Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Грузия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 12:59     Ответить с цитатой

прогулка по Батуми

https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=848552

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 6:42     Ответить с цитатой

Трансаджарская трасса. Крепость Рабат

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 22:22     Ответить с цитатой

А мне что-то не зашла Грузия. :-(
Понравилось только море в Сапри у границы с Турцией, крепость в Тбилиси да парк с фонтанами на набережной Батуми.
Вроде и погода не подвела, и цены приятнее, чем в Армении, еда вкусная, люди приятные, а вот ожидаемого вау не было. Прям расстроилась. :cry:
Может потому, что мне пить нельзя даже винишко. (((
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 18:10     Ответить с цитатой

ТаняшкА
Я очень даже пила винишко, но мне тоже Грузия не зашла. Еда совсем мимо. ТОлько вино - выше всяких похвал. Больше я туда ни ногой.
При этом с Арменией случилась любовь с первого взгляда. Поеду еще когда нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 4:35     Ответить с цитатой

Боржоми
Мцехта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 6:10     Ответить с цитатой

Городище Армази
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 0:20     Ответить с цитатой

Пещерный монастырь Давид Гареджа

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 16:54     Ответить с цитатой

Крепость Учжарма
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=864326

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ЕССИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 582
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 17:19     Ответить с цитатой

Наташка
Здравствуйте! Я так понимаю вы в Грузию на авто ездиете? Очень нужно пару вопросов узнать :eek: еси не трудно вам)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 17:35     Ответить с цитатой

ЕССИ
Спрашивайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕССИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 582
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 18:40     Ответить с цитатой

Наташка
На самом деле вопросов не пара,а намного больше))) интересно ВСЕ))) дорога,по деньгам что там,жилье - нам надо частный сектор,мы с собаками. Вообщем все все все)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 21:17     Ответить с цитатой

ЕССИ
У меня все написано в дневнике по ссылкам. Я ж не буду сюда десятки рассказов копировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕССИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 582
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 22:48     Ответить с цитатой

Наташка
Пошла искать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 10:15     Ответить с цитатой

Добрый день. Очень хочется в августе посетить Грузию, планирую с ребёнком (9 лет), если вдруг кто ищет компанию, пишите в ЛС, можно вместе спланировать отдых))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 16:17     Ответить с цитатой

Казбеги (Степанцминда), церковь Гергети и Военно-Грузинская дорога



















Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Juli писал(а):
ТаняшкА
Я очень даже пила винишко, но мне тоже Грузия не зашла. Еда совсем мимо. ТОлько вино - выше всяких похвал. Больше я туда ни ногой.
При этом с Арменией случилась любовь с первого взгляда. Поеду еще когда нибудь.


+1
Армения мне тоже понравилась с первого взгляда :in_love: А вот с Грузией, несмотря на её красоты, отношения как-то не слоились. Видимо, выбрали неудачное время и и место для знакомства. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 44 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах