Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Начинаем планировать
впервые в 32 года... почти в 33

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 3:19     Ответить с цитатой

Отчитываюсь. Четыре дня до месячных. Признаков никаких. Грудь больше не болит, видимо от массажа все-таки было. Любимый уехаааал. Эх. Будем ждать.

Добавлено спустя 22 часа 21 минуту 47 секунд:

Сегодня был такой страшный ПМС - ходила злая на всех, на маму накричала. Наверное, я все-таки не беременна и месячные скоро придут. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 20:47     Ответить с цитатой

Первый день задержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТакПросто
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3261
В дневниках: 277
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Lublu
Держу кулачки @@@@@@@@@@@/
Пусть цикл не подведет!!
АПЧХИ!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 1:21     Ответить с цитатой

Lublu
Пусть это будет оно!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 21:07     Ответить с цитатой

:-( неа, в понедельник пришли месячные.
так что пошла, купила себе тур на август - полечу отдыхать, а любимый приедет в сентябре )))
а да - июль и половинку августа хочу посвятить обследованиям. я же никуда еще не ходила. :oops:

как вам мой план?

Добавлено спустя 21 час 32 минуты 31 секунду:

Узнала, что сестра любимого забеременела, осенью будет свадьба. Ужасно, но я расстроилась. За себя обидно что-то. А надо бы порадоваться. Ладно, сегодня на жизнь пообижаюсь, а завтра радоваться начну )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 22:31     Ответить с цитатой

Lublu
План отличный!
Сестре мужа не завидуй- порадуйся, будет и на твоей улице праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Неделю хожу к гинекологу. Говорит, что все в порядке, но есть следы когда-то прошедшего воспаления, но ничего серьезного. Назначила фолиеву кислоту. Фоликулометрия. На гормоны отправлять пока не хочет, говорит, что раз месячные приходят как часы - то скорее всего все в порядке. :-)

Вот. Такие новости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 0:57     Ответить с цитатой

Lublu
Здравствуйте!
ИМХО гормоны сдать надо, регулярные М еще не признак что все в норме. Думаю что лучше про вериться сразу, у меня вот тоже в свое время не возникало мысли о гормональных сбоях, но когда все же сдала, оказалось что высочайший прогестерон, который как мне пояснила врач вполне может препятствовать Б, еще есть пролактин тоже гадкий штук, вообще пока есть время, постарайтесь узнать побольше о своем организме с медицинской точки зрения, сделайте узи щитовидки, в наше время очень часто встречаются отклонения незначительные для организма в целом но весьма важные для Б. Крови опять же надо сдать на всякие бяки кулебяки, если ничего нет гуд, но если вдруг, то чем раньше вы будете знать своих врагов в лицо тем лучше.
Ой да нам планирующим вообще скучать некогда, ходи даоди по врачам, а в промежутках мочи тесты то на О то на Б :-)
А вообще держу за Вас кулачки пусть все получится, удачно отдохнуть, расслабтесь ни о чем не думайте впустите в себя побольше солнечного тепла, ну и конечно фрукты море и йодистый воздух лучшие друзья планирующих :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Lublu
Хочу вам дать один совет. :aga-aga: Попросите мужа сдать развернутую СГ. Пусть там будет строгая морфология, МАР-тест, тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов, НВА - тест (на зрелость). Стоит она дорого. (Мы сдавали в НЦРМ за 7 000р.) Но позволит вам быстро и достоверно исключить мужской фактор. а ЭТО - половина!!! - всех случаев бесплодия. Пусть муж сдаст, пусть все окажется хорошо, и больше к мужу вопросов вообще не будет, будете заниматься только собой.
Скрытый текст:

Очень часто женщины проходят длительное обследовнание, лечение, стимуляции, инсеменации, и только спустя годы (!!!) безуспешного планирования оказывается, что все это время спермики были не надлежащего качества!!!!! очень желаю вам не потерять зря драгоценное время. Не забывайте, эффективность ЭКО после 35-38 лет (женщины) значительно снижается. Потратьте время с умом!

И пусть у вас все будет отлично и получится само собой как можно скорее!!!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИриSSSка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 23
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Знаете, у меня тоже такое было, такая же наивная, думала, что точно в первый цикл, но увы и ах. Сейчас уже начался второй, так что будем с мужем стараться.
А сестре мужа завидовать не нужно, да и вообще никому завидовать не нужно, лучше порадуйтесь за нее и тогда у вас тоже все будет замечательно. Вот увидите скоро и у вас будет праздник... :salut:


Последний раз редактировалось: ИриSSSка (Вт Сен 17, 2013 15:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 23:19     Ответить с цитатой

Lublu
Ты не завидуй, а найди в этом положительные моменты. Например: как хорошо-у нашего будущего малыша скоро родится двоюродный братик(сестрёнка), они будут дружить, кое-какие вещи достанутся нам по наследству и т.д.
Попробуй представить своего будущего малыша. Мне это очень помогло. Забеременела на 3-ий цикл, но я тщательно до мельчайших подробностей представляла себе свою дочку. Сразу знала, что на зову Вероникой, представляла её внешне и акая она будет выбражулька и хохатушка когда подрастёт, какие причёски я буду делать ей, каие платья покупать...
Помню я каждый день идя на работу мысленно просила Боженьку послать мне доченьку, шла и чуть не плакала, так мне хотелось ребёнка.Говорят что мысли матереальны. попробуй пофантазируй)))) Это очень приятное занятие к тому же))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 13:50     Ответить с цитатой

Желаю чтобы скорее все получилось. Сама с нетерпением жду когда последняя пачка таблеточек закончится и месяцок останется отдохнуть, восстановиться и в бой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 1:23     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за вашу поддержку.

Расскажу, как наши дела. Любимый мой приезжает только в середине октября. И уедет уже в конце ноября. Вот такая жизня. :sad: Так что у нас один, дай бог два цикла. Может быть со следующего года наконец-то сможем жить без его командировок.

Сдала анализы на инфекции. Все в порядке - но нашли уреоплазму. Сказали - не лечить. А повышать иммунитет. Тот действительно, что-то совсем сдал. Сейчас сижу гриппую, а месяц назад острый был приступ цистита. Первый раз в жизни. Чувствую себя отвратительно. Завтра узнаю результаты на гормоны. Ага, еще какой-то спаечный процесс нашли в правом яичнике, но в левом сказали регулярно созревает овуляторный фоликул. Три месяца ходила на проверки.

Ой, хоть бы задышать здоровьем к его приезду.

Блин, все-таки возраст, не 18 лет ))). Чувствую, что здоровья меньше становится. :mad:

Ну да ладно. Буду думать о хорошем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИриSSSка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 23
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 9:02     Ответить с цитатой

Lublu
Конечно, самое главное духом не унывать и надеяться на лучшее. Вы выздоравливайте, а то что-то вы совсем рассклеились. Сейчас за месяцок иммунитет свой повысите и с новыми силами вперед. Старайтесь в эти циклы, пока у вас муж будет дома. Буду с середины октября за вас кулачки держать.


Последний раз редактировалось: ИриSSSка (Вт Сен 17, 2013 15:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Lublu писал(а):
Все в порядке - но нашли уреоплазму. Сказали - не лечить. А повышать иммунитет.

Странно.. По идее, конечно, ее лечить не надо, по все врачи говорят, что если хотим лялю надо лечить обязательно. А по поводу иммунитета, не используйте иммуномодуляторы, на их фоне беременность тоже может не наступать, либо прерываться на ранних сроках. Организм женщины воспринимает беременность, как вторжение в организм и начинает бороться ,поэтому во время беременности ослабевает иммунитет, а если его повышать, то организму хватит сил "побороть" ее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах