Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Вышивка шерстью
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastyak
Fresh book
Fresh book

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2769
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 18:43     Ответить с цитатой

biamia, а где у нас магазин "Вязание"? Чтой-то я отстала от рукодельной жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 20:35     Ответить с цитатой

nastyak
Смею предположить, что имелось ввиду пересечение Лелюха и Ленина
_________________
Верю в Чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cookie
Студент
Студент


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 2132
В дневниках: 16
Откуда: Немировича-Данченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 20:37     Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы! А выложить нет возможности! Это был набор для вышивания RIOLIS, там водопад! И образцы ниток есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4262
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:42     Ответить с цитатой

Вот этот?
Если да, то в оригинальном наборе канва шла крупная, 10-ка. И шился он в 3 нитки.
Если хочется поменьше, то есть подбор для DMC этой вышивки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cookie
Студент
Студент


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 2132
В дневниках: 16
Откуда: Немировича-Данченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Да, этот набор! Я даже не знаю, это будет мой первый опыт вышивания шерстью! Посоветуйте пожалуйста, как будет лучше и удобнее! Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4262
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 17:15     Ответить с цитатой

Ну мне нравится вышивать шерстью на крупной канве, шить удобнее и результат более масштабный. Если сможете подобрать ниточки то останавливайтесь на шерсти. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cookie
Студент
Студент


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 2132
В дневниках: 16
Откуда: Немировича-Данченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 18:37     Ответить с цитатой

biamiа, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 16:50     Ответить с цитатой

я тоже хотела вышивать этот набор...смутил сначала размер(великовата для интерьера), а потом прочла, что падающаю вода-это не хорошо...угасание жизни...вроде лучше водопад(стремление вверх)), расстроилась и не стала иметь его в хотелках...Но другие наборы вышивала шерстью(очень нравится)))
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 21:23     Ответить с цитатой

Я вышиваю сейчас шерстью набор Риолис "Поцелуй" по мотивам картины Климта. Канва 14, в 2 нити. Я ооооочень довольна процессом и как получается!!!! Это мой первый опыт вышивки шерстью, сначала опасалась, что будет сложно или просто не понравится, но пока мне всё очень нравится!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Я очень люблю шерстью вышивать. Шерсть мне нравится больше, чем мулине (и процесс, и результат).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zmv83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.10
Сообщения: 475
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Я тоже сейчас села за новую работу, и как раз вышиваю шерстью на 14 канве в 2 нити, результат мне не очень нравится, все тами мулине как то более гладко получается и с блеском, что ли... :aga-aga:
Но работа специально на подарок, так что буду идти до конца :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10467
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 17:41     Ответить с цитатой

вышивала шерстью Riolis "Мать и детя" по мотивам картины Г.Климта "Три возраста женщины". 16-я канва, в 1 нитку. получилось супер. цвета глубокие насыщенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка-очаровашка
Студент
Студент


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1872
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:39     Ответить с цитатой

а у меня первый опыт вышивки из покупного набора был как раз с шерстью( марка "Сделай своими руками"). мне очень понравилось, объемненько так, клеточки хорошо заполняются даже в 2 нитки. с мулине как-то не так.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mallori
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Бусинка-Яна писал(а):
Вот мои работы шерстью, процессом очень довольна. Подушки в три нити, кот в две. Вышивать было одно удовольствие, и быстро.


очень красиво :-) :-) автор молодец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элиз
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.06.07
Сообщения: 952
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск- Благодатное(Ордынски й район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 0:48     Ответить с цитатой

я вышиваю только шерстью,мулине у меня только самая первая вышивка,ярко , объемненько,плотненько получается,мне нравится .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах