Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Планирование беременности и работа
Совмещение с работой. Смена работы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать если планируешь идти в протокол, подводишь работадателя
Уволиться, встать на биржу и спокойно идти в протокол
3%
 3%  [ 2 ]
Поставить начальство в известность о своих планах пойти на ЭКО
6%
 6%  [ 4 ]
Уйти на больничный, не ставя руководство в известность о причинах больничного(заболела и все)
89%
 89%  [ 58 ]
Работать и не идти в протокол
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 10:50     Ответить с цитатой

Агатка
Да, ты права))
Я-Лена
Ой, с такой работой... непросто планировать. Держись и пусть скорее все поучится! Белая ЗП - это действительно уже редкость!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shyra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 501
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 21:02     Ответить с цитатой

Я думаю что обязательно надо менять работу-для женщины важно,чтобы работа приносила удовольствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 11:25     Ответить с цитатой

да, семья - на первом месте )))
а работа - это только для того , чтобы в семье было все хорошо и денег на все хватало )
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
puma-lu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 21:35     Ответить с цитатой

У меня на работе были большие сложности, я уже думала, что это мешает мне забеременеть. Хотела менять работу, но решила все же беременеть на этой. После декрета не планирую возвращаться туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 9:43     Ответить с цитатой

О! неделю назад устроилась на новую работу )))
конечно, первым делом меня спросили не планирую ли я Б. .
на что я честно ответила, что или да или нет - как Бог даст )))
и, что вы думаете, попала - в стрессовую ситуацию -
все разваливается (уже развалилось), а надо сделать, ЧТОБЫ ВСЕ ХОРОШО )))
работа, конечно, очень интересная и перспективная ,
но надо как-то уберечь свои нервы )) ))) ) ) )
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
More3720
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1855
В дневниках: 5
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 365077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:29     Ответить с цитатой

Конечно менять работу, если стресс на стрессе. Благо в городе рабочих мест полно. Здоровье и семья важнее :aga-aga:
_________________
Заполняю 3-НДФЛ (вычет при покупке недвижимости, на обучение, на лечение). Опыт более 3-х лет, пишите в ЛС.
Бухгалтерия
Страхование (все виды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5335
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 21:52     Ответить с цитатой

Я писала в 2010 году в этой темке.... ну что, поменяла я работу на менее стрессовую Небо и земля просто. Я спокойна, голова перестала болеть, домой прихожу раньше... В общем, я довольна. З/п , конечно, поменьше (тоже белая), но здоровье и семья важнее .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nevinovatayaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 10:14    Заголовок сообщения: Второй ребенок и работа по срочному договору. Ответить с цитатой

Всем,доброго утречка!Вот мучаюсь дилемой...С января меня приняли на работу на декретное место,работа в принципе хорошая,оплата тоже ничего,но можно и выше(были другие предложения,но выбрала именно эту).Работаю на телевидении.Коллектив хороший,но я как поняла,они ждут ту работницу.Она не замужем,так что мне кажется сильно долго сидеть в декрете не будет.А мне бы успеть в декрет уйти до ее выхода(родила она в феврале).Мне 25 и очень хочется второго ребеночка,да и заняться во время декрета,поиском себя,профессия не очень удовлетворяет. Посоветуите как быть?Ведь если она выйдет меня уволят по выходу основного работника,даже если срок маленький будет тоже уволят..а вот если б прям подгодать...Даже не знаю...просто потом поиск новои работы....уже не до ребеночка будет,а так хочется))А чем больше тут проработаю тем больше декретных получу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 10:33     Ответить с цитатой

Nevinovatayaya
По идее, по закону, беременную не имеют права уволить. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nevinovatayaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 10:34     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Nevinovatayaya
По идее, по закону, беременную не имеют права уволить. :aga-aga:


Но ведь это срочный договор(т.е когда выйдет основной работы,я обязана освободить ему место)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 10:36     Ответить с цитатой

Nevinovatayaya
Вам лучше в консультации у юристов спросить. Но я знаю, что если, н.-р Договор на испытательный срок, то уже не могут уволить. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:33     Ответить с цитатой

если у вас будет справка о бременности то не уволят - обязаны предоставить место, может быть не то. но должны - без работы не останетесь :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nevinovatayaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Спасибо,девчат,будем надеяться))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dream20009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 125
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 13:00     Ответить с цитатой

У меня примерно такая же ситуация. Работаю на декретном месте, планирую в декрет.. Консультировалась у юриста по этому поводу: если будет беременность, то уволить не имеют права, даже при выходе основного работника. Но держать будут только до родов, затем сразу уволят :-(
У меня на работе уже девочка выходит в сентябре, а у меня все никак не получается забеременнеть :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nevinovatayaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 13:02     Ответить с цитатой

dream20009 писал(а):
У меня примерно такая же ситуация. Работаю на декретном месте, планирую в декрет.. Консультировалась у юриста по этому поводу: если будет беременность, то уволить не имеют права, даже при выходе основного работника. Но держать будут только до родов, затем сразу уволят :-(
У меня на работе уже девочка выходит в сентябре, а у меня все никак не получается забеременнеть :mad:


То есть как родися ребенок сразу уволят и выплатят только по БиР,а по уходу ????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах