Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Гимназия "Вторая Новосибирская"
Киевская, 5, второй том обсуждений

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gestiia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 259
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 13:31     Ответить с цитатой

Липиsинка
:give_heart:
!!!nata!!!
А вы уже заранее были знакомы с учителем или старшие дети учились? Я пока даже не знаю к какому бы лучше попасть и как с ними познакомиться) у нас родственник учится сейчас в 10классе, его мама порекомендовала двух учителей. Но тут писали, что нельзя выбрать учителя и учителя не выбирают себе учеников...Или все таки возможно договориться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!!!nata!!!
Студент
Студент

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 2583
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 11:21     Ответить с цитатой

gestiia
Мне много рассказывали про учителя и я пошла целенаправленно к нему, чтоб увидеть своими глазами и понять насколько мои мироощущения совпадают с учителем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Missy07
Студент
Студент

На сайте с 19.07.11
Сообщения: 1652
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 21:13     Ответить с цитатой

lukerya
Цитата:
Ты знаешь, кто я??? Ты знаешь, кто перед тобой???

Да там и водитель директора такой же.
Орал, когда у шлагбаума встали: ты знаешь, кто я такой![/quote]
Согласна с этим мнением. Неадекватный водитель и директор гимназии с непомерно раздутым самомнением. Гимназия для тех, у кого есть деньги и кто ходит к репетиторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ася Шпорт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 19:35     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите к кому обратиться в гимназии по поводу поступления в 5 класс и сложные ли экзамены (тесты) для зачисления? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 19:38     Ответить с цитатой

Ася Шпорт
Обратитесь в приёмную ВНГ. По телефону уточните вопросы про поступление. Тел. 341 26 00

Кто писал тесты, говорили, что не простые... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ася Шпорт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 20:34     Ответить с цитатой

спасибо, надеюсь еще не поздно. а тесты по всем предметам или там единый вариант?

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

а можно еще вопрос: по какой программе дети обучаются? мой ребенок 4 года проучился по школе 21 века, мне говорили, что это сильная программа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ai_Rish
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2983
В дневниках: 1092
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 15:10     Ответить с цитатой

Ася Шпорт
русский и математика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Alexey_
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.06.15
Сообщения: 92
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 18:41     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите по какой программе занимаются начальные классы?
_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ
Выезд и диагностика БЕСПЛАТНО
Все виды услуг по ремонту и настройке компьютерной техники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!!!nata!!!
Студент
Студент

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 2583
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 13:52     Ответить с цитатой

_Alexey_
Програама Перспектива, математика Петерсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amurka29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 17:26     Ответить с цитатой

Добрый день.
Продам ДЕШЕВО единую форму для девочек: брюки, сарафан, юбка, спортивные штаны, жилет с логотипом ВНГ. Все вещи в отличном состоянии. Ростовка 128
Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DWYLETA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.07.10
Сообщения: 933
Откуда: м.Гагаринское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 21:34     Ответить с цитатой

Добрый вечер. На следующий год хотели поступать в 10 класс во вторую гимназию. Подскажите реально поступить без прописки? Какие тесты надо сдавать? Есть ли какие-нибудь взносы за поступление? Когда сдаются экзамены, в каком месяце?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 0:29     Ответить с цитатой

DWYLETA дети в 10 класс из других школ приходят, учатся.

Все интересующие вопросы можно задать администрации ВНГ :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишуткина мама
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.09.13
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 9:28     Ответить с цитатой

Предшкольная подготовка в гимназии осуществляется по пособиям Салминой Н.Г. У меня остались совершенно новые пособия: "Учимся думать. Что за чем следует?" часть вторая, "Учимся думать. Что, как и с чем связано?" часть вторая. Отдам обе за 600 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juliamel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 8:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по отзывам о преподавателях в подготовишке Романова Наталья Анатольевна, Когтева Маргарита Анатольевна, Байбосынова Злиха Ганиевна. И кто набирает 1 клас в следующем 2020 году или кто сейчас ведет 4 классы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kari@
Студент
Студент


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 2631
В дневниках: 235
Откуда: Нск Ленинский
Карта № 018495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 17:44     Ответить с цитатой

lukerya
Все что вы написали-это всего лишь ваше видение. Просто озлобленны чем то, и если вам все так не мило, уходите.
Мой сын всю начальную школу отучился в ВНГ, ну ещё год подготовишки. Поступили сами, так как в течении года хорошо писал тестовые работы , и учитель его рекомендовал. Наша семья обычная, без регалий, сын тоже, твёрдый хорошист.
Ирина Михайловна, большая молодец, то что она сделала для гимназии , на какой уровень вывела -это огромный титанический труд. А то что ее бояться в 75л-тоже нужно заслужить. С молодыми родителями, нужно именно так вести себя. С нашего класса за 4г ушли 2чел, только потому что переехали.
Хочу сказать ВНГ спасибо ,за знания и за труд учителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 67 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах