
Полина мы же не классические татары :D У меня мама русская, папа татарин, вся готовка русская :D у Тагира родители долгое время жили в Грозном, он даже по татарский язык не знает :eek: в то время как то не принято было в семьях по татарски говорить.
Из татарской кухни я готовлю оч редко белиш( пирог круглый с картошкой и мясом или рис и сухофрукты) кыстыбый лепешки типа лаваша только потолще с картофельным пюре или пшенкой. Один два раза делала бавырсак или чак чак. Даже незнаю как их охарактезировать тесто как на хворост, Может пробывали? Мама моя делает манты незнаю чья кухня, очпечмак- треугольники с картошкой и мясом.

Добавлено спустя 38 минут 44 секунды:

Lunka писал(а):
Эля, какие цветы любишь?
И как часто тебе их муж дарит?
Любишь украшения? Если да, то какие?
Какую чаще всего носишь одежду?
Что ценишь в мужчинах? А в женщинах?
Словом, какая она - Эля-женщина? Не Эля-многодетная мать, а именно Женщина? :oops:

Цветочки обожаю, не оригинальна больше всего люблю розы :give_heart:
но и от других букетиков подаренных тоже бы не отказалась :D
Яна дарит все реже и реже :cry: вот недостатки мужнины вылазиют :D
Почему он мне сейчас шоколадку, тортик, мороженное приносит, закармливает :-o Привык что я беременная ела целыми днями, приходилось полмагазина скупать :D
украшения люблю ;) золото бриллианты все нра ;) , сейчас правда на серебро перешла :D
не люблю броские вычурные украшения, бижу покупаю, но ношу редко, мне кажется не мое это или носить не умею :aga-aga:
Из одежды предпочитаю брюки, брючные костюмы, джинсы, всегда любила одежду подчеркивающую фигуру ;) туфельки на каблучках :D
стараюсь не носит того, что мне не идет, мини, сейчас вот не ношу обягивающую одежду, джинсы на талии, завышенные топы кофточки.
Когда есть свободная денежка всегда что-нибудь себе покупаю, недавно купила себе туфельки итальянские на распродаже :D

Цитата:
Что ценишь в мужчинах? А в женщинах?

в мужчинах ценю верность, трудолюбие, умение найти компромисс, неболтливость, искренность
в женщинах красоту внешнюю и внутренную, а также добропорядочность, честность, хозяйственность.

Цитата:
Словом, какая она - Эля-женщина? Не Эля-многодетная мать, а именно Женщина?

Эля-женщина любит красиво одеваться, носить стильные украшения, ухаживать за собой, любит быть в центре внимания и ловить на себе взгляды мужчин как и любая другая женщина :haha: :D но пока я Эля- многодетная мать, не всегда накрашенная и аккуратно причесанная, в джинсиках и кроссовках, окруженная детишками :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33749
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 20:05     Ответить с цитатой

Эля, ты во многом оказалась совсем не такая, какой я тебя представляла :), хотя сейчас мне уже кажется, что ты именно такая как по описаниям и другой быть не можешь, а описание твоей подружкой просто шедевр :). Короче в многодетной маме живет еще какой бесенок :).
Ты, кстати обещала фото, мы ждем и желательно не Эли мамы, а Эли на каблучках :).

У меня еще такой вопрос назрел. Наверняка перед рождением третьего ребенка у тебя были какие то мысли по поводу накладывающихся забот. Может тебе было трудно представить, как ты совсем справишься или наоборот думала, что в принципе все не так сложно. И вот когда ты родила, оказалось .... Тут мне и интересно, оказалось, что это гораздо сложнее, чем ты думала, или наоборот все гораздо проще, чем представляла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 23:32     Ответить с цитатой

Эля, как вы отмечаете праздники?
С мужем и детишками, друзьями или в кругу родственников?
Какие ты любишь подарки - на заказ, денежку в конвертике или сюрпризы?
Много ли у твоих сыновей двоюродных братишек и сестричек? как часто с ними видетесь?

Соласна с Полиной, что характеристика, данная твоей подругой, - шедевр! :D
Эля, а вы с этой девушкой до сих пор дружите? И вообще много ли у тебя друзей?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 3:27     Ответить с цитатой

Popuchok писал(а):
Эля, ты во многом оказалась совсем не такая, какой я тебя представляла :), хотя сейчас мне уже кажется, что ты именно такая как по описаниям и другой быть не можешь, а описание твоей подружкой просто шедевр :). Короче в многодетной маме живет еще какой бесенок :).
Ты, кстати обещала фото, мы ждем и желательно не Эли мамы, а Эли на каблучках :).

У меня еще такой вопрос назрел. Наверняка перед рождением третьего ребенка у тебя были какие то мысли по поводу накладывающихся забот. Может тебе было трудно представить, как ты совсем справишься или наоборот думала, что в принципе все не так сложно. И вот когда ты родила, оказалось .... Тут мне и интересно, оказалось, что это гораздо сложнее, чем ты думала, или наоборот все гораздо проще, чем представляла.

Полина ты думала что я белая и пушистая? :haha: ;) вот и муж мой так думал когда женился :haha: старые, еще до замужества фотки я отсканировала у подруги но почему то не смогла их себе перекинуть, теперь уж потом в зайчиках выложу :D
хороший вопрос
Насчет трудностей мне напевали в оба уха и мама и знакомые, подруги, все кому не лень, я думала что прерывание Б уже решенный вопрос. Слава Богу мне попался хороший врач которая дала добро на сохранение Б и муж, который поддержал меня в решении оставить ребеночка. Я конечно же понимала что будет трудно, маленький Алан, институт, диплом, мое здоровье :D Я не люблю загадывать заранее, думала будет время буду справляться с проблемами по мере их поступления ;)
Родилось такое пухлятское чудо, я нарадоваться не могу на него :D Трудно но надеюсь что так трудно первое время потом будет полегче :D

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:

Lunka писал(а):
Эля, как вы отмечаете праздники?
С мужем и детишками, друзьями или в кругу родственников?
Какие ты любишь подарки - на заказ, денежку в конвертике или сюрпризы?
Много ли у твоих сыновей двоюродных братишек и сестричек? как часто с ними видетесь?

Соласна с Полиной, что характеристика, данная твоей подругой, - шедевр! :D
Эля, а вы с этой девушкой до сих пор дружите? И вообще много ли у тебя друзей?

Праздники мы обычно отмечаем простенько. Не всегда справляем свои ДР и другие известные праздники. Бывает приглашаем родственников, друзей. Застолье, танцы, на НГ фейерверки. Весело ;)
Подарки люблю разные, не от чего не откажусь. Но больше всего по вкусу удавшийся сюрприз :haha:
У меня две сестры, у мужа одна. У старшей сестры одна дочь, у средней два сына, у сестры мужа сын и дочь. Получается две сестры двоюродные и три брата. С моими видимся очень редко, старшая сестра Галя живет в Ивановской области приезжала всего один раз, средняя Венера живет в Новочебоксарске, откуда я родом, приезжает каждый год летом. С мужниными родственниками видимся часто все живем в одном городе :D
Эту девушку зовут Лиля, к сожалению наши пути разошлись. Мы дружили в школе потом она поступила в ВУз в один город, я уехала в другой. Еще какое то время мы переписывались созванивались потом все :sad:
Друзей у меня достаточно, а вот близкая проверенная подруга одна. Мы познакомились с ней в медучилище, жили вместе один год. Наши дети дружат у нее дочь одного возраста с Сабиркой. Единственное, что огорчает, она живет в городе, где живут мои родители, видимся редко, но созваниваемся часто :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 11:06     Ответить с цитатой

Привет, Эля!

Прочитала про твое знакомство с мужем... романтично, очень даже...

А вот интересно муж сам потом что рассказывал? (ну в плане что ему льстило увлечение девушкой молоденькой или как? :give_heart: )

У меня вот такие вопросы-

- Смогла бы ты простить измену?
- Ревнивая ли ты?
- Как ты думаешь любовь в жизни настоящая - единственная или?
- Расскажи о самом запоминающемся подарке в твоей жизни.
- Что для тебя Сибмама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 17:19     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
Привет, Эля!

Прочитала про твое знакомство с мужем... романтично, очень даже...

А вот интересно муж сам потом что рассказывал? (ну в плане что ему льстило увлечение девушкой молоденькой или как? :give_heart: )

У меня вот такие вопросы-

- Смогла бы ты простить измену?
- Ревнивая ли ты?
- Как ты думаешь любовь в жизни настоящая - единственная или?
- Расскажи о самом запоминающемся подарке в твоей жизни.
- Что для тебя Сибмама?

Привет Аня!
Вот придет муж с работы спрошу ;)

Смогла бы я простить измену трудный вопрос :aga-aga: , теоритически нет наверное, а вот практически, кто его знает ситации разные бывают :eek: Слава Богу с таким не сталкивалась.
Ревнивая я ужасно, мучала мужа, особенно в первый год замужества :haha: он был интересным мужчиной, холостяком, к нему женщины частенько работу приходили, звонили. В больнице где мы работали сплетни о нас несколько лет не затихали. Был смешной случай, мы с другим врачом отделения проводили мед исследование, пришла лечащий врач пациента и спрашивает у вас здесь жена Тагира работает покажите мне ее :-o
Много чего было ;)

Цитата:
Как ты думаешь любовь в жизни настоящая - единственная или?

Нет я так не думаю. Есть конечно люди однолюбы, я думаю им очень тяжело в жизни приходится, а основная масса влюбляется по несколько раз и каждый раз считают что их новая любовь настоящая и единственная. :D

Цитата:
- Расскажи о самом запоминающемся подарке в твоей жизни.

Ох даже и незнаю. Ничего такого суперинтерсного не было к сожалению, наверное все еще впереди ;)

Цитата:
Что для тебя Сибмама?

Сибмама стала для меня вторым домом, как бы громко это не звучало.
Попала я сюда случайно, набрав в поисковике признаки беременности, планировала тогда второго малыша и любая информация на эту тему была интересна. Несколько месяцев я читала топики таких же озабоченных как и я :D потом уже решила присоединиться. Сначала общалась с планировщицами потом уже в Беременных топиках, сейчас сама знаешь в нашем любимом солнечном домике, с Амиркой я еще прописана в леденцах, но там общение не сложилось, сказалась нехватка времени. Наши девочки стали такими родными, проблемы и радости общими.
Если не удается зайти на сибмаму ломает как наркомана :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 18:33     Ответить с цитатой

Эльвира, поздравляю с интервью!!! Очень интересно читать!!! :aga-aga: Вы замечательная семья!!! 5ballov
Оставайся такой же жизнерадостной, здоровья тебе крепкого, сыночкам - послушания!!! А с мужем - еще больше любви!!! :obnim:
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 21:08     Ответить с цитатой

Kat_Andrew Катюша спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах