Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый лучший роддом - Голосование!
Хороший детский психолог в Омске!
родители вместе ищут психологов своим детям

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Варонина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.13
Сообщения: 13
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 22:07    Заголовок сообщения: Хороший детский психолог в Омске! Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом на тему: Детский психолог в Омске, как я понимаю этот вопрос волнует многих мамочек, раз они читают отзывы. Два года назад у моего сына появились серьезные поведенческие расстройства, поставили СДВГ . Воспитательницы в садике и педиатры и невропатологи наговорили мне таких ужасов о будущем моего ребенка, при этом реальной помощи ни от кого из них непоследовало! Одни упреки в мою сторону! Я не знала что мне делать! Куда "бросаться"! Руки уже опускались, если честно. И вот, на очеродном моем "штурме" всех специалистов в детской пол-ке, одна заведующая детским отделением сказала мне обратиться в Детский психологический центр "АРТ". Мы попали на прием, правда ни сразу ( по записи через две недели), как оказалось, к моему удивлению, таких "проблемных" детей в Омске очень много. Здесь мне объяснили что происходит с моим ребенком, а главное что делать. Сейчас мой ребенок учится в элитной гимназии и вполне успешен, а неврологи говорили, что его будущее это корекционная школа интернат. Я очень надеюсь, что мой рассказ поможет тем кто сейчас в такой же ситуации как я два года назад!

Последний раз редактировалось: Ольга Варонина (Вс Июн 16, 2013 12:59), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена супермама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 0:25     Ответить с цитатой

Нас тоже в этот центр направили, на следующей недели пойдем)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Волнуюсь немного, если и там не помогут, тогда что?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Варонина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.13
Сообщения: 13
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:17     Ответить с цитатой

Елена вас с чем направили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена супермама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:32     Ответить с цитатой

Пока незнаю, никто точно не ставит диагноз, кто подозревает шизофрению, кто сдвг. Вот, может на след. недели ситуация как-то прояснится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:51     Ответить с цитатой

Поставить точный диагноз - это половина успеха в лечении, жаль не каждый психолог может это сделать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антонина Еремеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 22:01     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает хорошего детского невропатолога?

Последний раз редактировалось: Антонина Еремеева (Вс Июн 16, 2013 12:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 22:44     Ответить с цитатой

На 21 амурской детский невропатолог нам понравилась. Ольга скажите, в "АРТ" детские неврологи есть, или только детские психологи?

Последний раз редактировалось: Вероника Сидельникова (Вс Июн 16, 2013 12:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Варонина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.13
Сообщения: 13
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 23:37     Ответить с цитатой

нет, неврологов там не было

Последний раз редактировалось: Ольга Варонина (Вс Июн 16, 2013 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Еще на 2-й Совхозной хороший детский психолог, там детская поликлиника непомню номер, случайно туда попали)

Последний раз редактировалось: Вероника Сидельникова (Вс Июн 16, 2013 12:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антонина Еремеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите хорошего логопеда пож-та! может кто обращался???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена супермама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Нам очень понравилась Полуэктова Тамара Венедиктовна "ГДКБ №2 имени в.п. Бисяриной". Кабинет не помню, на первом этаже, на двери написано логопед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Сергеевна.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Елена подскажите пож-та, Полуэктова с заиканием работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена супермама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 20:52     Ответить с цитатой

Не знаю точно, мы букву р не выговаривали, помоему все логопеды с заиканием работают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натусик солнце
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 23:51     Ответить с цитатой

помоему не все

Последний раз редактировалось: Натусик солнце (Вс Июн 16, 2013 12:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена супермама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то попали в "АРТ"! Спасибо им огромное! Ни какая у моего ребенка не шизофрения (как невролог говорила), а сдвг. Дочку взяли в группу для детей с сдвг, а в садик написали рекомендательное письмо! Я даже и предположить не могла, как все просто решается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах