Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Сыновья просят проколоть уши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
**Катюша**
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 5:45     Ответить с цитатой

У моего знакомого 2 сына, он им по одному ушку проколол в 3 года (по их желанию), так классно смотрятся 2 пирата таких))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 15:04     Ответить с цитатой

**Катюша**
В три года по их желанию? :eek: Очень в этом сомниваюсь, что желание было осмысленое, а если ребенок попросить его в платье нарядить, или бант привязать, потому что, как показалось родителям, ему этого хочеться, то тоже надо сделать? В 14-16 лет, я бы наверное ничего не сказала, ну в три года....А потом мы еще удивляемся почему у нас мужчины не мужчины. Наверное все дело в воспитание, проявить свою индивидуальность можно по разному, проще всего детям в ушах дырки сделать. Ну это мое мнение, у самой сын, вот почему-тоему и в голову не приходит уши колоть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
местная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:19     Ответить с цитатой

**Катюша** писал(а):
У моего знакомого 2 сына, он им по одному ушку проколол в 3 года (по их желанию), так классно смотрятся 2 пирата таких))


ага, как в том анекдоте, только корабля за окном не видно :-)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Е-ГОР писал(а):
**Катюша**
В три года по их желанию? :eek: Очень в этом сомниваюсь, что желание было осмысленое, а если ребенок попросить его в платье нарядить, или бант привязать, потому что, как показалось родителям, ему этого хочеться, то тоже надо сделать? В 14-16 лет, я бы наверное ничего не сказала, ну в три года....А потом мы еще удивляемся почему у нас мужчины не мужчины. Наверное все дело в воспитание, проявить свою индивидуальность можно по разному, проще всего детям в ушах дырки сделать. Ну это мое мнение, у самой сын, вот почему-тоему и в голову не приходит уши колоть.


согласна

если в трехлетнем возрасте исполнять все желания :o

Так и написали бы, хотела бы девочку, а получился мальчик и сережки не куда девать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:54     Ответить с цитатой

местная писал(а):

Так и написали бы, хотела бы девочку, а получился мальчик и сережки не куда девать ;)

:lol:

**Катюша** писал(а):
Цитата:
У моего знакомого 2 сына, он им по одному ушку проколол в 3 года (по их желанию), так классно смотрятся 2 пирата таких))

Так может татуху забабахать еще, ваще крутяк будет!


Мне вот, если честно, совсем не нравиться когда у маленьких девочек уши проколоты, а у мальчиков тем более.
Своему ребенку не разрешила бы категорически!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 20:46     Ответить с цитатой

местная
Цитата:
если в трехлетнем возрасте исполнять все желания

я вот сомневаюсь, что у ребенка такое желание возникло, а как раз думаю, что это желание родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gvozd79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 11:59     Ответить с цитатой

все дети подражают маме и девочки и мальчики, потом у мальчиков приходит понимание что женские штучки не для них :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 58
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 20:42    Заголовок сообщения: Сыновья просят проколоть уши Ответить с цитатой

Категоричеки против!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 23:17     Ответить с цитатой

я бы не разрешила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4690
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:56     Ответить с цитатой

пушыстик писал(а):
я бы не разрешила

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tomadoma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 688
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 15:48     Ответить с цитатой

моему сыну 4, читаю и понимаю : чем дальше тем страшнее... мне не нравится, как выглядят мужчины с проколотыми ушами, но отношусь не критично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:39     Ответить с цитатой

я бы не хотела, чтоб мой сын ходил с серьгой, хотя у мужа в подростковом возрасте в ухе было 3 дырки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаАнюта
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 1430
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:44     Ответить с цитатой

Мне думается, что надо давать возможность подросткам "перебеситься" по мелочам, к которым отношу и проколотые уши. Тогда их меньше тянет на более серьезные глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Kaya
Смысла не вижу. В таком возрасте ребенка можно убедить,что это не надо. А вот ,когда это осознанно сделает.Другое дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1391
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 13:59     Ответить с цитатой

А это дети просят уши проколоть или это ваш задвиг?
Я бы в жизни не сделала!!!!
Муж бы домой не пустил, если бы вдруг в забытье все же решилась. Я бы потом опомнилась и ему благодарна была. Ханжа скажите, да?
Но ведь мужики же! Не из туземского племени! Зачем им сережки? А ржать над ними в школе начнут, а обзываться? Вы о детях думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baggi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 20:31     Ответить с цитатой

Я бы не стала своему сыну уши колоть. Слава Богу не просит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах