Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Упражнения на пресс. Какие?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 15:39    Заголовок сообщения: Упражнения на пресс. Какие? Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите упражнения для живота. В смысле чтоб убрать его. Только желательно действительно результативные, которые на себе испробовали. Живот никак не уходит, уже сил нет. А вчера соседка" добила", говорит мне " Ты чё опять беременная?" :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13848
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 15:40     Ответить с цитатой

То же самое, а еще и учесть надо, что после КС.:-( Плюс прибавка веса целых 7,5 кг с момента выхода из роддома. Я просто плак-плак-плак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 16:08     Ответить с цитатой

У меня та же история... И после КС и 7 или 8 кг прибавки. Черт меня дернул взвеситься.
После первых родов мне помогла обычная аэробика. Каждую неделю я ушивала костюм в талии на сантиметр. Месяцев за 5 вообще пришла в норму и живот стал плоским как и раньше. Но тогда я после родов ничего не набирала. Заниматься начинала в 4 ребенкиных месяца. А для живота мы там делали просто стандартные упражнения на пресс - ничего необычного, плюс еще часок попрыгать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиля
Студент
Студент


На сайте с 09.10.03
Сообщения: 2545
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 16:15     Ответить с цитатой

Девченки, держитесь! Где-то тут прочитала мудрую весчь, что живот растет сначала в одну сторону 9 месяцев :D , а потом в другую - 9 месяцев. :evil: Это, скажу я Вам правда. Я просто на г.. исходила сначала по поводу своей фигуры. А с момента родов наела даже 7 кг за 6 месяцев (!), при том что с беременности остаось 8 :shock: . А вот теперь уже опять осталось только 8 :wink: При том что я продолжаю плотно есть, а живота уже нет и вес становится все меньше-меньше.
Вот только про упражнения толковые ничего не подскажу... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20359
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 11:53     Ответить с цитатой

Упражнения советую такие:
Обычные скручивания для верхней части пресса - ноги на стул, колени согнуты, спина на полу, руки за голову и подъем верхней части туловища. Такое, наверное, все в школе делали.
Упражнения для нижней части пресса - лечь на диван, или кровать, так чтобы, опять таки, спина лежала, до крестца примерно, а ноги нужно удерживать на весу - подтягивать колени к животу, затем ноги распрямлять.
Упражнения для косых мышц живота - наклоны в стороны. Старать делать ровно в сторону, тут важно не как можно ниже наклониться, а как можно правильнее. Можно еще легонькие гантельки взять. Тяжелые, наоборот, объем талии прибавляют.
Делать лучше по такой схеме: по 3 подхода. Первый раз - 15 повторов, Второй раз - 10 подходов, Третий раз - 7-8 подходов.
Это формирует мускулы, а жировую прослойку сгоняют только
аэробные упражнения - бег, аэробика, велосипед, плавание. Рекомендуется чередовать - 1 день силовые упражнения, другой день - аэробные, третий - снова силовые и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Зоенька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 22:12     Ответить с цитатой

у меня никогда не было идеальной фигуры (особенности питания в семье)
а когда переехала в общагу - за месяц похудела на 8 см в талии. три правила:

1. бег каждый день минут по 30. ну, не юольше часа.
2. пресс каждый день по 2 подхода скручивания, подъемы
3. умеренное питание (без сахара, шоколада, побольше овощей)

а вообще говорят: не начинайте диету и упражнения, если не собираетесь продолжать их всю жизнь. :D
Вернуться к началу
           
 
Бланка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.04
Сообщения: 3475
В дневниках: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 10:49     Ответить с цитатой

Ой девочки! А я набрала в беременность лишнюю десятку и после роддома еще кг 5-6 :( .Хотя пресс стала качать еще в роддоме.Потом к 4 месяцам купили жимфлекстор :D за месяц сбросила 5 кг А ПОТОМ НАЧАЛИСЬ ПРЗДНИКИ!! И вот я как дурак и ни туда и ни сюда :( И про беременность у меня тоже спрашивают :rupor:
_________________
_
__
Когда говоришь что думаешь, думай, что говоришь! Льюис Кэрролл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 22:44     Ответить с цитатой

Похвалюсь достижениями - обзавелась штанишками Артемис (как же они противно шуршат) и утяжеленным обручем. Кручу его в этих штанах по 300 раз в каждую сторону, за месяц нерегулярных занятий
"скрутила" 8 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 22:56     Ответить с цитатой

Тень писал(а):
Похвалюсь достижениями - обзавелась штанишками Артемис


О штанишках по-поробнеее пожалста :roll:
Вернуться к началу
           
 
Ласточка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.07.04
Сообщения: 1157
Откуда: Гагаринская
Карта № 012616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 23:31     Ответить с цитатой

Тень, ну и как вам эти шортики?
я буквально на днях собралась их покупать, присмотрела еще беременной в "Надежде" на Гагаринской 480 руб, а вы где и почем брали???
Нравятся ощущения???
_________________
Григорий - 21 год, Полина - 18 лет, Вера - 10 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:48     Ответить с цитатой

Про штанишки: продаются в аптеках. Сделаны из очень плотной эластичной ткани, кажется ткань называется неопрен (не соврать бы), дают двойной эффект бандажа и бани.
Ткань как бы из нескольких слоев - снаружи как трикотаж, внутри как бы утеплитель. Артемис делается в Тайвани. Бывают еще фирменные, кажется французские, но они раза в 4-5 дороже и в Новосибирске я их не видела, только в каком-то каталоге.
Штаны Артемис 3-х длин бывают. Мои почти до колена - средней длины, стоят около 500 руб. Еще есть топики Артемис...
Про ощущения: первый раз одела, почувствовала, что варюсь заживо.
Просто так их носить по-моему бесполезно. То что я несколько дней в них на диване валялась принесло эффект только в виде прыщей на заду. А вот заниматься в них, как в бане побывать. И обруч крутить в них удобно - предохраняют от синяков на талии, поскольку плотные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 0:25     Ответить с цитатой

хорошо делают талию корсетные трусики. Я купила flexees, артикул 6818..Посмотрите, они есть в интернете
http://www.maidenform.ru/f03/korsets.htm
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиля
Студент
Студент


На сайте с 09.10.03
Сообщения: 2545
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 23:56     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
хорошо делают талию корсетные трусики.


Они делают талию только тогда, когда их надеваешь или способствуют "возвращению", так скаать, талии к первоначальному виду?
И еще, где в Новосибирске можно их купить или нужно по и-нету заказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 20:14     Ответить с цитатой

Делают когда одеваешь.. Причем лично мне уменьшают на 4-5 см.. Я покуплала под часовней, в метро на ярмарке
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 14:21     Ответить с цитатой

Есть еще способ.
Хотя уже задумаешься -надо ли это тебе...
1. тренжерный зал - 2 раза в неделю
2. массаж
3. не ЖРАТЬ.
Мне пока не подходит - если я все буду выполнять - не смогу понять зачем живу!
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах