Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
обманывала мужа 3года. что теперь?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
аймгуд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 17:08    Заголовок сообщения: обманывала мужа 3года. что теперь? Ответить с цитатой

доброго дня форумчанам!
пишу здесь, тк поделиться не с кем, совета спросить не у кого, к специалистам не готова идти, тк это для меня очень интимный момент и обсуждать с чужим человеком глядя в глаза такие вопросы я точно не смогу...

тут уже была похожая темка, но у меня немного иначе...

я ни разу в жизни не испытывала вагинальный оргазм, мне уже за 30 лет, получаю оргазм только клиторальный. муж у меня далеко не первый мужчина, и его и всех до него я обманывала,те симулировала вагинальный оргазм, т.к. не хотела обижать чтоли.
думала что после родов, как многие говорят, это чудо произойдет, но нет.
вообщем муж меня вычислил, но если бы я не захотела этого , думаю так и продолжалось бы все с обманом и игрой. мужа я сильно люблю , врать больше не могла, пришлось признаться что да как. он конечно в шоке, сказал что не чувствует теперь себя мужиком, что не может удовлетворить свою женщину. но дело то во мне я знаю! у него все в порядке! я даже думала что он бросит меня, так сильно он переживал...
после долгих раздумий, сказал что сейчас все лечится))) и если вдруг в нем проблема он готов даже увеличить свой член! как то хирургически где то вычитал))) смешно...
ну и естественно он не против сходить к специалисту.
я так понимаю надо идти вместе с мужем? но для меня это вдвойне невозможно, одной бы решиться.

так вот в чем вопрос собственно... кто эти специалисты и где они у нас в городе? и самое главное, помогли ли кому то с такой же проблемой как у меня? или может кто то справился самостоятельно? возможно ли такое ? а то может это врожденный дефект такой. извините если пишу чушь, но я в этом вопросе дремучая. знаю про фригидных женщин, но ко мне вроде не относится, т.к. оргазм испытываю и желание есть.

всем кто подумает, что я скованная и закомплексованная в сексе, пишу, что с этим все в поряддке, мужа хочу, он меня возбуждает, секс мне нужен, не так часто как мужу, но нужен! в сексе у нас разнообразие, все вида секса! запретов нет, кроме группового.
вообщем муж у меня молодец, не опускает руки и не убегает налево (я так думаю)), сказал чтоб я сделала все от меня зависящее чтобы исправить ситуацию)))а он готов на все! вот ради него и семьи все это пишу. т.к. меня все устраивает, кроме того конечно что приходилось лгать, и еще фраза мужа- не чувствую себя мужиком - меня убила. так и до депрессии не далеко.

спасибо всем за внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 17:28     Ответить с цитатой

Может я сморожу сейчас глупость, но я считаю что это дано не всем. Ну есть же у вас клиторальный - чем он плох? :oops:
Знаете, отсутствие совсем - проблема, а это я не считаю проблемой.
У кого-то от природа волосы прямые, у кого-то кудрявые.... не может у всех быть все одинаково. И этот вагинальный оргазм есть не у всех.
Вам, конечно не нужно было обманывать, вы сами себя прежде всего загнали в угол. И мужчина теперь чувствует себя неполноценным((( Мне кажется вы сами сделали из этого проблему и теперь она действительно у вас есть... Обратитесь к специалистам, проблема в голове. Ну или может сейчас кто хороших советов надает...
А по мне бы живи и радуйся. Ну стремиться конечно нужно к заветному, но не до паранойи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
аймгуд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 1:17     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Да он не плох конечно, он восхитителен (клиторальный оргазм)!!! В том то и дело меня устраивает. А мужа теперь все это не устраивает, что нужен мне не член, а язык, вроде как и мужчина не нужен(((. Врать не стоило да, у меня такое ощущение что буду всю жизнь с чувством вины перед ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 1:32     Ответить с цитатой

аймгуд
Так вы мужу и объясните, что неважна природа - важен сам факт получения))))
Просто вам сейчас это сложно будет ему вбить (да и себе наверное), т.к. изначально вы неправильную позицию приняли.
Нужно было воспринимать это как есть и все. Ну вот, мол, любимый - у меня так))) И его бы не парило это... А тут вы просто в дебри зашли.. теперь конечно сложнее.
Поговорите с ним. Объясните, что это не он "не мужик", а просто вы заблуждались и поддались давлению общественного мнения, что оргазм непременно должен быть вагинальный. И вроде как сама боялись показаться "неправильной". А он тут и не при чем совершенно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аймгуд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 1:49     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Да, разговоров еще много предстоит нам с мужем , вообще сложно, мне даже кажется что он меня жалеет теперь, ловлю на себе его взгляд какой то жалостливый))). Наверно потому что я рыдала весь вечер когда призналась , а рыдала то от того что стыдно перед ним за вранье , а не потому , что НИКОГДА НИКОГДА!!! ( это так меня муж с удивленными глазами переспрашивал) не было вагинального оргазма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:29     Ответить с цитатой

Надеюсь, я правильно поняла, что под вагинальным оргазмом вы понимаете оргазм, который бывает в результате именно фрикций? А вы испытываете только клиторальный во время оральных ласк? И в этом проблема? Еси все правильно, то спасет вас правильно подобранная поза. У меня было именно так. Клиторальный оргазм можно испытывать и во время фрикций, главное расположиться правильно. Попробуйте сидя на муже лицом к лицу (сидеть должны оба), очень сильно к нему прижавшись и тут главное не скакать, а я б сказала "ерзать" по нему. ;) Надеюсь помогу вам. Попробуйте, сразу может и не получиться, но тут главное поймать момент, прочувствовать, когда поза способствует максимальному воздействию на клитор. И какие движения наиболее приятные. Мой совет - экспериментируйте с позами, цель уже описала вроде и будет вам счастье! :haha:
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аймгуд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 11:46     Ответить с цитатой

luska
спасибо большое за совет! попробуем. да только от оральных ласк оргазм. Под вагинальным имею ввиду от проникновения и фрикций, я не знаю какой он должен быть, но если как вы написали поэксперементировать с позами, все равно это будет оргазм от трения клитора, так же? А не вагинальный? :oops: или я ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Нет не ошибаетесь, но оргазм все равно по ощущениям разный, ну и муж ваш не будет чувствовать себя только бесплатным приложением к языку, а поймет, что и членом он может вам удовольствие доставить, а это ж самое главное. НЕ всем дан именно вагинальный оргазм, так что надо радоваться тому, что он есть вообще ;)
Есть видео, тут его по-моему постили уже, как некий доктор объясняет, что нужно делать с женщиной, чтобы она испытывала оргазм. Главная мысль этого видео в том, что женщину нужно готовить к этому, т.к. во многом оргазм у женщины в у нее в голове, о потоках энергии, которые скованы в нашем теле и перенаправляются в нужное русло массажем неоднодневным и тыры-пыры. Раскрепощение - наше все.
Здорово, что вы вынесли эту тему на свое семейное обсуждение, а не промучались всю жизнь, тихо ненавидя мужа. Дело то может и не в нем. Просто не делайте из вагинального оргазма культ, не в нем же счастье :)
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reanim
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Еще есть кольца всякие на член для стимуляции клитора. Зайдите в специализированный магазин там все есть. Это кольцо как раз для того, чтобы от фрикций стимулировался клитор.
_________________
Грех молчания, когда следует протестовать, делает из людей трусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
аймгуд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 16:18     Ответить с цитатой

luska
Благодарю вас, что не остались равнодушны, очень правильно написали про голову)), я и от оральных ласк бывает не испытываю оргазм, редко, но есть такое, от настроя много зависит.
Reanimспасибо за подсказку! Там я не была еще)), муж то точно не пойдет, самой придется наведаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 16:44     Ответить с цитатой

аймгуд писал(а):
luska
Благодарю вас, что не остались равнодушны, очень правильно написали про голову)), я и от оральных ласк бывает не испытываю оргазм, редко, но есть такое, от настроя много зависит.
Reanimспасибо за подсказку! Там я не была еще)), муж то точно не пойдет, самой придется наведаться


муж не пробывал руками стимулировать клитор во время фрикций?

по магазинам - можно не ходить - есть инет-магазины, вместе с мужем сайт поглядите-выберете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аймгуд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 0:10     Ответить с цитатой

Larry
Пробовал, но как то не то совсем и не так. Не получается
Про инет магазин даже не подумала , темнота))), спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:55     Ответить с цитатой

аймгуд писал(а):
Larry
Пробовал, но как то не то совсем и не так. Не получается
Про инет магазин даже не подумала , темнота))), спасибо


с позами поэкспериментируйте или с "набором" поз

пожалуйста)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аймгуд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 1:38     Ответить с цитатой

Зашла на сайт секс шопа, чего там только нет, кольца не член даже с вибрацией для стимуляции клитора :eek:
Я и не подозревала о таком :oops: интересно какие лучше, кто пользовался? С вибрацией или без , с ушками или просто колечком))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 10:21     Ответить с цитатой

Я то же испытываю только клиторальный, может всего пару раз вагинальный (но ощущения совсем не те, что при клиторальном вообще не яркий). Но мужа не обманывала и он понимает, что так бывает. Его больше заботит, что в процессе ПА я получаю от 1 до 3 оргазмов тогда как его бывшие (а их было не мало) по 10 и более оргазмов.
Мой совет вообще не парится. Но если ваши старания увенчаются успехом напишите, что именно к этому привело, то же возьму на заметку ;)
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах