Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Знаки Зодиака для наших малышей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой знак Зодиака вы хотите для своего малыша?
Овен
8%
 8%  [ 13 ]
Телец
8%
 8%  [ 13 ]
Близнецы
6%
 6%  [ 10 ]
Рак
4%
 4%  [ 7 ]
Лев
26%
 26%  [ 41 ]
Дева
4%
 4%  [ 7 ]
Весы
7%
 7%  [ 11 ]
Скорпион
9%
 9%  [ 15 ]
Стрелец
7%
 7%  [ 12 ]
Козерог
4%
 4%  [ 7 ]
Водолей
9%
 9%  [ 14 ]
Рыбы
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 155

Автор Сообщение
Натулька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:10     Ответить с цитатой

tiola

Не грусти, у нас детки будут самых лучших знаков и не важно каких, зато оч любимые, долгожданные и желанные!!!

МурМряв
Цитата:
если бы все было так просто темы планирования не было бы в том смысле в котором она существует а была бы тема "делаем тельцов" делаем овнов".........


Может это конечно грустно, но мне что-то так весело от этой фразы стало :lol: !!! А вообще я полностью с тобой согласна!

Darya
Ну и слава Богу! если есть такая возможность, ЗДОРОВО!

Annushka
я тоже из месяца в месяц думаю о том, а кто получиться, если у нас получилось? В этом месяце мы ждем Тельца... :D :lol: ! Что-то у меня сегодня хохотальное настроение... К чему бы это? Видимо плакать опять будем, скоро день Х!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:40     Ответить с цитатой

согласна с Мурврявочкой, НО :oops: всегда очень хотела львеночка и ничего поделать с собой не могу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:09     Ответить с цитатой

смешно конечно смешно.....делаем тех или тех....знаете, что грустно лишний раз убедилась , что мы н в супермаркетеи на полках нащи малыши не сидят и даже если есь деьги и здоровья по заказу нам их не приобрести. А если что то не так то и претензии никому не предъявишь и книгу жалоб не попросишь :lol:
Так что девочки мечтать о скорпионах весах и тельцах никто не запрещает, мечтать не то что не вредно...мечтать полезно и нужно....но думаю ни одна из вас не растроиться если деть будет нетого знака о котором мечтали......и вконце концов будет любить своего детя и еще знак нахваливать, что он самый прекрасный :lol: хотя до этого терпеть не могли этот знак :lol:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натулька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 15:10     Ответить с цитатой

МурМряв
Полностью согласна...И самое главное, потом будем удивляться, как ошибались насчет этого знака, а он вон какой хороший оказался...Самый лучший :lol: !!!

Всем @@@@@@@@! на любимый знак зодиака!!!! :lol: Старайтесь, старайтесь, а может и впрямь получится... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита Сегодня День Рождения!
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 15:35     Ответить с цитатой

сначало, честно, тоже хотела подгадать, чтобы телец или рачок родился))) сейчас ХОТЬ КТО!!! на все воля Божья)) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тусик
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 18:11     Ответить с цитатой

А у меня бзык про май...свадьбу выкорячивали чтоб на май не попала... Вот и с Б думаю... Хотя с каждым циклом всо больше и больше скланяюсь, что уже без раздницы кто лишбы мое...
ПС. Одно радует... в этом году моя мечта пройдет, хоть и по указанию врачей... а дальше...лишьбы получилось
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P4elk@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 17:54     Ответить с цитатой

говорят если свадьба в январе то брак долгим и прочным будет, так и со знаком зодиака,у водолеев всегда прочные и долгие браки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 17:56     Ответить с цитатой

говорят если свадьба в январе, то невесте рейтузы с начёсом под платье одевать придется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 18:07     Ответить с цитатой

У меня была свадьба в конце декабря - рейтузы не пригодились :) Обошлась своей обычной шубой.
Думали, что в январе-феврале малыш получится, и родим к октябрю весёнка. Но не тут-то было :(
Люди планируют-планируют, а решает все Бог
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 18:32     Ответить с цитатой

Да, Светок, соглашусть полностью :)
В начале нашего планирования я тоже хотела, чтобы малыш получился определенного знака, а потом поняла, что наши планы Бога могут только рассмешить. :D В какой срок малышу отведено появиться на свет, в такой он и родиться. И если это совпадет с запланированным - то это совпадение, не более! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tiola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 595
В дневниках: 4
Откуда: Эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 0:37     Ответить с цитатой

С какого ДЦ или просто дня начинать пить микрофоллин???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 0:42     Ответить с цитатой

а я очень хотела Водолейчика т.к. муж водолей и ну очень легко мне с воздухом :D
а вообще... конечно, все это глупости и мне все равно, скорее бы :puziko: :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисля
Студент
Студент


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 1494
В дневниках: 15
Откуда: Шлюз,Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 1:00     Ответить с цитатой

ПДР у меня почти на границе знаков была, из Козерога и Водолея хотелось второго, у меня родители Козероги :x . Когда опасность миновала, вступило в голову, что год Собаки по-восточному календарю только в начале февраля, мечтала доходить, в результате вызванные роды в конце 42 недели.
Хотя мотивы у меня были якобы благородные, не о себе думала, а о малыше, чтобы он более счастливым был, но моя мораль - все это бред "собачий" :) и развлечения до тех пор, пока в жизни нет серьезных дел, например покормить свою ляльку :D
_________________
"Жизнь как фильм... Всегда можно нажать «стоп» и поменять ленту на более приятную..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 13:13     Ответить с цитатой

А мне все равно какой знак зодиака, только льва не очень хотелось. Сами львы мне нравятся (я тоже лев). но у нас половина родственников львы + многие знаменательные даты приходятся на этот период (свадьбы), поэтому конец июля и август получаются жутко застольными.
Но, конечно, я понимаю, что все это глупо. Просто голову нечем занять, вот и начинаешь выдумывать....
Пы сы Что-то мне подсказывает, что не уйти мне от семейной традиции - и будет именно львенок (поживем увидим). :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся77
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 103
В дневниках: 40
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 16:04     Ответить с цитатой

Я думаю, что поначалу, скорее всего, у многих были свои предпочтения по поводу знака зодиака, но чем долгожданнее беременность, тем меньше мы задумываемся, какой знак нам нравится, а какой нет... и в какой-то момент становится уже все равно, лишь бы это чудо произошло... Но может это потому, что мы пока ждем своего первого малыша? А когда ждешь второго, наверное, смотришь на все это по-другому... там уже и пол ребенка, наверное, тщательней планируешь... Хотя, кто знает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах