Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Начинаем планировать
впервые в 32 года... почти в 33

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 13:01     Ответить с цитатой

Добрый день!
Поздравляю вас с замужеством! :pozdravlau:
У вашего мужа нормальные показатели. Здесь вам волноваться не о чем.
Надеюсь, ваше заболевание уже осталось в прошлом? :love_sibmama:
Ваш муж по-прежнему работает вахтовым методом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Зайчоныш писал(а):
Добрый день!
Поздравляю вас с замужеством! :pozdravlau:
У вашего мужа нормальные показатели. Здесь вам волноваться не о чем.
Надеюсь, ваше заболевание уже осталось в прошлом? :love_sibmama:
Ваш муж по-прежнему работает вахтовым методом?


Спасибо за поздравления.
Мое заболевание в ремиссии.
На прошлом узи обнаружили кисту в левом яичнике, буду месяц пить жанин. Весь сентябрь. Вроде как это поможет ее рассосать. Первый раз в жизни - противозачаточные.
С мужем наконец-то вместе живем. Он меня так поддержал во время обострения! Он вообще очень добрый человек. Я его люблю и уважаю. Надеюсь, скоро смогу подарить ему ребенка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 2:10     Ответить с цитатой

Lublu
Держу за вас с мужем кулачки :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поскорее :puziko: !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Девочки, я сегодня сделала тест на четвертый день задержки. И вижу две полоски. Блин. Тест врет или я беременна?

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:



Не сликшом ли тускло для 16 дпо? Позавчера делала он был кристально чистый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуф
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 1:28     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Мне 34 года, в сентябре уже решились пять заняться планированием, но перед этим решила сходить к гинекологу проверится. Было подозрение на УЗИ, полип, я сама видела. Для уточнения записалась на кольпоскопию, посмотрели и не увидели полип, в итоге по реакции реактива есть некие подозрение небольшие, взяли пайпель биопсию, теперь жду результат анализа, переживаю очень. Просто был один раз выкидыш, после которого начались проблемы со здоровьем, на восстановление ушло 4 года. А дететко очень хочется!!!! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Я реально беременна! Сделала электронный тест - беременность. Уффф. Скажу сегодня мужу )))

:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуф
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 20:29     Ответить с цитатой

Прими мои поздравления! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 20:29     Ответить с цитатой

Гуф писал(а):
Добрый вечер! Мне 34 года, в сентябре уже решились пять заняться планированием, но перед этим решила сходить к гинекологу проверится. Было подозрение на УЗИ, полип, я сама видела. Для уточнения записалась на кольпоскопию, посмотрели и не увидели полип, в итоге по реакции реактива есть некие подозрение небольшие, взяли пайпель биопсию, теперь жду результат анализа, переживаю очень. Просто был один раз выкидыш, после которого начались проблемы со здоровьем, на восстановление ушло 4 года. А дететко очень хочется!!!! :holding:


я вас понимаю. обследование покажет, что и как. Я старше вас на год. Вот так вот, от момента начала планирования до беременности прошло два года, хотя и с перерывами, но все равно не мало.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гуф
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 20:31     Ответить с цитатой

Переживаю очень !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 20:32     Ответить с цитатой

Гуф писал(а):
Переживаю очень !


это да. найдите хорошего врача. я кстати, забеременела с миомой и с кистой в яичнике. было подозрение на полип - тут сестра (врач) говорила, что если полип, то 100% удалять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуф
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 20:36     Ответить с цитатой

Врач у меня грамотный и дотошный. У нее беременеют. :-) Таких мало. Подход индивидуальный к каждому пациенту. Ждемс..Эххххх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5393
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Lublu
Тихонько поздравляю )) Кулачки за Вас @@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Lublu
Думаю тест не врет! Тттт.....
Скрытый текст:
:salut_big: :salut: :salut_smile: :salut_smile: :puh_green: :puh: :salut4: :salut4: :salut4:


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Гуф
Все получится! :-) :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: Главное терпение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 2:26     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поздравления!

Пока у меня все хорошо, чувствую себя спокойно, периодически беспокоит потягиваниями живот, но как говорится, чему быть, того не миновать. Тут меня никто раньше 13 недели из врачей смотреть не будет. Так что, посмотрим.

Пока есть свободная минутка, расскажу, что предшествовало беременности.

В августе у меня в левом яичнике нашли кисту, назначили Жанин на один месяц. Знаете, я даже расслабилась. Хоть месяц не думать, получится или нет. Сама с сентября начала активно бегать на улице и плавать в бассейне, потому что за год набрала пять лишних килограмм (ни грамма за 1,5 месяца не сбросила). В сентябре же закончился прием жанин и начались очень скудные месячные. Прямо скажем, три дня помазало и все.

Затем я начала тестами отслеживать овуляцию. 24 сентября начались месячные. А 9 и 10 октября у меня были очень жирные овуляционные тесты, 11 вторая полоска была уже тоненькая. Так, то наверное, самая поздняя дата овуляции - 11 октября. Месячные должны были начаться по календарю на 28 день, то есть 21-22 октября (но по дате овуляции где-то 25-го). Они не пришли. Я думала, что сбились месячные из-за жанина и в ус, как говорится, не дула. Числа 23-го начала наливаться грудь и появились 25 октября бугорки на сосках, но они у меня и так в принципе видны, но сейчас как-то по-другому. Ни 23, ни 25 тесты ничего не показали. А 27 появилась та самая полоска, которую вы видите на фото сверху.

Вчера, 29 октября, сделала тест электронный - 2-3 недели беременности. В принципе совпадает с моим расчетами. Сегодня на обычной полоске - жирная вторая.

Сделаю еще в следующий вторник тест электронный, посмотрю на динамику.

Вобщем, беременность случилась сразу после Жанин, но думаю, что просто совпадение, так как для "эффекта отмены" нужно, как минимум, 6 месяцев оральные контрацептивы принимать.

Девочки, я остаюсь пока тут. Буду потихоньку рассказывать о новостях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 9:21     Ответить с цитатой

Lublu
Поздравляю! Тьфу на вас! Пусть все будет хорошо в срок! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах