Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Упражнения на пресс. Какие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 19:14     Ответить с цитатой

любимая писал(а):
где б найти еще хорошего массажиста что б действительно делал массаж как надо, а не просто живот мял :-P

Были бы земляками - дала бы волшебный телефончик... Я не жадная... :wink: Ищите по довольным знакомым - рекомендация штука надежная. Очень советую, чтобы массажист еще и техникой вакуумного массажа владел (банки пресловутые, они же обыкновенные. здорово заменяют лимфодренаж. дешево и сердито).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 19:49     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Есть такая проблема. Очень хорошо помогает профессиональный РУЧНОЙ массаж. О-о-о-очень хорошо помогает - за курс (10 сеансов 5 см "-" гарантированы однозначно и без вопросов), а стоит (если толко живот делать) смешные деньги...

Да... Обзавидовалась. Мне массаж не помог... Впрочем также как и качание пресса. К слову сказать, мне никогда не помогало качание пресса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 23:13     Ответить с цитатой

Да-а-а, Мамариша, вызвали Вы нездоровую зависть в Сибири :shock: Мне частенько после местной сферы услуг плеваться хочется или матом загнуть :oops: А Вы про массажиста с баночным массажем, да еще с иголками. Сдается мне, что фантастика это для нас :cry: Но "будем искать такой же , но с перламутровыми пуговицами" :lol:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 10:42     Ответить с цитатой

Конечно,физкультура и спорт! У меня даже пресс есть. :-P (10 лет занятий беговыми лыжами)Но все это спрятано под изрядным слоем жирка. :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 14:22     Ответить с цитатой

Елена О писал(а):
Конечно,физкультура и спорт! У меня даже пресс есть. :-P (10 лет занятий беговыми лыжами)Но все это спрятано под изрядным слоем жирка. :)

Так у вас же еще и кесарево, в этом вся проблема. После нормальных родов все проще и быстрее решается. Ну не было у меня проблем с животом вооще после 2-х обычных родов. А кесарево - 3 года трудов :cry: Мышцы-то порезаны, как ни крути. Потом отложения жирка на брюшке в период беременности процесс неизбежный и нормальный. А дальше все в наших руках: Вы же тока из роддома вышли! А уже хотите, чтоб живот к спине прилип :shock: . После кесарева этот процесс раза в 3 дольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 12:57     Ответить с цитатой

Мамариша,спасибо за поддержку!
Цитата:
Ну не было у меня проблем с животом вооще после 2-х обычных родов. А кесарево - 3 года трудов

Мамариша,я искренне вами восхищаюсь!
Цитата:
После кесарева этот процесс раза в 3 дольше!

Придется мне настраиваться на долгий процесс. :x Я как подумаю,что мне на момент обретения красивого пресса стукнет 35 лет,так рыдать охота :cry: .Хотя умом понимаю,что только кошки скоро родятся. Начала заниматься упражнениями для верхней части пресса,ощущения просто незабываемые. :eek: Наверное,перетрудилась с непривычки. :) Дочь лежит рядом на кровати и смотрит на маму изумленными глазами. :cranky:
А раньше я папу своего могла держать на прессе. :-P Мы демонстировали этот номер знакомым и родственникам.Сейчас,даже самой не верится.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 13:56     Ответить с цитатой

Елена О писал(а):

Придется мне настраиваться на долгий процесс. :x Я как подумаю,что мне на момент обретения красивого пресса стукнет 35 лет,так рыдать охота :cry: .

Ну может у Вас все легче получиться: у меня уж очень гигантский живот был, вот после кесарева вовсе безобразно получилось, бо кожи много лишней растянутой. Тут накачкой пресса не обойдешься :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53236
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 23:17     Ответить с цитатой

Мамариша, вам действительно повезло, я после антицеллюлитного массажа ручного ну может максимум сантиметра два потеряла, банкой не стала делать т.к. сосуды и так просвечивают зачем мне лишний варикоз. Елена, вы так рано не качайте пресс, хотя бы до 2-х месяцев подождите. Я для себя открыла пилатес - вот уж вещь - за месяц 4 см талии и 3 бедра - ну конечно плюс диета, но не задыхаешься и гибкость былая возвращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 12:44     Ответить с цитатой

Я про пилатес тоже слышала ,что отлично помогает.А кто нить знает на Горском жм есть фитнес клуб где б пилатес был ?
Вернуться к началу
           
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 12:46     Ответить с цитатой

Гость это я была :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 19:18     Ответить с цитатой

А я уже качаю пресс, хотя после родов прошло 8 дней, но я помаленьку, и у меня не КС, а внутренний шовчик. Надеюсь, это не повредит. А вообще, чтобы матка быстрее сократилась надо делать дыхательные упражнения, спать на животике и носить пояс утягивающий, что я и делаю. Живота уже нет. Только, если у вас КС, этим не стоит злоупотреблять.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 16:36     Ответить с цитатой

Гаечка писал(а):
Девочки, у меня есть интересный комплекс упражнений, чтоб сделать живот плоским я его уже проходила и не раз - очень помогает, только его надо делать регулярно, а то все что наработал - пропадает, если не тренеруешь :( . Еще надо помнить что пресс формируется под жирком и зачастую его не видно, а жирок сгоняется упражнениями на растяжку и массажем. Хотела ссылку выложить, а у меня ее нет :( , а там 19 листов. Поискала еще раз в интернете - не нашла, так что кому надо пишите в ЛС или на e-mail куда вам все это выслать.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 16:38     Ответить с цитатой

Гаечка писал(а):
Девочки, у меня есть интересный комплекс упражнений, чтоб сделать живот плоским я его уже проходила и не раз - очень помогает, только его надо делать регулярно, а то все что наработал - пропадает, если не тренеруешь :( . Еще надо помнить что пресс формируется под жирком и зачастую его не видно, а жирок сгоняется упражнениями на растяжку и массажем. Хотела ссылку выложить, а у меня ее нет :( , а там 19 листов. Поискала еще раз в интернете - не нашла, так что кому надо пишите в ЛС или на e-mail куда вам все это выслать.

Вышли мне комплекс, пожалуйста. Очень надо. Заранее спасибо.
sporty9@rambler.ru
Ира
Вернуться к началу
           
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 21:40     Ответить с цитатой

Ой и я очень хочу этот комплекс Пришлите плиз и мне Lubimay@mail.ru
А еще я слышала что нужно дышать животом ..Только я так и не поняла на вдохе втягивать или раслаблять живот нужно...Кто нить что нить об этом слышал ???? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53236
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 21:47     Ответить с цитатой

любимая писал(а):
Ой и я очень хочу этот комплекс Пришлите плиз и мне Lubimay@mail.ru
А еще я слышала что нужно дышать животом ..Только я так и не поняла на вдохе втягивать или раслаблять живот нужно...Кто нить что нить об этом слышал ???? :?

Мы на пилатесе дышим наоборот грудью причем так, чтобы плечи не поднимались, а ребра расходились при этом живот должен быть очень сильно втянут, поставь ноги точно под тазом, таз точно посредине - кобчик вниз, живот втянут, плечи опущены, лопатки пытаешься соединить, макушку тянешь к потолку - это есть нейтральное положение в таком можно и посуду помыть и белье погладить, считай уже немного пилатесом позанималась, а насчет качания пресса - напрягается продольные мышцы (типа домиком), а для того чтобы был плоский живот надо напрягать поперечные при втянутом животе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах