Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Клуб Zoostar
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Клуб Zoostar Ответить с цитатой

Люди у кого-нибудь есть кошки из того клуба???Хотелось бы побольше узнатьо клубе,и решить оставаться там или в другой уйти
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17572
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:28     Ответить с цитатой

я оттуда, если еще интересно можем пообщаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17572
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 13:01     Ответить с цитатой

мы благополучно оттуда ушли и ни капли не жалеем об этом, а руководство клуба даже и не поинтересовалась вообще есть мы или нет... видимо так их заботит судьба своих членов(прям не нарадуюсь что бывших уже)...на такой клуб и соответствующая реакция :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danika
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 1047
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 13:59     Ответить с цитатой

ОленькаС
+100 У меня кошечка тоже из Зоостара . И мы благополучно покинули этот клуб :yes: . Начался негатив с получения родословной . Делали нам ее 2 месяца :eek: при этом я звонила каждую неделю узнать , не готова ли . Мне отвечали так грубо , как будто я им что то должна . Денег взяли 1000 р это год назад :shock: У меня еще есть кот состоим в клубе Экстра Кэт , там родословную сделали за неделю за 500 руб вместе со вступлением в клуб . И председатель клуба Алевтина Геннадьевна Очень приветливая и приятная женщина .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bosany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 4265
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 16:37     Ответить с цитатой

Экстра Кэт мы тоже там состоим и пока довольны!!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17572
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:16     Ответить с цитатой

Danika писал(а):
ОленькаС
+100 У меня кошечка тоже из Зоостара . И мы благополучно покинули этот клуб :yes: . Начался негатив с получения родословной . Делали нам ее 2 месяца :eek: при этом я звонила каждую неделю узнать , не готова ли . Мне отвечали так грубо , как будто я им что то должна . Денег взяли 1000 р это год назад :shock: .

у меня ситуация один в один, а мы перешли в КОТОМИР, тож безумно довольна, всегда и лекции и консультации, с котятками помогали, в общем спасибо Марине и Ольге :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 59 секунд:

может уже и тему переименовать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerrina
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 8594
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н Карта номер 00005715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:31     Ответить с цитатой

ОленькаС,
+ 10000 по поводу Котомира! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герлен
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2502
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 16:29     Ответить с цитатой

И я! И я в Котомире))) :give_heart:
Нравится позитив и профессинализм!!!
Очень довольна! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Katerrina +100000 по поводу Котомира)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17572
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 17:09     Ответить с цитатой

так я и говорю, может темку по нашему клубу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerrina
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 8594
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н Карта номер 00005715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 19:14     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает, куда темка делась про клубы? Что-то ее и след простыл... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentain
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 0:30     Ответить с цитатой

Каждый ищет клуб, где ему лучше, но зачем же хаить тот клуб, откуда вы ушли - себе оправдание ищете? У нас не развлекательный клуб, никого веселить мы не собираемся. Если требуется помощь или консультация - мы всегда рады, никому ещё не отказали. Животных то вы преобрели нашего разведения, значит наша работа не напрасна. А взносы в некоторых клубах ещё выше, чем у нас ;)

Последний раз редактировалось: Valentain (Чт Дек 03, 2009 1:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
бонита88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 411
Откуда: Нск МЖК/Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 0:49     Ответить с цитатой

Мы тоже из Зоостара больше года, всё устраивает 5ballov . Консультировали в любое время, всё подробно объясняли. С родословной никаких проблем не было. Выставки с удовольствием посещаем.что еще надо для полного счастья?!!! :aga-aga: :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля-на
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:27     Ответить с цитатой

Я тоже в Зоостаре много лет! И точно знаю, если кто то обращается с какими либо вопросами всегда все решалось. Какое то время были задержки с оформлением родословных и то по обьективным причинам, но сейчас с этим проблем нет.И точно могу сказать, что в Зоостаре все делается строго по правилам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoyalD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 493
В дневниках: 1
Откуда: "Королевская династия"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:32     Ответить с цитатой

Valentain писал(а):
У нас не развлекательный клуб, никого веселить мы не собираемся. Если требуется помощь или консультация - мы всегда рады, никому ещё не отказали. Животных то вы преобрели нашего разведения, значит наша работа не напрасна.
:-) И ведь что верно, то верно!
P.S. Я не из "Зоостара", а из "Королевской династии".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Камнева Мария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:42    Заголовок сообщения: клуб "ZOOSTAR" Ответить с цитатой

Я в клубе достаточно давно, но ни каких проблемм с получением документов, консультаций, ответов на любые, даже самые "дурацкие" вопросы рождающиеся во внеурочное время не возникало. Доброжелательно и терпеливо объясняют иногда и не поодному разу!!! :4U:
_________________
Очаровательные бриташечки)) 89628342701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах