Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Начинаем планировать
впервые в 32 года... почти в 33

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 23:16     Ответить с цитатой

Малиновый джем писал(а):
Lublu писал(а):
Все в порядке - но нашли уреоплазму. Сказали - не лечить. А повышать иммунитет.

Странно.. По идее, конечно, ее лечить не надо, по все врачи говорят, что если хотим лялю надо лечить обязательно. А по поводу иммунитета, не используйте иммуномодуляторы, на их фоне беременность тоже может не наступать, либо прерываться на ранних сроках. Организм женщины воспринимает беременность, как вторжение в организм и начинает бороться ,поэтому во время беременности ослабевает иммунитет, а если его повышать, то организму хватит сил "побороть" ее.


спасибо за совет. нет, иммуномодуляторы не пью. так, в основном кефир, брусника, уха. )))

Добавлено спустя 1 день 8 часов 32 секунды:

пришли результаты гормонов - все идеально. уфф. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 1:02     Ответить с цитатой

перед месячными очень горит (реально - жжет) правый яичник. пришла к геникологу - она сказала, что может стоить полечить уреаплазму. вооооот.
отправила ко второму доктору, чтобы послушать, что она скажет.

через неделю уже любимый приезжает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 21:33     Ответить с цитатой

Lublu
Привет! Ну, что, любимый-то приехал? :oops:
У нас тоже находили уреаплазму, и мы ее лечили
Скрытый текст:
перед ЭКО.

Так что и вам советую. У нас это получилось быстро, муж пил а/б неделю, я - две.
Хорошо, что у вас гормоны в норме!!! :super:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Привет!

Второй доктор сказал, что лечить не надо. Сказал, что лечить уреаплазму - прошлый век. :eek:

Любовь моя приехал и мы стараемся ))))

Пока ничего не беспокоит, посмотрим что будет перед критическими во всех смыслах днями )))

Наслаждаюсь пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТакПросто
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3261
В дневниках: 277
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Lublu
Держите от нас пиночки в первый трим!
:pendel: :pendel: :pendel: :pendel: :pendel: :pendel: :pendel: :pendel:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 20:24     Ответить с цитатой

Удачи!!!!!!!!!!! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 3:58     Ответить с цитатой

Делюсь новостями, каких не очень много. В прошлом цикле не получилось :-( И он оказался долгим - 32 дня, при обычном в 27-28. Опять тянуло правый яичник и ногу уже за неделю до месячных. На УЗИ ничего, на анализах тоже. Немного, правда, увеличен лимфоузел в паху справа, но с уходом месячных он спадает до нормального. Вобщем, загадка. Сейчас немного тянет, хотя месячные уже три дня как прошли. Вот что это?! Врачи не знают, хотя они не равнодушные и компетентные. У меня сестра сама работает гинекологом и водит по лучшим специалистам.

Тааак... Настраиваюсь на этот цикл. Пью фолиеву кислоту, бездельничаю, не напрягаюсь. В конце месяца любимый уезжает, но скоро приедет на несколько дней (попадает на плодоносные дни). И вообще может уже с середины следующего года наконец-то закончатся все эти командировки и мы нормально заживем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 7:51     Ответить с цитатой

Жду месячные 28 числа.

Честно говоря, это первый цикл, когда мы действительно на 100% планировали. В предыдущие месяцы то в нужный день не получалось, то кто-то в сауне сидел часами...

И знаете, он сказал мне на прошлой неделе, что будет счастлив, если я рожу ему ребенка. Сам сказал. Прошло всего полгода после того, как я плакала от его сомнений. А сейчас он понял, что хочет нашего продолжения. Вот так вот.

И он уехал опять в командировку, может быть сможет приехать в декабре на несколько дней. ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Lublu
@@@@@@ держим кулачки.
А по поводу жжения и прочих ощущений... Может вы слишком к себе прислушиваетесь? У меня был период, когда я переживала за печень. Так мне казалось, что она у меня болит. что давит на ребра уже и т.п. Потом как-то резко переключилась с этих мыслей и никаких ощущений. Ничего, что могло бы насторожить... Потом сдала анализы и все хорошо оказалось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 5:30     Ответить с цитатой

Малиновый джем писал(а):
Lublu
@@@@@@ держим кулачки.
А по поводу жжения и прочих ощущений... Может вы слишком к себе прислушиваетесь? У меня был период, когда я переживала за печень. Так мне казалось, что она у меня болит. что давит на ребра уже и т.п. Потом как-то резко переключилась с этих мыслей и никаких ощущений. Ничего, что могло бы насторожить... Потом сдала анализы и все хорошо оказалось.


Спасибо за поддержку!
Месячные пришли даже на день раньше. :o
Так что пошли с сестрой в бар и выпили смело по коктейлю ))).
Приедет моя любовь домой и поговорим о спермограмме. Все-таки он курит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 14:56     Ответить с цитатой

Lublu
Как вы там? :girl_flower:
СГ сдавайте обязательно, надеюсь, ее результаты принесут вам сильное облегчение и надежду! Курение - еще ничего не значит. Лишь бы СГ была в норме. Лучше сразу сдавать развернутую. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Вчера любимый сказал, что если у нас в этот раз ничего не получилось, то по приезду в январе сдаст СГ. molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Lublu
Ура! Пусть СГ окажется хорошей!! :ny:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Девочки, я так его люблю, так хочу от него ребенка.

Сегодня утром проснулась от сильнейшего жжения справа в области паха. До менц. еще два дня, пошла сделала тест - отрицательный. выпила со спокойной душой обезболивающее. Помогло, но чуть-чуть.

Подумала, а если я забеременею и это жжение усилится, как я выхожу-то 9 месяцев? что делать? Сестра-гинеколог говорит сходить к флебологу. Ладно, после НГ.

Вооот. Теперь никакого планирования до мая. Не попадаем мы в эти дни, а в марте уезжает опять любимый в долгую командировку. Да и в этом месяце всего один раз.

Эх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Lublu
Не волнуйся из-за жжения, время от временя всех нас что-то в организме беспокоит. Но когда мы планирующие, то становимся чрезвычайно мнительными и прислушиваемся к любым ощущениям. Скорее всего, скоро само пройдет, нет - сходишь к Г., спросишь. Не переживай. Когда дело дойдет до Б., все будет по-другому, переживания будут уже другие...
Жаль, что вы так редко видитесь с мужем. Но СГ пусть все-равно сдаст! ;) Не забудьте перед сдачей воздержаться от половой жизни 2-5 дней, не больше, и от стресса, бани, сауны и алкоголя тоже. Пусть у вас поскорее получится, назло всем разлукам. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах