Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Безукоризненно клеим ОБОИ+ВЕСЬ РЕМОНТ. Ответственные ЖЕНЩИНЫ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.

 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bubble
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1444
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Академси ти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 4:19     Ответить с цитатой

Diana5
ДД))а вы случайно не подготавливаете еще и стены?зашпаклевать в новостройке 70 кв сколько будет стоить?потом соот поклеить обои :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fooxiya
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 7828
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Определите пожалуйста по стоимости за м2: по подготовленной поверхности наклеить обои.
1) Виниловые
2) Флизелиновые
Общая квадратура 120 м2. Территориально Ленинский район
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 0:29     Ответить с цитатой

Diana5
Большое спасибо за кухню и зал!!!Особенно за сроки, что успели до нашего переезда! :in_love:
Наталья_Наталья, БуБусик, Olyash-ka
Девочки, лучше сразу звонить, как написано в объявлении, на все вопросы ответят. Нам уже все поклеили :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Анюта 88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.13
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 15:57     Ответить с цитатой

ptichka_81 писал(а):
Diana5
нужно наклеить обои на флезелиновой основе - метровые комната 3м на 3 м. находимся на Мжк Восточный - соорентируйте по стоимости

интересует тот же вопрос.Дзержинский район
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга_куз
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 10:41     Ответить с цитатой

Добрый день! Если вы беретесь за ремонт всей квартиры, то интересует ремонт в новостройке (Гущина 150/2) однокомнатной квартиры (36.4 кв.м.). Ответьте пожалуйста, свободны ли вы и можно ли встретиться и обсудить возможное дальнейшее сотрудничество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadyTime
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.08.05
Сообщения: 4452
В дневниках: 14
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Diana5
Скажите, сколько стоит поклейка обоев? Стены под поклейку Вы готовите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel_J
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 13:34     Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить девочек за проделанную работу!
Стены были сложные, обои тоже. Но они быстро и аккуратно сделали комнату для нашей принцессы. Большое спасибо!
P.S. Не задавайте вопросы в теме, им некогда отвечать, они работают ;) . Звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25178
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 18:54     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Коттова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Хочу оставить добрый отзыв на этом форуме!
Те поймут меня, кто пропустил через свою квартиру набор специалистов по ремонту и прочувствовав по-полной, что это такое!
Мне, к сожалению, не повезло с плиточником и гипсокартонщиками (если не ленивый, то наглый; если не наглый, то безрукий; если не безрукий, то тащит всё подряд, что плохо лежит...). С ужасом думала, что же с обоями будет. Опуская все детали, я всё-таки получила фору в виде замечательных, во всех отношениях, девушек-мастеров! Всё-таки существует исключение из правил. Кажется невероятным, но есть такие, которые ко всем своим профессиональным качествам еще и тактичны, вежливы, аккуратны и пунктуальны! Не напрягают и не вызывают подозрений. Я безмерно рада и одновременно удивлена, что нашла таких! Девушки поклеили обои - как нарисовали! Ни швов, ни пузырьков, безупречны все углы.
Думала придется сидеть с ними 5-6 дней, как сказал предыдущий мастер, а они сделали всё за 3 дня. И я уже на второй день оставила их спокойно в квартире и поехала на работу. Могу сказать в этом тоже они оправдали мое доверие.
Р.S. Может у них и выше цена, но, поверьте, это стоит того. Нервы целы, сроки минимальны, обои неиспорчены, стены великолепны!
Я буду их рекомендовать всем своим хорошим знакомым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25178
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 10:32     Ответить с цитатой

дозвонилась, девушки очень вежливые, правда, но цены :o будем искать что-то подешевле :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Diana5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.13
Сообщения: 750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:49     Ответить с цитатой

Котофея

Дорого - это когда, как в поговорке, платишь дважды. А у нас цены средние по городу.
Комбинированные обои с бордюром посередине, конечно, стоят дороже обычных, ведь времени и сил они требуют в два раза больше.
И потом, когда делают детскую - важно ведь кто и какими руками, а потом уже задумываешься о цене, мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25178
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 10:11     Ответить с цитатой

Diana5
согласна, претензий к вам нет.
побольше клиентов! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
IRIN
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.06
Сообщения: 9516
В дневниках: 44
Откуда: ул.Военная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 7:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте! В новостройке нужно подготовить стены под обои и соот. поклеить обои. Напишите, плз, стоимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташа Чижик
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 5464
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Карта № 017223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 15:25     Ответить с цитатой

Diana5
Здравствуйте! Нам нужно снять стеклообои с одной стены (наклеены с пузырями) и наклеить на их место другие обои, просто бумажные. Длина стены 4,3м, высота 2,6м. Подскажите стоимость, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LadyTime
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.08.05
Сообщения: 4452
В дневниках: 14
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Инга, Ольга, спасибо огромное за работу! Остались очень довольны! Особенное спасибо за спасенные фотообои. Если бы не ваша помощь, не уверена, что мы смогли бы заставить их выглядеть прилично.

Напишу еще кучу букв для ваших потенциальных клиентов.

Цена и качество. Цена средняя по городу. Мы нисколько не пожалели и потраченных деньгах. В свое время решили не тратить деньги и клеить кухню самостоятельно. Разница в качестве заметна невооруженным взглядом - у Инны с Ольгой швы между кусками обоев незаметны, на кухне (как мы ни старались) швы видно отчетливо. Обои "сели" на стену сразу, не пришлось ничего доклеивать и переделывать. Углы проклеены отлично, у нас особенно хорошо заметно на стыке однотонных обоев и цветных - все ровно, никаких дыр.
Сроки. Все было поклеено точно в оговоренные сроки, без задержек и опозданий.
Аккуратность. Приятно порадовало, что обои мазали на пленке - ее стирать гораздо проще, чем оттирать пол. Весь мусор аккуратно собирался во время работы, никаких обрезков по все комнате. Очень понравилось, что не было кучи обрезков - максимально использовался каждый рулон обоев. Это приятно удивило.
Отношение. Вежливые, спокойные (и как сказано в первом посте не курят и не пьют ;) ). Не приходилось вызванивать и выяснять, приедут или нет - Инга всегда звонила сама заранее. Никаких нервов!
Большой плюс - Инга с Ольгой приехали заранее, посмотрели обои и стены. Нам надо было предварительно стены слегка подшпатлевать - дали совет, чем и как это проще сделать.
И просто огромный плюс для меня: работу не надо контролировать! Я просто показала, что куда клеить, и потом посмотрела на готовую работу. Все!

Еще раз спасибо огромное. Очень рекомендую всем и надеюсь летом еще раз воспользоваться вашими услугами - доклеить оставшуюся часть квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 3 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах