Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
МЦ "Клиника Дыхания"
* Фабричная 4/1

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 21:33    Заголовок сообщения: МЦ "Клиника Дыхания" Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

КЛИНИКА ДЫХАНИЯ, ООО, детский аллерго-пульмонологический центр

Адрес: г. Новосибирск, ул. фабричная, 4/1 - 1 этаж
Телефоны:
+7 (383) 218-83-10
+7 (383) 218-83-11


Сайт:
Код:
http://www.clinic-d.ru/


Режим работы:
пн-пт: 8.00-20.00
сб: 8.00-15.00


УСЛУГИ:

Консультация узких специалистов:
◾пульмонолога,
◾кардиолога,
◾аллерголога,
◾иммунолога,
◾оториноларинголога,
◾гастроэнтеролога,
◾физиотерапевта,
◾онколога,
◾травматолога,
◾сомнолога,
◾нефролога,
◾паразитолога,
◾гепатолога,
◾педиатра,
◾терапевта,
◾детского гинеколога,
◾психолога,
◾мануального терапевта.

Так же можно пройти курс небулайзерной терапии, сделать лабораторные исследования и записать спирографию.

ВРАЧИ:
Скрытый текст:


Куделя Любовь Михайловна - доктор медицинских наук, врач высшей категории, главный пульмонолог Новосибирской области, профессор.

Королева Ольга Викторовна - врач пульмонолог высшей категории.

Соколова Наталья Борисовна - врач пульмонолог высшей категории.

Равкина Ирина Васильевна - детский пульмонолог, аллерго-иммунолог высшей категории.

Пинегина Юлия Станиславовна -детский пульмонолог высшей категории.

Терещенко Татьяна Григорьевна - врач гастроэнтеролог высшей категории.

Желтова Людмила Игоревна - врач функцианальной диагностики высшей категории.

Пелых Екатерина Максимовна - врач первой категории оториноларинголог.

Яценко Татьяна Михайловна - детский аллерголог-иммунолог, врач высшей категории.

Минаева Татьяна Владимировна - врач пульмоyолог высшей категории.

Кириек Юлия Павловна - детский врач пульмонолог-аллерголог, 1-ой категории.

Яковлев Алексей Владимирович - врач кардиолог-сомнолог высшей категории, кандидат медицинских наук.

Новикова Людмила Михайловна - врач аллерголог-иммунолог высшей категории, кандидат медицинских наук.

Кривозятева Ольга Юрьевна - врач аллерголог-иммунолог высшей категории.

Подгальская Елена Васильевна - врач педиатр высшей категории.

Пивень Людмила Анатольевна - детский гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук.

Савушкин Антон Николаевич - психолог, мануальный терапевт.

Ногай Жанна Руслановна - детский врач аллерголог-пульмонолог, 1-ой категории.


ПРАЙС-ЛИСТ
Скрытый текст:


Врач Стоимость первого приема Стоимость повторного приема (в течение месяца)
Куделя Л.М., главный пульмонолог Новосибирской области (ДМН) 2000-00 1500-00
Королева О.В., пульмонолог высшей категории 900-00 700-00
Соколова Н.Б., пульмонолог высшей категории 900-00 700-00
Минаева Т.В., пульмонолог высшей категории 900-00 700-00
Пинегина Ю.С., детский пульмонолог (КМН) 1500-00 1000-00
Равкина И.В., детский аллерголог, пульмонолог высшей категории 900-00 700-00
Яценко Т.М., детский аллергологвысшей категории 900-00 700-00
Подгальская Е.В., педиатр высшей категории 900-00 700-00
Терещенко Т.Г., гастоэнтеролог высшей категории 900-00 700-00
Пелых Е.М., оториноларинголог 800-00 600-00
Кириек Ю.П., детский пульмонолог-аллерголог 800-00 600-00
Семаева Е.В., кардиолог (КМН) 1500-00 1000-00
Яковлев А.В., сомнолог, (КМН) 1500-00 1000-00
Новикова Л.М., аллерголог-иммунолог, (КМН) 900-00 700-00
Кривозятева О.Ю., аллерголог-иммунолог 900-00 700-00
Ногай Ж.Р., детский аллерголог-пульмонолог 800-00 600-00
Пивень Л.А., десткий гинеколог (КМН) 1500-00 1000-00
Савушкин А.Н., психолог 1500-00 -
Савушкин А.Н., мануальный терапевт 2200-00 -

Запись спирограммы (проба с бронхолитиком) 700-00 -
Запись спирограммы (без бронхолитика) 350-00
Общеклинические исследования цену уточняйте
Биохимические исследования цену уточняйте
Коагулогические исследования цену уточняйте
Гормональные исследования и онкомаркёры цену уточняйте

Массажные услуги

Наименование Стоимость Длительность приема

Общий массаж 1600-00 1 час 10 мин.
Массаж головы 1 сеанс 300-00 10 мин.
Массаж головы 10 сеансов 2500-00 10 мин.*10
Массаж воротниковой зоны 1 сеанс 500-00 25 мин.
Массаж воротниковой зоны 10 сеансов 4500-00 25 мин.*10
Массаж грудного отдела 1 сеанс 550-00 20 мин.
Массаж грудного отдела 10 сеансов 5000-00 20 мин.*10
Массаж пояснично-крестцового отдела 1 сеанс 500-00 20 мин.
Массаж пояснично-крестцового отдела 10 сеансов 4500-00 20 мин.*10
Массаж при остеохондрозе (воротниковая зона, грудной отдел, пояснично-крестцовый отдел, ягодицы) 1 сеанс 800-00 35 мин.
Массаж при остеохондрозе (воротниковая зона,грудной отдел, пояснично-крестцовый отдел, ягодицы) 10 сеансов 7500-00 35 мин.*10


ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Н@тали писал(а):


НАм срочно нужно было сделать спирограмму-обзвонив все-нашла ближайщее здесь, по телефону обещали детскую программу для записи, ведущих специалистов из обл. больницы, новейшую технику , директор гл. пульмонолог города, который типо сам отбирает персонал и т.д.
по факту-на телефоны отвечает, оформляет договора, принимает деньги, обзванивает клиентов-ДИРЕКТОР :eek: (бэйджик был).
проходим в кабинет-сидит медсетсра и врач, врач сидит раскинувшись в кресле и читая яндекс, даже не смутившись клиентов :aga-aga: медсестра пытается сделать ребенку спирограмму, новейшим оборудованием оказалось малюсенькое устройство ( я такое вообще не видела) по которому идут графики, я им сразу говорю что по графикам мы не умеем, давайте ваш обещанную детскую программу, мне начинают заяснять что сын у меня большой и ем упора на такой и т.д. в итоге переключили на детскую-она там примитевнейшая :aga-aga:
короче у нас ничего не получалось, промучили ребенка 30 минут зря он уже аж побледнел :evil: медсестра эта давай психовать и повышать голос, пытаясь застыдить ребенка :evil: я выхожу и из себя, гооврю хватит мучить ребенка если вы этого делать не умеете, то не беритесь, сказала ей чтоб орала на своих детей а не на клиентов которые ей деньги платят!!! и ушли, забрав деньги.врач кстати, так и не разу не пошевелилась :eek:
так что не советую никому тратить свое врремя и ехать туда :aga-aga:

Amelly писал(а):
Очень удивлена озывом! Мы ходим туда к нашему пульманологу, которая принимает еще в обл.поликлиннике, вот где филиал ада! А в клинике дыхание все обычно нормальный частный центр кстати с нормальной адекватной ценой за прием! Незнаю как на счет анализов, мы сдаем где побыстрее и поудобнее мне.... спирограмму нам не сделать мы еще очень маленькие, про это ничего сказать не могу.

Н@тали писал(а):
Amelly
хорошо что у вас там свой врач, я делала акцент именно на том, что спирограмму там делать не стоит, даже учитывая их недорогие цены.


отработка принята в апреле 2014
___________________________________________

НАм срочно нужно было сделать спирограмму-обзвонив все-нашла ближайщее здесь, по телефону обещали детскую программу для записи, ведущих специалистов из обл. больницы, новейшую технику , директор гл. пульмонолог города, который типо сам отбирает персонал и т.д.
по факту-на телефоны отвечает, оформляет договора, принимает деньги, обзванивает клиентов-ДИРЕКТОР :eek: (бэйджик был).
проходим в кабинет-сидит медсетсра и врач, врач сидит раскинувшись в кресле и читая яндекс, даже не смутившись клиентов :aga-aga: медсестра пытается сделать ребенку спирограмму, новейшим оборудованием оказалось малюсенькое устройство ( я такое вообще не видела) по которому идут графики, я им сразу говорю что по графикам мы не умеем, давайте ваш обещанную детскую программу, мне начинают заяснять что сын у меня большой и ем упора на такой и т.д. в итоге переключили на детскую-она там примитевнейшая :aga-aga:
короче у нас ничего не получалось, промучили ребенка 30 минут зря он уже аж побледнел :evil: медсестра эта давай психовать и повышать голос, пытаясь застыдить ребенка :evil: я выхожу и из себя, гооврю хватит мучить ребенка если вы этого делать не умеете, то не беритесь, сказала ей чтоб орала на своих детей а не на клиентов которые ей деньги платят!!! и ушли, забрав деньги.врач кстати, так и не разу не пошевелилась :eek:
так что не советую никому тратить свое врремя и ехать туда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Amelly
Академик
Академик


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 11089
В дневниках: 541
Откуда: Новосибирск м. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 13:49     Ответить с цитатой

Очень удивлена озывом! Мы ходим туда к нашему пульманологу, которая принимает еще в обл.поликлиннике, вот где филиал ада! А в клинике дыхание все обычно нормальный частный центр кстати с нормальной адекватной ценой за прием! Незнаю как на счет анализов, мы сдаем где побыстрее и поудобнее мне.... спирограмму нам не сделать мы еще очень маленькие, про это ничего сказать не могу.
_________________

У счастливой женщины два имени — ЛЮБИМАЯ и МАМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Amelly
хорошо что у вас там свой врач, я делала акцент именно на том, что спирограмму там делать не стоит, даже учитывая их недорогие цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах