Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
У меня излишняя сексуальность?Или так у многих?
У меня излишняя сексуальность?Или так у многих?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
солнечное лето
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 14:21    Заголовок сообщения: У меня излишняя сексуальность?Или так у многих? Ответить с цитатой

Читаю эту тему уже пару месяцев, признаю., интересно! Не решалась написать :aga-aga: , но все же не вытерпела! С подругами как то на эту тему не говорим.

Я молодая женщина (30 лет), разведена, есть дочь., секса не было 1 год, ужасно хотелось его самого, познакомилась с мужчиной , начали завязывать серьезные отношения. встречаемся 1 - 2 р/в неделю, отличный секс. ( можем весь день провести в постели, при этом совершив всего 2 -3 пол акта, а все остальное время просто ласкаем друг друга), но я все не могу насытиться..Приезжаю от него вроде удовлетворенная, а на следующий день снова хочу, при этом болит живот и аж сводит ноги..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milamori
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.13
Сообщения: 84
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Нормальная ситуация. особенно в свете того, что год секса не было.
И, видимо, партнер вам очень подходит. Со временем страсть немного поутихнет. Но вас можно только поздравить, что вы нашли друг друга. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 12:32    Заголовок сообщения: Re: У меня излишняя сексуальность?Или так у многих? Ответить с цитатой

солнечное лето писал(а):
Читаю эту тему уже пару месяцев, признаю., интересно! Не решалась написать :aga-aga: , но все же не вытерпела! С подругами как то на эту тему не говорим.

Я молодая женщина (30 лет), разведена, есть дочь., секса не было 1 год, ужасно хотелось его самого, познакомилась с мужчиной , начали завязывать серьезные отношения. встречаемся 1 - 2 р/в неделю, отличный секс. ( можем весь день провести в постели, при этом совершив всего 2 -3 пол акта, а все остальное время просто ласкаем друг друга), но я все не могу насытиться..Приезжаю от него вроде удовлетворенная, а на следующий день снова хочу, при этом болит живот и аж сводит ноги..


Это же здорово... или все-таки его мало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:00     Ответить с цитатой

:lol: анекдот вспомнился сразу " вот вот доктор так и напишите"

нормлаьно все у вас , вот скоро насытитесь и успокоитесь , тем более если вас партнер устраивает , то это прекрасно что вы не 2холодное бревно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Лёлька*
:haha: 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

солнечное лето
Поговорите с партнером и попробуйте увеличить встречи ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 15:55     Ответить с цитатой

У меня вот после рождения ребенка какой-то "огонь" проснулся, муж от меня скоро прятаться будет :eek: :haha: а до беременности фригидной называл.
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 16:01     Ответить с цитатой

tatlim
Посчастливилось мужу :haha: Муж сам то рад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 21:39     Ответить с цитатой

*Eva*
он пока в шоке от таких перемен :haha: Может, у меня гормональный фон сменился? не знаю как еще объяснить такие изменения. :idontno:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Суперзвезда
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 5244
В дневниках: 74
Откуда: Неважно
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 15:13     Ответить с цитатой

солнечное лето
ттаких женщин как вы - единицы))) радуйтесь и наслаждайтесь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7219
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 10:59     Ответить с цитатой

девушки, вот не поверите- 14 лет живем с мужем- а хочется постоянно.
))))
Рада была бы каждый день- но муж не выдерживает ритм :-)
Если заложена повышенная сексуальность- то она никуда не денется- ни с возрастом, ни с рождением троих детей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RoXy2009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 12:00     Ответить с цитатой

мне бы так((( у меня, к сожалению, фригидность какая то(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 11:45     Ответить с цитатой

RoXy2009 писал(а):
мне бы так((( у меня, к сожалению, фригидность какая то(((


Может просто муж не может вас завести как следует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laverta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 389
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 1:20     Ответить с цитатой

После родов через год, полтора.... ух как захватывает. видимо, наверстывается упущенное))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 14:25     Ответить с цитатой

RoXy2009
радуйтесь :aga-aga:
у меня либидо проснулось огогого как после беременности и родов, честно говоря, иногда даже работать мешает и в принципе думать головой...
мужчин начинаю понимать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Последний герой
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 33
Откуда: СССР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 14:24    Заголовок сообщения: Re: У меня излишняя сексуальность?Или так у многих? Ответить с цитатой

солнечное лето писал(а):
Читаю эту тему уже пару месяцев, признаю., интересно! Не решалась написать :aga-aga: , но все же не вытерпела! С подругами как то на эту тему не говорим.

Я молодая женщина (30 лет), разведена, есть дочь., секса не было 1 год, ужасно хотелось его самого, познакомилась с мужчиной , начали завязывать серьезные отношения. встречаемся 1 - 2 р/в неделю, отличный секс. ( можем весь день провести в постели, при этом совершив всего 2 -3 пол акта, а все остальное время просто ласкаем друг друга), но я все не могу насытиться..Приезжаю от него вроде удовлетворенная, а на следующий день снова хочу, при этом болит живот и аж сводит ноги..


Это сыр хохланд - т.е. Фантастика.

В тему анекдот, где мужчина за женщиной ухаживает, та в ответ все кивает головой, да угукает. Уже дома у мужчины,
- "А почему ты все время молчишь?"
- "Трахаться хочу, аж скулы сводит".

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

*Eva* писал(а):
Лёлька*
:haha: 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

солнечное лето
Поговорите с партнером и попробуйте увеличить встречи ;)


Лови момент - пока вам обоим хорошо!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

tatlim писал(а):
*Eva*
он пока в шоке от таких перемен :haha: Может, у меня гормональный фон сменился? не знаю как еще объяснить такие изменения. :idontno:


Вы в каком роддоме рожали, дайте адресок. А то мы уже были в разных - но без огонька возвращаемся.
Первый раз так вообще жену так порезали, что не пускала долго к себе.
Хотя рд считался передовым.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

СКВОРЕЦ писал(а):
девушки, вот не поверите- 14 лет живем с мужем- а хочется постоянно.
))))
Рада была бы каждый день- но муж не выдерживает ритм :-)
Если заложена повышенная сексуальность- то она никуда не денется- ни с возрастом, ни с рождением троих детей :-)


У вас да - у женщин. У нас, по спортивной литературе, падает гормональный фон с 32 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Vanilinka85 писал(а):
RoXy2009
радуйтесь :aga-aga:
у меня либидо проснулось огогого как после беременности и родов, честно говоря, иногда даже работать мешает и в принципе думать головой...
мужчин начинаю понимать))


А у нас все уснуло наоборот. После первого ребенка точно все спало первые 1-1,5 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах