Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Грузия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13731
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Прямой есть с7 по четвергам
Смотрите на сайте с7
Мне авиасейл тоже не выдавал прямой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 10:16     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
посмотрите с пересадкой. Коллега летал с пересадкой в Астане. В июле вышло 20 на двоих в обе стороны. Конечно на новый год таких цен не будет.
Мы с Мтацминда спускались поздно и не поняла где он пантеон этот. На часовне висел замок, на территории за решеткой были могилы Грибоедова со знаменитой подписью и его жены. Дальше мы не пошли. Нас больше никто не интересовал. Дети есть, пить захотели...
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Mursilka писал(а):
Кумир миллионов
посмотрите с пересадкой. Коллега летал с пересадкой в Астане. В июле вышло 20 на двоих в обе стороны. Конечно на новый год таких цен не будет.
Мы с Мтацминда спускались поздно и не поняла где он пантеон этот. На часовне висел замок, на территории за решеткой были могилы Грибоедова со знаменитой подписью и его жены. Дальше мы не пошли. Нас больше никто не интересовал. Дети есть, пить захотели...

А не знаете случайно, ваш коллега когда билеты покупал? :oops: на след год тоже планируем в Грузию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13731
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 14:18     Ответить с цитатой

titaniaa писал(а):
Mursilka писал(а):
Кумир миллионов
посмотрите с пересадкой. Коллега летал с пересадкой в Астане. В июле вышло 20 на двоих в обе стороны. Конечно на новый год таких цен не будет.
Мы с Мтацминда спускались поздно и не поняла где он пантеон этот. На часовне висел замок, на территории за решеткой были могилы Грибоедова со знаменитой подписью и его жены. Дальше мы не пошли. Нас больше никто не интересовал. Дети есть, пить захотели...

А не знаете случайно, ваш коллега когда билеты покупал? :oops: на след год тоже планируем в Грузию

тоже интересно
я с конца июля мониторила цены в Грузию. эйрастана билеты дешевле чем у с7 эконом (без багажа которые), но были в пределах 20-23 на одного туда-обратно. Пересадки были туда через Астану, обратно с 2 пересадками (А-Ата и Астана). Но вот чтобы туда-обратно и на двоих всего за 20.... мне очень надо знать теперь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 18:22     Ответить с цитатой

titaniaa
он не силен в этом. Жена, говорит, покупала. Мне самой интересно. Ну в мае скажем он еще думал, а отдыхал с 8 июля. значит покупал в июне где-то.
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Mursilka

20 на двоих???
То есть по 10 тысяч за билет туда-обратно? :eek:

Я+ребенок летали без багажа в конце августа. Билеты купили 1 июня. 53 с копейками.
Если бы купили в мае, то сэкономили бы тысяч 5.

Взрослый билет с багажом, купленный в тот же день, обошелся в 32+ тысячи.
В мае стоил 29+.

Я вполне готова лететь за 20+ на одного туда-обратно. С хорошими стыками.

А пантеон там и есть - в смысле места захоронения выдающихся людей. Рядом Церковь св. Давида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Я знаю про пантеон. Но видела только могилу Грибоедова.



Спросила его. Брал билеты в мае. Причем просто в яндексе в строке поиска набрали авиа и мониторили. Да, цена именно такая была. Вчера пытала его. Стык по Астане 16 часов -вообще круто, я бы гуляла.
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!


Последний раз редактировалось: Mursilka (Пт Сен 22, 2017 21:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Mursilka

Бывает везение.
В Астане не поняла сколько стык был. Но меня бы он тоже не расстроил, да. :D Я там еще не была.

Скрытый текст:
Знаете, у меня перед Грузией было дикое разочарование от сибирской действительности.
Я в ВК подписана на одного мальчика-путешественника, он емко и интересно пишет+ часто выкладывает разные интересные цены на билеты по всему миру. Понятно, что 95% вылетов из МСК, с этим еще как-то можно смириться.

Но примерно в середине августа он выложил ссылки на распродажи на Тбилиси, причем с ремаркой "в кои-то веки и регионы не обижены". Там были вылеты из Питера, еще откуда-то и из Ростова. Прямой рейс из Ростова с багажом (!!!) стоил.... Ба-бам! 1700 рублей.
Люди добрые, я работаю в престижной конторке (работа тяжелейшая, но сейчас не об этом), у меня сейчас не та зарплата, на которую можно пожаловаться, но чтобы не убить свой бюджет я откладывала 9 месяцев!!! И премию под Новый год за свой ударный труд потратила не новогодние пьянки (для чего она, собственно, и давалась), а закинула на "копилку" в Сбер.

И вот я смогла, я терпела, я кусала губы, отказываясь от промежуточных поездок, но я вся такая добивающаяся купила этот долбаный билет... И что же? Я прямо таки представляю себе ростовского студента, подрабатывающего по вечерам в Маке, или там выпивоху-техничку, которые сидели себе в Ростове, сидели и не пахали по ночам и выходным, как некоторые, а потом взяли в августе билет с получки, собрали багаж и махнули в Тбилиси, ни разу не раззорившись.
А там я, летевшая с рюкзачком и высчитывающая баланс на год вперед, чтобы и не отказать себе во многом, и в Грузию сгонять.

Как писал в эссе на подобную тему Гришковец: "А когда я вернулся в свой город, где шли бесконечные холодные дожди, на деревьях уже не было листьев, все машины были одного грязного цвета… я подумал тогда, что все это заговор. Причём заговор лично против меня."

Очень точно описаны им мои эмоции. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13731
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 23:57     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
может быть это были билеты на чартерные рейсы?
Скрытый текст:
вчера как раз покупала знакомому билет в Сочи. Искали через авиасейлс. на первом месте билет а/к Россия - стоил 1441 руб. (с пометкой чартер)
1441 руб, Карл!!! до Сочи!
на втором месте с7 с билетом за 8 тыс (плюс сборы и таксы итого чуть больше 9 тыс, тариф суперэконом, без багажа и тд)
Так вот мысль о билете до Сочи в 1441 руб не дает мне покоя до сих пор. :haha:
решила поподробнее изучить такие рейсы, плюсы-минусы

по поводу пересадки в Астане по пути в Тбилиси - там можно выбрать временной промежуток от 2 часов до почти суток (типа стоповера). Мне так хотелось поехать в Грузию в этом году, что я очень подробно изучала все возможные варианты перелетов :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 2:13     Ответить с цитатой

perechnica

Это регулярки, насколько я помню.
Сейчас загуглила просто наобум на пятницу 13 октября из Ростова. Регулярка Победы 4500. :aga-aga:
А если билеты купили бы в августе, то полетели бы за пресловутые 1700.

Правда обратно ничего особо дешевого не нашлось.На понедельник прямой рейс почти 9 тысяч.

Но, согласитесь, для нас 13500 и не цена какбЭ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
caramel_brooch
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 1186
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Карта № 007771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
У уральских авиалиний сегодня последний день закрытой распродажи для участников программы Крылья -30%. Рейсы только до конца марта 2018 г.
Для этого на сайте авиакомпании регистрируетесь, заходите под своим логином и при выборе билетов ставите галочку, что вы участник программы Крылья. Авиасэйл конечно же не покажет таких цен.
Например, Новосибирск - Кутаиси (Грузия) через Москву на Новый год туда 26 декабря, обратно 4 января по стоимости будет 14 459 руб - 500 руб бонусов (если есть за регистрацию).
_________________
Карамельные броши ручной работы в индивидуальной упаковке по 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 16:25     Ответить с цитатой

гренадин

Сейчас, я ставлю перед собой другие цели - билеты на 24-27 ноября во Львов. :D
У меня пока нет ресурса на Грузию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 18:38     Ответить с цитатой

гренадин писал(а):
Кумир миллионов
Авиасэйл конечно же не покажет таких цен.


В продолжение.
Авиасэйл не покажет, а вот Скайсканнер очень даже. :D :aga-aga:

Скрытый текст:


И это Тбилиси, а не Кутаиси. У которого совсем иной турпотенциал как у города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
caramel_brooch
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 1186
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Карта № 007771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 20:14     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Ваша ссылка из Ростова в Тбилиси. А я имела ввиду, что авиасэйл не покажет цен закрытой распродажи уральских авиалиний. Более того, данные агрегаторы не сотрудничают с некоторыми авиакомпаниями, например с Азимутом, который две недели назад открыл продажу на рейсы Новосибирск-Ростов (до марта) и первое время продавал билеты по 888 руб в одну сторону.
_________________
Карамельные броши ручной работы в индивидуальной упаковке по 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 20:47     Ответить с цитатой

гренадин

Это да. Также как и результаты закрытых распродаж С7.

Но в целом ситуация подтверждается/не меняется в контексте Ростова. И цен из НСК тоже. К сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 18 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах