Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Упражнения на пресс. Какие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53236
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 21:54     Ответить с цитатой

Попробую накатать основные упражнения:
Лежа на спине, живот втянут, ноги согнуты, колени неподвижны, на выдохе (грудью) поднимайтесь пока можете не напрягая пресс "домиком", живот оч. сильно втянут
Сидя, ноги согнуты, опускаетесь на крестец, или ниже до дрожи и вверх на вдохе. Все движения плавные, без рывков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:20     Ответить с цитатой

Natul'ka а куда ты ходишь заниматься ?
Да и я не поняла что такое домиком ? :shock:
Я живу на горском жм. и рядом нет ни одного приличного фитнесс центра :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 17:03     Ответить с цитатой

Я планирую после 2-х дочкиных месяцев ходить на Коррекцию фигуры в mc2. Главное, чтобы молоко после этого не пропало.

А пока качаю пресс дома. И делаю антицеллюлитную маску на бедра.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 17:34     Ответить с цитатой

я тоже по началу успевала в спорт зал бегать , на шейпинг...(кстати на молоко это никак не влияло)а сейчас никто не помогает не с кем дочь оставить :( вот толстеемсссс :shock:
да еще не могу рядом с домом спорт зал нормальный найти :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 17:37     Ответить с цитатой

любимая писал(а):
я тоже по началу успевала в спорт зал бегать , на шейпинг...(кстати на молоко это никак не влияло)а сейчас никто не помогает не с кем дочь оставить :( вот толстеемсссс :shock:
да еще не могу рядом с домом спорт зал нормальный найти :evil:


А самостоятельно заниматься??? вот меня лооомает...
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 17:42     Ответить с цитатой

Меня тже сильно ломает..Но не успеваю.Аришка теперь спит один раз в день за это время я полы мою и готовлю И все . ......С ней не возможно заниматься :shock:
А вечером тоже пока ее спать уложим уже куда нитьс амой упасть.Да и дома это не то...Во всех фитнесс залах большой стимул Во первых тебя все время стимулирует тренер И девушки которые тоже с тобой занимаються :D Это же такая классная тусовка , все друг друга поддерживают советуют ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasha79
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 431
Откуда: пл. Маркса
Карта № 210879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 18:33     Ответить с цитатой

Девочки, поднимаю темку :-)
Задумалась о миостимудяторе (животик после родов подтянуть к лету). кто пользовался? какие впечатления и советы? помогите с выбором, пожалуйста! :oops:
_________________




Помогу в заполнении декларации 3-НДФЛ (покупка жилья, лечение, обучение) возврат подоходн.налога. обращаться ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_К.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 10
Откуда: Центр. 89137650937
Карта № 001644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 8:41     Ответить с цитатой

девочки,поднимаю темку,вопрос очень актуальный :oops: вычитала для пресса упражнение планка,ножницы и наклоны вперед в позе сидя по-турецки.кто-нибудь пробовал? есть результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:11     Ответить с цитатой

_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elvira_ell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.11
Сообщения: 358
Откуда: Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:36     Ответить с цитатой

Женни
первый раз вижу такие упражнения, попробовала, вроде выполнимо :-)
Скачала аэробику "Синди Кроуфорд. Секрет идеальной фигуры", буду заниматься. Я в зале никогда не была, но этот комплекс упражнений мне понравился, вполне выполнимый. Там конечно не только на пресс, что в моей ситуации даже лучше. Ну и вообще просто приятно выполнять, она там так красиво все делает, есть к чему стремится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Elvira_ell
Мне тоже это видео нравится)) Сестра ещё в 99 году с его помощью в форму после родов возвращалась, очень эффективно :-) А какие у них виды с крыши небоскреба :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:47     Ответить с цитатой

Elvira_ell
я тоже первый раз увидела, но это однозначно эффективные упражнения, потому что еще и равновесие держать нужно.

по синди кроуфорд я тоже занималась, аэробная нагрузка на махах - отличная!!!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43576
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Классные упражнения.

Последний раз редактировалось: katushkaa (Ср Июл 22, 2020 9:27), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Мне нравятся комплексы "ABS 10 энергичных минут для пресса" и "Хочу такое тело. Живот".
Коротенькие, энергичные, без перегрузок.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eseniya
Академик
Академик

На сайте с 08.01.08
Сообщения: 24841
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск, ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:47     Ответить с цитатой

Упражнения для пресса.

ABS 10 энергичных минут для пресса, про которые пишет Dio
Простые упражнения, которые может повторить каждый. Выполнять 3-4 раза в неделю

Комплекс №1 Для новичков


Комплекс №2 Для подготовленных




Упражнения для пресса от Tracy Anderson на 9 мин.

первая часть упражнений на полу, вторая часть стоя в виде танцевальных упражнений




Очень нравятся упражнения от Елены Александровой
Как накачать пресс стоя

Простейшие упражнения на 6 минут. Подойдут для начинающих. Требуются гантели


Это комплекс уже минут на 10. Для более выносливых. также с гантелями



Ещё комплекс упражнений на 10 минут для пресса в домашних условиях.


Последний раз редактировалось: Eseniya (Вт Окт 01, 2013 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах