Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Начинаем планировать
впервые в 32 года... почти в 33

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 21:52     Ответить с цитатой

С ногой все так же. То чуть легче, то снова всю ногу сводит. Еще я вся покрылась сыпью ))) неизвестного происхождения (может аллергия, а может грибок кожный на фоне приема антибиотиков). Выгляжу как чучело-мяучело. Прямо какая-то фигня началась с того момента, как я решила беременеть. Была здоровой женщиной, а стала рассыпухой. Самой опротивело болеть. Все так надоело.

Про ногу врачи сказали - когда острый период пройдет, просто лечебная физкультура. Ничем больше не поможешь.

В мае начинаем новый цикл пытаться забеременеть. Таблетки перестану к тому моменту пить, только витамины. Вот. А вообще все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:28     Ответить с цитатой

Lublu
Не волнуйся, все начинают "болеть" и "разваливаться", когда планируют Б., а она все не приходит. Начинаешь прислушиваться к любой мелочи, строже контролируешь цикл.. Я вот раньше думала, что мой цикл довольно ровный, +\- пару дней. А как села и посчитала - мама родная, от 26 до 39 дней.. Так что это нам все мерещится! ;) Все у тебя хорошо, сама пишешь. Ногу врачи подлечат, все будет как надо, настроение боевое тоже вернется.. Есть действительно серьезные случаи - когда нет труб, когда яичники при ЭКО не отвечают на стимуляцию, когда после нескольких ЭКО результата никакого нет, когда у мужчины почти что нет сперматозоидов.. Этот список можно долго продолжать. Но все это - не ваш случай! :give_heart: Ты должна лучиться здоровьем и оптимизмом, чтобы заражать этим твоего мужа, и чтобы малыш поскорее к вам пришел! :mnogo2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 3:03     Ответить с цитатой

Девочки, я разваливаюсь. Простудилась и началось воспаление горла - ангина, очень серьезная. Антибиотики. Через пять дней месячные. На первой неделе этого цикла (задолго до ангины) у меня дважды в моче были какие-то красные хлопья, вроде как ошметки небольшие. Я уже молчу, никому не говорю про это, потому что достала своими болезнями всех и саму себя. Это может быть от миомы или полипа? Болезненных ощущений нет.

Из хороший новостей - весь месяц планируем весело и с огоньком )).[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konso
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 16:31     Ответить с цитатой

Кровь в моче, думаю, что это скорее почки, нежели гинекология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 22:57     Ответить с цитатой

А у нас без новостей. Разве что - решили расписаться :eek:

вот жду, когда приедет любовь моя в сентябре, а может даже и в ноябре.

вот с таким графиком - как планировать-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВалечкаS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.14
Сообщения: 142
Откуда: Омск, ул.Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 23:40     Ответить с цитатой

Lublu писал(а):

вот жду, когда приедет любовь моя в сентябре, а может даже и в ноябре.

вот с таким графиком - как планировать-то?

да, график мягко говоря, не очень :o
Но всё равно у вас все получится! Удачи!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 23:35     Ответить с цитатой

Девочки, у меня нашли серьезное аутоимунное заболевание. Все мои симптомы наконец-то сложились в один паззл.

Желаю вам всем здоровья и скорой беременности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirra Mi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.14
Сообщения: 265
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Lublu
Заболевание настолько серьезное, что беременность является противопоказанием?
Не отчаивайтесь ни в коем случае! Знаете, не опускайте руки. Мой Вам совет: Зарегистрируйтесь с мужем, т.к. это в духовном плане тоже немаловажный фактор. Просите Бога и святых о помощи (если, конечно, хотя бы есть небольшая доля веры). Есть огромное количество случаев, даже среди моих хороших знакомых, которые в течение 8 лет прошли через такие терни (операции у мужа, лечение, 2 ЭКО и т.д. и т.д.) и только через веру они естественно родили здоровую девочку. Почитайте духовную литературу (православных психологов), что в таких случаях предпринять и как вообще пережить это...
Знаете, когда наткнулась на форуме на Ваш дневник, читая его, меня не покидало ощущение Happy enda - у нас с супругом ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, верьте в это!
Помните, Вы не одиноки в своей проблеме, нас много и у всех хороших девочек будут малыши и малышки)))
Желаю Вам, здоровья, душевного спокойствия и обрести гармонию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skily
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 268
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 16:36     Ответить с цитатой

Lublu
Не падайте духом! Крепитесь, не давайте себе расклеиваться. Все переживете! Запастись силами и терпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 17:16     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку! Беременность не противопоказание, но я была очень подавленна весь предыдущий месяц, потому что впереди у меня куча всего "веселого".

По-прежнему хочу ребенка :oops: Жених поддерживает меня, только благодаря ему вылезла из глубокой депрессии. Ох, девочки, берегите ваше здоровье. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурка30
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.14
Сообщения: 395
В дневниках: 1
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Привет девчонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мымрик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:09     Ответить с цитатой

Главное надеется и обязательно случится беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 19:16     Ответить с цитатой

Lublu
Желаю Вам удачи!!! Читаю Вашу тему. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 23:40     Ответить с цитатой

у меня все хорошо - я не беременна, но уже замужем :oops:

продолжаем планировать.

с апреля заканчиваются командировки у мужа и будем вместе жить постоянно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 14:49     Ответить с цитатой

Муж сдал спермограмму. Все в норме, не супер, но крепкий середнячок )).

Меня единственное настроживает активность - а+b 41%, и из них а - 3%. Правда ,воздержание было 5 дней. Не маловато, как думаете?

Муж особенно к андрологу не хочет - говорит, написано же - нормоспермия.

Стоит или не стоит идти к врачу с его показателями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах