Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Безукоризненно клеим ОБОИ+ВЕСЬ РЕМОНТ. Ответственные ЖЕНЩИНЫ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

На страницу : 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.

 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diana5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.13
Сообщения: 746
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 23:05    Заголовок сообщения: Безукоризненно клеим ОБОИ+ВЕСЬ РЕМОНТ. Ответственные ЖЕНЩИНЫ Ответить с цитатой



А ТАКЖЕ:

Шпатлюем. Красим стены, потолки. Ламинат. Гипсокартон.
Капитальный ремонт квартир и новостройки "под ключ".











Kis-Kisa писал(а):
Хочу порекомендовать всем замечательную команду мастеров!
Очень приятно работать с профессионалами своего дела...без каких-либо промедлений девушки приступили к работе, в процессе работы столкнулись с рядом проблем ( о чем описывалось ранее), но искали решение и находили... делали все возможное....в итоге квартира оклеена обоями , а я счастлива))))) :give_heart:
Мне очень понравился их подход к работе, искренняя заинтересованность не просто наклеить обои, а сделать красиво и качественно, то насколько ответственно люди подходят к работе.

Nattty писал(а):
Хочу оставить положительный отзыв о девочках, которые поклеили нам обои на кухне и в зале. Начну по порядку: очень порадовало, что когда позвонили, все очень четко рассказали по расценкам и срокам. Во время ремонта столкнулись с тем, что многие мастера не могут внятно сказать за какой срок и по какой стоимости они выполнят необходимые работы. После выезда на квартиру, девочки прислали нам полный прейскурант, сколько нам будут стоить их услуги. Теперь о самой работе. По качеству нас все более чем устроило, но самое главное - договорились изначально, что работа займет 3-4 дня, но так как нам необходимо было переезжать через 2 дня после начала работ, девочки вошли в положение и ускорились (вернее задержались дольше, чем планировали в течение первых двух дней) и поклеили нам обе комнаты за 2 дня, за что им огромное человеческое спасибо. Ну и что говорить, немаловажно, что бригада не курит, делает все аккуратно и профессионально и общаться с ними очень приятно. Большое спасибо!!!!! :in_love: :in_love: :in_love:

Заюшка88 писал(а):
лучше звоните :-)
нам уже поклеили
Diana5, спасибо вам большое!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Марусишна писал(а):
Хочу оставить отзыв:

Реклама на сайте соответствует действительности! Приехали вовремя (предупредили что через 20 минут будут), приятные 2 девушки, профессионалы -качество работы на отлично, у меня сложные стены в углах, перепады, арка, ниша - все супер!!! Очень осталась довольна, рекомендую!
Кстати сделали обещанную скидку, спасибо ВАМ!

ВассерВумен писал(а):
А теперь и мой отзыв.
Присоединяюсь к вышеозвученным положительным словам.
Девушки приехали вовремя. Вежливые, аккуратные. Учли все мои пожелания, сделали все достаточно быстро. Мне результат работы понравился, я осталась довольна.

И, наверное, рекомендация всем, кто задает вопросы в теме, вы лучше звоните. По телефону, мне кажется, и быстрее и обстоятельнее можно решить все интересующие вас вопросы.

Татьяна Бельденкова писал(а):
Оставлю свой отзыв и я ;) ;) ;)
Работой осталась довольна, все выполнили быстро и профессионально! Девчонки хорошие, воспитанные ,интелегентные!!! Каких материалов не хватало(по мелочи и не только) докупали сами) Советовали какие лучше, дешевле и тд! Они МАСТЕРА своего дела!!! Обращюсь к ним еще 100%!!! В форуме на вопросы не ждите ответа, лучше звонить!!!

Angel_J писал(а):
Хочу поблагодарить девочек за проделанную работу!
Стены были сложные, обои тоже. Но они быстро и аккуратно сделали комнату для нашей принцессы. Большое спасибо!
P.S. Не задавайте вопросы в теме, им некогда отвечать, они работают ;) . Звоните!

Коттова писал(а):
Хочу оставить добрый отзыв на этом форуме!
Те поймут меня, кто пропустил через свою квартиру набор специалистов по ремонту и прочувствовав по-полной, что это такое!
Мне, к сожалению, не повезло с плиточником и гипсокартонщиками (если не ленивый, то наглый; если не наглый, то безрукий; если не безрукий, то тащит всё подряд, что плохо лежит...). С ужасом думала, что же с обоями будет. Опуская все детали, я всё-таки получила фору в виде замечательных, во всех отношениях, девушек-мастеров! Всё-таки существует исключение из правил. Кажется невероятным, но есть такие, которые ко всем своим профессиональным качествам еще и тактичны, вежливы, аккуратны и пунктуальны! Не напрягают и не вызывают подозрений. Я безмерно рада и одновременно удивлена, что нашла таких! Девушки поклеили обои - как нарисовали! Ни швов, ни пузырьков, безупречны все углы.
Думала придется сидеть с ними 5-6 дней, как сказал предыдущий мастер, а они сделали всё за 3 дня. И я уже на второй день оставила их спокойно в квартире и поехала на работу. Могу сказать в этом тоже они оправдали мое доверие.
Р.S. Может у них и выше цена, но, поверьте, это стоит того. Нервы целы, сроки минимальны, обои не испорчены, стены великолепны!
Я буду их рекомендовать всем своим хорошим знакомым.

LadyTime писал(а):
Спасибо огромное за работу! Остались очень довольны! Особенное спасибо за спасенные фотообои. Если бы не ваша помощь, не уверена, что мы смогли бы заставить их выглядеть прилично.

Напишу еще кучу букв для ваших потенциальных клиентов.

Цена и качество. Цена средняя по городу. Мы нисколько не пожалели и потраченных деньгах. В свое время решили не тратить деньги и клеить кухню самостоятельно. Разница в качестве заметна невооруженным взглядом - у Инны с Ольгой швы между кусками обоев незаметны, на кухне (как мы ни старались) швы видно отчетливо. Обои "сели" на стену сразу, не пришлось ничего доклеивать и переделывать. Углы проклеены отлично, у нас особенно хорошо заметно на стыке однотонных обоев и цветных - все ровно, никаких дыр.
Сроки. Все было поклеено точно в оговоренные сроки, без задержек и опозданий.
Аккуратность. Приятно порадовало, что обои мазали на пленке - ее стирать гораздо проще, чем оттирать пол. Весь мусор аккуратно собирался во время работы, никаких обрезков по все комнате. Очень понравилось, что не было кучи обрезков - максимально использовался каждый рулон обоев. Это приятно удивило.
Отношение. Вежливые, спокойные (и как сказано в первом посте не курят и не пьют ;) ). Не приходилось вызванивать и выяснять, приедут или нет - Инга всегда звонила сама заранее. Никаких нервов!
Большой плюс - приехали заранее, посмотрели обои и стены. Нам надо было предварительно стены слегка подшпатлевать - дали совет, чем и как это проще сделать.
И просто огромный плюс для меня: работу не надо контролировать! Я просто показала, что куда клеить, и потом посмотрела на готовую работу. Все!

Еще раз спасибо огромное. Очень рекомендую всем и надеюсь летом еще раз воспользоваться вашими услугами - доклеить оставшуюся часть квартиры.

Даниськина МАМА писал(а):
Всем добрый день! Небольшой обойный рассказ :type:
У нас в детской сегодня клеили обои. Договорились с девушками на 12-00. Около 12 часов я выглянула в окно и обомлела - у подъезда стоит тетка (больше похожая на дядьку :eek: ), в зубах сигарета :shock: , подмышкой клетчатый баул, на ногах боты со стоптанными задниками на босую ногу, бриджи и не совсем чистая олимпийка :fingal: - кароче весь набор того, чего я не ожидала :aga-aga: Стоит, курит, периодически сплевывая, смотрит по окнам и что-то пишет на бумажке :-( Думаю, ну все пропало - вот так выбор для поклейки обоев в детской :cranky: . Честно говоря, душа ушла в пятки :evil: Мною овладел ужас :oops:
Тут раздается звонок и я иду на ватных ногах открывать дверь. И на пороге появляются две улыбчивые женщины девушки, очень миловидные, одетые в светлую летнюю одежду (в данной ситуации это очень даже важный фактор, как оказалось :lol:, хотя и не по одежке встречают), производящие очень положительное впечатление при первом взгляде.
Но и далее девушки не разочаровали. Без лишних прелюдий они переоделись, попросили только 2 ведра воды и начали работать. Пока мы с сестрой (которой я в шоке позвонила, чтобы она пришла, когда я увидела тетку-дядьку) сидели трындели, из комнаты, где шел рабочий процесс практически не исходило ни разговоров ни шумов.
Комната была готова через 3 !!!часа. В комнате остался порядок и чистота - я только вылила воду и протерла полы. Качество работы не оставило никаких сомнений в правильности выбора. Стоит комнатка наша - сохнет. Как я девочкам благодарна - просто слов нет :give_heart: Советую всем этих приятных людей и их золотые руки :-)
Желаю Вам много заказов и благодарных клиентов. :in_love:
СМ рулит :love_sibmama:

Ташанестрогая писал(а):
Хочу сказать спасибо! за вашу работу.Делали ремонт в двух комнатах (красили потолок, шпаклевали старые дырки и клеили обои) Всё аккуратненько, быстро!Скоро планируем ещё одну комнату обновить ;) обращусь к вам!
Милые Сибмамы :love_sibmama: , если хотите качественный ремонт :pnt: :rubanok: :remont2: :gvz: без ущерба для здоровья -обращайтесь сюда! :pyatak: РЕКОМЕНДУЮ!

Элен и ребята писал(а):
Девочки, пишу отзыв.
Обращалась по указанным здесь координатам, мастерицы были заняты, перенаправили нас к другим мастерицам (я так понимаю, у них есть группа проверенных коллег для взаимовыручки).
Нам нужно было выровнять и прошпаклевать стены в двух комнатах, покрасить потолок, причём срочно, "вот прям щас", а на дворе - самый сезон (начало июля). Помочь нам смогли, делала одна женщина, два дня с хвостиком. Всё хорошо, аккуратно, экономно, за разумную цену.
Буду рекомендовать родителям, да и друзьям тоже :-)

Поветруля писал(а):
Diana5
Спасибо большое за работу! :4U: Очень оперативно и очень аккуратно! :give_heart:

Ташанестрогая писал(а):
Пишу отзыв по просьбе моей подруги (Светлана, живет на ДК Кирова), которой я же и порекомендовала обратиться к Инге, чтоб переклеили обои в маленькой (неудобной для поклейки ;) квартирке)Работала там Злата, и прекрасно все сделала(ободрала старые,пошпаклевала стены, наклеила новые обои)Спасибо вам девочки за работу!)

Bire писал(а):
Diana5
Здравствуйте! Спасибо большое за проделанную работу!!! :give_heart:

Сначала у нас клеил обои другой "мастер", но после увиденной комнаты пришлось быстро с ним расстаться, тк стыки видно, обои и свежекрашеный потолок около стен были замазаны клеем :mad:

Обратилась к девушкам с просьбой оперативно доклеить обои в квартире. У нас были Инга и Ольга.
Переклеили испорченную комнату (пришлось заново покупать обои) + 2 других комнаты, кухню и коридор.
Наклеено все ровненько, аккуратно. Ничего не доклеивали и не переделывали.
В оговоренный срок все было готово. :in_love:
Стоимость работ соответствует качеству! :-) Мы остались довольны

mother-ok писал(а):
Здравствуйте дорогие сибмамы! Пишу, есть повод поделиться. Хорошо у вас тут. Как-то надежно. :love_sibmama: Практически сразу видно кто есть кто. Волей случая, как говорится, занесло меня на ваш сайт - чему я несказанно рада по двум причинам: 1) нашла то, что искала; 2) о-очень благодарна тем, кого нашла! :give_heart: Попробую вкратце, но как получится...
У нас большая квартира в новостройке. Приступили к отделке как большинство. Купились на то, что все так делают и мы туда же. Пригласили, вернее уступили, под натиском местной бригады нерусских, живущих в нашем подъезде и якобы "строивших этот дом и все другие в округе". :kran: Понаделали нам скидок за проживание во время ремонта в нашей квартире. С этого момента и понеслось... Даже не хочу и не буду вспоминать все эти запахи, грязь, антисанитарию и тягомотину. Жуть! (хоть СЭС вызывай после них). Мы загнались до того, что ловили себя на мысли, что ремонт это конечная цель нашей жизни. Во как!
В общем, что хочу сказать: КОМУ НЕРВЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ - ВАМ СЮДА http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=841814 Потому что от сюда началась светлая полоса нашей эпопеи ремонта! :in_love:
Дорогие сибмамы, я вам о-очень советую: не раздумывайте, звоните этим мастерам-девушкам. Они практически спасли нашу квартиру! Мастерски облагородили обоями все стены. Причем быстро! Абсолютно всё(!!!) соответствует их рекламе, и всё, что выше о них написано. Не поленюсь, еще раз перечислю, что: аккуратны и вежливы, не болтливы и не громкие. В разговорах ненавязчивы. В советах грамотны. В общении приятны. Сложилось впечатление, что у них и руки легкие, и мысли светлые. Судя по тому, как быстро и ладно ложились обои на стены(а у меня две детские спаленки, наша спальня, гостиная, кабинет мужа, кухня и холл), невозможно было оторвать взгляда от процесса их работы. Хотя они мило улыбались, говорили, что не любят, когда стоят за спиной. Я ничего не могла поделать с собой, извинялась, уходила,и снова прилипала взглядом :oops: В связи с чем, хочу сказать: всё безупречно! Красиво! Реально - мастера СВОЕГО дела! Инга, Ольга, спасибо вам за отличную работу!
С Уважением Анастасия, Европейский берег.

Юльча@ча писал(а):
Ну вот добралась до компа! Не зря в этой темке пишут восторженные отзывы о мастерах- девушках. Хотите сберечь свои нервы Вам сюда. Все делают безукоризненно, все четко и очень по доброму. Этим девушкам можно доверять ремонт!!!! Спасибо большое за работу!!! Вы великолепны!!! :give_heart:

oxygen77783 писал(а):
Diana5
Девочки , хочу сказать большое спасибо за такую красоту и оперативность !!!! Пришли ,махом все сделали ,все так красиво ....я не могу налюбоваться .... СПАСИБО большое!!!!!! Все буду обращаться только к вам и рекомендовать !!!!

Апильсинка писал(а):
Diana5
С удовольствием напишу отзыв! :) Отличный пример того,как надо работать! Спасибо Инга, спасибо Ольга! :in_love: Меня всё устроило и результат и Ваш подход к работе! Я рада, что не ошиблась с выбором! Хочу пожелать вам всего хорошего! :-)
mother-ok писал(а):
Diana5
Здравствуйте, Инга!
Вот, со слов своей мамы передаю Вам благодарность в книгу "Отзывов", как она говорит.
Просит написать много хорошего о Вашей работе в её квартире!
Я и не сомневалась,что Вы ей понравитесь и сделаете всё, как она хочет!
Так, что ещё раз СПАСИБО за Ваш труд и человеческое отношение!
PasechNik писал(а):
Наконец-то я добралась до темы оставить отзыв о работе девушек.
У нас была проделана очень большая работа: 5 комнат с кухней и коридор. Обои мы выбирали все разные, полагаясь лишь на внешний вид, и совсем не принимая во внимание их толщину, материал изготовления и фактурность. В итоге у нас были и толстенные неповоротливые, и тончайшие белые бумажные, и с 3Д эффектом, и с печатью на обоях, которые надо было подрезать уже на стене :o :eek:
Девочки со всеми обоями справились на отлично! Мой муж уж ооооочень придирчив, (заставил кафельщика например выковыривать бордюр из-за мелких недочетов на мозаике :eek: :haha: )и он тоже остался доволен работой девочек :give_heart:
Мы за всю историю своего ремонта уже каких только работников не видели :eek: были и свинюшки, и тормозные, и руко..опые :mad: Девочки же оставили о себе только приятные воспоминания. Все так, как и писали многие другие выше: вовремя, аккуратно, быстро, без перекуров и вежливо :give_heart: Все углы красивые и со стыкованным рисунком :aga-aga:
У нас на некоторые комнаты не хватало обоев ( я ошиблась в расчетах :oops: ), так девочки приехали позже и все доклеили, доделали без проблем.
А, ну и кстати, зовут девушек Инга и Ольга, а не другие имена, о которых выше кто-то цитировал негативный отзыв :eek:

Для наглядности покажу наши стены
Скрытый текст:


Остался у нас еще один коридорчик, так что будем ждать вас, Инга и Оля :girl_flower:
Beona писал(а):
Diana5
Я наконец то добралась до сайта, что бы написать благодарственный отзыв! :in_love:
Я очень долго искала того, кто сможет нам наклеить обои, выровнять стены в 3х комнатной квартире за небольшие деньги. Приезжали к нам несколько "работничков". Один мужчина долго ходил по квартире, и выдал вердикт "цена очень высокая, работы на 3-4 недели и будет собирать бригаду". Другие просто озвучивали очень высокую цену. В итоге я уже расстроилась и начала смотреть видео "как клеить обои". Но к моему счастью нашла ваш пост!
Договорились о встрече. Приехала к нам Злата. Посмотрела комнаты, посоветовала что в каждой комнате делать,где нужно выравнивать частично, где полностью - что бы сэкономить наши деньги. Я такой честности уже давно не видела, тем более в такой работе. Цену озвучила за каждую комнату. И вся квартира вышла примерно на 40% дешевле, чем нам озвучивали. На каждую комнату по 2 дня!! И это с учетом, что в 2 комнатах были фотообои. Безупречно ровные углы!! Идеально наклеены обои! И очень приятная женщина!
Вообщем Злата - ЗОЛОТО :in_love:
Спасибо вам большее!!!
ta-nyska писал(а):
Хочу сказать Огромное спасибо девушкам, наклеили обои очень профессионально, аккуратно и качественно. Мы с мужем довольны. Обои были сложные, темные, однотонные..швы остались незаметны, как-будто это одна обоина. К тому же вошли в наше ремонтное положение и согласились две полоски наклеить попозже, когда нам установят встроенную мебель. Теперь другие комнаты - только к вам :give_heart:
irbiss писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность профессионалам своего дела Инге и Ольге. Первый раз обратилась за помощью в ремонте квартиры, потому как ремонт сильно подзатянулся по времени, а сил и энтузиазма доделать его самостоятельно не осталось во все. Очень переживала, когда звонила, т.к. понятие не имела, кто обычно занимается подобными работами, тем более нужно было и покрасить потолок, и наклеить обои. Очень удивилась когда пришли две милые девушки, интеллигентные, вежливые, которые сразу вызвали доверие к себе, и незамедлительно приступили к делу - ровно, аккуратно побелили потолок, затем прекрасно наклеили обои в зале, стыков не видно вовсе, всё очень красиво. И после мы опять обратились за помощью только к ним, т.к. нужно было ещё сделать кухню и коридор. Очень удивило насколько быстро и аккуратно работают девушки, обои везде были разные и пришлось стыковать сложный рисунок, но и это они сделали на отлично, всё идеально. Огромное Вам Спасибо!!! Я просто счастлива, что ремонт наконец то закончился и если бы не Ваша помощь мы бы не справились!!!! Всем рекомендую! Отличные специалисты!

nochka писал(а):
Diana5
Доброе утро! Хочу написать отзыв по-поводу наклейки обоев в детской комнате.
Понравилось, что мастер приезжала в точно назначенное время, работала быстро и аккуратно. Ее не смутило, что нужно будет работать с тремя видами обоев (все разного качества).
К результату работы у меня нет никаких нареканий - чисто покрашенный потолок и аккуратно наклеенные обои. Спасибо!

Таня-Таня писал(а):
Diana5
Инга и Оля, большое вам спасибо :give_heart: сделали все быстро, а главное аккуратно.
Второй раз обращаюсь к вам, и думаю не последний!
Рекомендую вас своим знакомым! :4U:

Кукуруzа писал(а):
Diana5
:4U: :4U: :4U: Инна, Оля! СПАСИБО Вам Большое!!! :4U: :4U: :4U: :
ЖрдщзЖ Как всё быстро и красиво получилось!!!! ЖрдщзЖ
Моя комната вообще супер с этим пано! :dance_girl:

Lerusha писал(а):
Добрый день!

Хочу оставить отзыв о работе этих девушек.
В нашей квартире они выполнили работы по шпаклевке, покраске потолков, сняли старые обои и наклеили новые. Все было выполнено очень качественно и в оговоренные сроки.
Стоимость работ была согласована сразу и не поменялась к окончанию работ, как это часто бывает с другими мастерами.
В общем хочу поблагодарить девушек (особенно Злату) за качественную и ответственную работу и рекомендую всем данных мастеров!

Виталий

Морсо писал(а):
Diana5

:puh: :puh: :puh: :puh: :puh:
Мой черед писать отзыв!!)
Сразу этого не сделала только потому, что сразу после окончания работ умчала из города :jeep:

Мне выпало удовольствие и радость общаться и работать с Ольгой
Как многие уже писали быстро, аккуратно, абсолютно качественно было сделано, все, о чем договорились
В ходе работ были внесены некоторые уточнения и дополнения, и благодаря советам и золотым рукам Оли, все было выполнено безукоризненно
( передавайте Оле привет и мою большущюю благодарность!!!)
** непременно порекомендую своим знакомым
Спасибо!!!

WhiteOwl писал(а):
Большое спасибо ответственным женщинам Инге и Ольге за безукоризненно наклеенные обои! Быстро, очень быстро) и , главное,качественно! Мы остались очень довольны!

pumochka писал(а):
Добрый вечер. Хочу написать свой отзыв.
У нас ремонта не было оооочень давно, поэтому большое спасибо Инге и Ольге, что не испугались и взялись. Покрасили потолки, наклеили обои, покрасили стены в санузле. Все сделали очень быстро, аккуратно и качественно. По ходу работы давали советы, объясняли как лучше сделать. К тому же Инга и Ольга очень вежливые, с ними очень приятно было общаться. Еще раз спасибо за работу :4U:

MashuLia писал(а):
Вот и я в числе довольных клиентов!!! Хочу сказать ещё раз спасибо!!! Очень быстро и аккуратно! Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!!! :give_heart:

Алина 07 писал(а):
Diana5
Девочки, и я в этой теме с благодарностью, спасибо :give_heart: это было прекрасно :haha: всё как в первом посте: быстро, аккуратно, комната радует своим видом! Смело можно рекомендовать друзьям-родственникам.

Gatsby писал(а):
Заключил долгосрочный договор с этой бригадой на последовательное наклеивание обоев по всем моим объектам недвижимости.
Однозначно говорю, что это специалисты высокого класса. Выполняют всё быстро и грамотно!
Они так же надёжны во всех отношениях. Порядочны!
Рекомендую их людям, которые будут благодарны им за мастерство, и ремонт без нервотрёпок!
Р.S. Хотелось бы видеть таких профессионалов в других областях отделки. В частности мне ещё требуются плотники-мебельщики.
А Вам спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Amarant писал(а):
Всем здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность девочкам, за наклеенные обои в комнате 15 кв.м. Дом старый, стены сложные, все перекошенные, толком не отштукатурены и при этом получился потрясающий результат!
Работу сделали:
быстро - за 3 часа,
аккуратно - загляденье, даже жалко мебелью заставлять :-)
И что не мало важно, по очень приятной цене :love_sibmama:

Голуба писал(а):
Всем доброго вечера.
Хочу оставить свой отзыв о девочках-труженицах! Какие же у них золотые руки! Обои клеят просто загляденье! Все ровненько, чистенько, весь рисунок совпадает. Ни одной помарки, ни одной несостыковки. Девочки делали у нас два объекта(комнаты). Стены были не выровнены, дома старые, но все это не помешало девочкам преобразить комнаты до неузнаваемости. Девочки работают очень быстро и качественно. Понравились девочки и своими человечскими качествами: вежливые, спокойные, аккуратные и просто хорошие люди. :-) Теперь буду обращаться только к ним! И всех знакомых нуждающихся в такого рода услугах-только к ним! Ещё раз огромное СПАСИБО Вам, Оля и Инга! 5ballov 5ballov

Хани писал(а):
Diana5, добрый день!

Вот и закончился ремонт в моей однокомнатной квартире. Очень благодарна вам за то, как он прошел. У меня работала Злата.Вот уж действительно золотые руки! Трудилась как пчелка- все сделала качественно, аккуратно и раньше срока.
У меня была не простая семейная ситуация и поэтому мне очень важно было, чтобы все прошло как я запланировала. Кроме того что качество работы отличное и совершенно приемлимые цены, меня очень порадовало, что за эти 6 дней ремонта я вообще не имела проблем ни с чем. Хватило всех материалов-их оказалось нужно ровно столько, как мне и сказала закупить Злата, меня не дергали и не отвлекали лишними вопросами и комментариями. Ключи отдала-ключи забрала. Вот и все. И при этом отличное качество и результат, который я хотела.
Инга,Злата - спасибо вам огромное :give_heart: На вас можно положиться! :aga-aga:

НОлечка писал(а):
Здравствуйте, хочу поблагодарить Злату и Ольгу за замечательно выполненные потолки: очищенные, вновь заштукатуренные и зашпатлеванные и, наконец ,окрашенные! На два потолка в двух детских ушло всего два дня! Теперь они красивенькие, ровненькие и беленькие! Огромное Вам спасибо за работу и за неформальное к ней отношение: хоть мы только на потолок договаривались, еще и по стенам кое-где были заделаны дырки. И еще ценно, что все четко в срок: накануне дня начала ремонта контрольный звонок, потом с 9 утра начало работ, и в результате - на день раньше срока управились! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Обращаюсь уже второй раз в Вашу темку, три года назад в нашей старой квартите работали Татьяна с коллегой (простите, имя подзабыла), так сделали ремонт - потолок-обои-плинтуса, - что до сих пор все в идеальном состоянии! Эта комната оказалась единственной, в которой новые хозяева нашей квартиры после ее покупки не стали делать ремонт (мы только что побывали у них в гостях :haha:) - мне кажется, это о многом говорит! Буду рекомендовать друзьям и сами планируем в дальнейшем обращаться! СПАСИБО! :4U: :4U: :4U:

Byrmasika писал(а):
Здравствуйте. Хотела выразить благодарность девочкам за качественно выполненную работу. Очень хорошо наклеили обои, включая капризные фотообои, на довольно большой площади. Девочки спасибо :in_love:

Ananda писал(а):
Добрый день! Хотим поблагодарить замечательных Ингу и Ольгу! В нашем ремонте были совсем не простые и далеко не идеальные стены. Но эти девушки ничего не испугались и не критиковали, а просто сделали конфетку из наших кухни, коридора и зала! Подошли к работе с любовью и пониманием! От обоев очень много зависит, а девушки про них знают все! Если не уверены, не торопитесь выбирать и покупать, покажите все мастерам и они дадут вам дельные советы! А мне так вообще помогли выбрать обои в магазине для моих проблемных стен! Цены очень приемлемые и адекватные! Спасибо!!! :give_heart:


:arrow: Сообщения в данной теме в течение трёх суток после размещения видны только автору темы и автору сообщения, затем становятся публичны


Последний раз редактировалось: Diana5 (Пн Мар 12, 2018 15:23), всего редактировалось 31 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Diana5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.13
Сообщения: 746
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 13:56     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Diana5 (Пт Май 31, 2013 20:05), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I_risa
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 1644
В дневниках: 25
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 13:37     Ответить с цитатой

стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 11:20     Ответить с цитатой

Также интересует стоимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diana5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.13
Сообщения: 746
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 19:54     Ответить с цитатой

Цена зависит от вида обоев и подготовки стен.

Последний раз редактировалось: Diana5 (Чт Ноя 14, 2013 20:23), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 12:11     Ответить с цитатой

Diana5
Добрый день. По ремонту подскажите: надо обои снять. новые поклеить, потолки побелить
сроки и стоимость
когда возможно начать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oltya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.03.09
Сообщения: 734
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 004395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Diana5
тоже интересно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 22:26     Ответить с цитатой

Oltya
лучше звоните :-)
нам уже поклеили

Diana5, спасибо вам большое!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Diana5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.13
Сообщения: 746
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 16:03     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TATI09
Студент
Студент


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 9:22     Ответить с цитатой

Diana5
Здравствуйте! Кухня 13 кв.м .на кухне гарнитур на две стены убрать пока проблематично ,обои только по верху и на две стены . Детская 16 кв.м (балкон с окном и детский шкаф тоже поклеит по верху) Возьметесь или это мало :oops. На кухне стена готова ровная белая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diana5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.13
Сообщения: 746
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 16:33     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Diana5 (Вт Авг 27, 2013 17:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olyash-ka
Студент
Студент


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 1208
В дневниках: 432
Откуда: Академгородок
Карта № 006433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 12:54     Ответить с цитатой

Добрый день!
Сколько будет стоить подготовка стен под поклейку обоев (ободрать старые и зашпаклевать)?
И сколько будет стоить вместе с грунтовкой и поклейкой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БуБусик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 4257
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК Метро Зол.НИВА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Olyash-ka и мне
тоже нужно в двух комнатах наклеить 14 и 17
_________________
На фитнесе На грядках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diana5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.13
Сообщения: 746
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 8:10     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья_Наталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 380
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Карта № 020631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 17:35     Ответить с цитатой

Diana5
Здравствуйте, необходимо поклеить обои, район Родники. Когда возможно приступить к работе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 1 из 80 На страницу : 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах