Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Детская мебель недорого
Знаки Зодиака для наших малышей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой знак Зодиака вы хотите для своего малыша?
Овен
8%
 8%  [ 13 ]
Телец
8%
 8%  [ 13 ]
Близнецы
6%
 6%  [ 10 ]
Рак
4%
 4%  [ 7 ]
Лев
26%
 26%  [ 41 ]
Дева
4%
 4%  [ 7 ]
Весы
7%
 7%  [ 11 ]
Скорпион
9%
 9%  [ 15 ]
Стрелец
7%
 7%  [ 12 ]
Козерог
4%
 4%  [ 7 ]
Водолей
9%
 9%  [ 14 ]
Рыбы
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 155

Автор Сообщение
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Пуз
Unbekannterin
Мне кажется что можно звать не только во время соития.
Просто всегда ждать и говорить как он нужен.
Помните, как у Пауло Коэльо: если что-то очень сильно хотеть, то вся вселенная будет способствовать вашему желанию.
Дословность не гарантирую.

Пуз
удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Neck
я и не только во время соития звала
но и во время соития тоже
я не знаю насколько это вообще действует, но мне помогло
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пуз
Профессор
Профессор


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 809
В дневниках: 4690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Neck
Спасибо!
Unbekannterin
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 11:00     Ответить с цитатой

Unbekannterin
я во время соития не звала, как-то мыслей вообще не было :oops:
а вот в остальное время... даже не звала, но ощущение внутри было постоянного ожидания, сравнимо - на пероне стоишь и знаешь, что поезд вот-вот появиться из-за поворота.
А потом оно (ощущение) вдруг исчезло и я поняла, что беременна, даже тест не нужен был, просто знала :)
хотя тест, конечно, сделала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 11:26     Ответить с цитатой

Neck
интересные ощущения :give_heart:
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
qwesta
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 8475
В дневниках: 105
Откуда: Нск, Красный пр.- м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 7:54     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
Зря Вы так про Блезницов, все в любом случае разные, и не факт, и не думаю, что Тельцы лучше. Не дай Бог Вам мальчика Тельца. На своем жизненном опыте прочуйствовала, все мужчины-Тельцы,- такое ощущение, что на тебя смотрят и что попало про тебя думают. Доказано. А потом делают...
Вообщем, к Тельцам-мужинам я плохо отношусь, это мое мнение.


А по теме, - хотела бы летом, все знаки достойны.

Добавлено спустя 37 минут 29 секунд:

Unbekannterin писал(а):
я хотела близнецы, но когда зачала то выходило что будет дева.
деву-мальчика не хотела
ну думаю - вдруг да не доношу чуток и будет лев
не доносила но родился рак, последний день рака был (но тут я ж сама постаралась, с моим излитием вод, да с врачами за естественное течение беременности - еще неделю вполне могла ходить-бродить и родить таки львенка - не перерестраховалась я )

Интересно, у Вас получилось, что не доносили месяца 2 как минимум, т.к. Близнецы в июне, а Рак в июле.. :eek: Могу сказать про Деву-мальчика, - очень хороший знак, характерно: чистоплотный, любвеобильный, если являешься его девушкой (серьезно когда, замужество например :-) ), - то всё, и навсегда. :-), тож доказано (опыт мой и момх знакомых, на основании которых делаю свой вывод ga-aga: Чем плох Мальчик-Дева, не понятно.
А мне Лев характерными чертами своими по жизни - не нравится, - как ни странно, на моем пути встречались люди-Львы - очень слабые (в частности, духовно, и физически).
Раков-мужчин считаю самыми удачливыми
Как я поняла, у Вас должен быть родиться мальчик-Дева, но Вы его изначально не захотели :eek: Мне, честно говоря, не понятно. Для меня главное, чтобы родился ребенок в свой положенный срок, ни раньше, ни позже :aga-aga: И не имеет никакого значения, когда он родится (под каким знаком), несмотря на мои хотелки и хотелки моих близких.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 49 секунд:

Neck писал(а):
Ксан@
Поговорка такая есть: Хочешь насмешить бога, поделись с ним своими планами.

Можно загадывать, можно не загадывать, но детки всегда появляются тогда, когда они сочтут необходимым.

Как то читала о том, что они даже сами выбирают себе родителей, там на небесах...

Это точно :haha:
На счет сами выбирают - не согласна, тогда бы не было у нас огромное количество бездомных детей. А если и вправду они выбирают, тогда они наверно не выбирали бы семьи алкашей и наркоманов, как по сути и происходит. Только им приходит в голову сбросить ребенка в мусоропровод, т.к. нечем кормить и т.п. А нормальным людям сложно забеременеть, не говоря уже под каким знаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 11:21     Ответить с цитатой

qwesta
а вы че серьезно считаете что ребенок рождается, когда кто-то хочет, т.е. захотела - раньше срока родила, захотела - позже? :lol:
он родился когда пришел его срок.
родился раком.
значит так надо.
а ваши комментарии мне странными кажутся.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
qwesta
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 8475
В дневниках: 105
Откуда: Нск, Красный пр.- м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Нет, я конечно же, не считаю, что ребенок так вот рождается, когда захочешь.
Я про то, что мысли бывают материальны, как в вашем случае, и если действительно чего-то очень хотеть, или не хотеть, как вы в своем случае описали: не хотели деву-мальчика, и думали, что вдруг не доносите... , так и получилось.
Мне тоже странным кажется думать беременной женщине: - хочу ребенка под одним знаком, но тот знак, на который выпадает срок, мне нравится, но вот, если вдруг я недоношу немного, этак месяца два, то будет то, что мне нравится. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 14:21     Ответить с цитатой

qwesta
и че?
ничего не поняла в вашем посте.
и материальность мысли тут пардон не катит.
ребенок в утробе - он уже живой, и развивается по своим законам, у него своя судьба
а что ты там хочешь или не хочешь - ему пофигу
у него своя жизнь
с момента зачатия
а хотеть можно хоть луну с неба
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mariss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 16:36     Ответить с цитатой

Цитата:

Пуз
Научите как звать, а то что-то недождемся...


посмотрите фильм Секрет. американский, документальный.
немного муторно, но смысл хороший. там как раз учат правильно хотеть и "призывать" желаемое. ;)
и вообще, следуя их (создателям фильма) совету, можно "заказать" себе хоть льва, хоть водолея, хоть тельца с характером стрельца.)

а если про гороскопы:
то только общие ж черты проявляются, а все остальное -- воспитание и отношение/поведение родителей. если родитель будет взбалмашным и бесхарактерным, то вряд ли ребенок-козерожка вырастет расчетливым карьеристом.)
ребетешка-рыбы не будет ласковым, если его этому "не учить", хотя склонности у рыбок к этому есть.
зарождению подобных навыков должны способствовать определенные условия, в которых растет ребенок.

а если честно... хоть по стихиям (земля, вода...) как-нибудь "угадать"..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
qwesta
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 8475
В дневниках: 105
Откуда: Нск, Красный пр.- м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 2:10     Ответить с цитатой

Mariss
Цитата:
а если про гороскопы:
то только общие ж черты проявляются, а все остальное -- воспитание и отношение/поведение родителей
Вы совершенно правы :-)
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veronika_love
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 131
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Я - овен, муж - близнец, хочу близнеца, умные, сообразительные,если что-то изучают,то не поверхностно,а дойдут до сути, с чувством юмора. По крайней мере я встречала только таких близнецов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кулиджи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 911
В дневниках: 8
Откуда: Первомайский район
Карта № 014447
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 23:19     Ответить с цитатой

Мы с мужем очень хотели льва, но не успели, потом решили все равно кто погороскопу. А когда беременность наступила я все настраивалась на весы (как мой муж), к тому же по сроку так и должно было быть. Но доча решила сама - родилась Девой :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 0:35     Ответить с цитатой

А я рыбы, муж - телец. Муж на тему знаков зодиака вообще не задумывался, так как не особо в них верит, в отличие от меня. Сын должен был родиться львенком, а я больше хотела рака)) у меня с ними почти всегда взаимопонимание, да и в окружении мужа много раков и у него с ними все окей :) Так и получилось, рак :give_heart: , даже на 2 недели раньше ради такого случая родила :-) не спецом конечно..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 10:42     Ответить с цитатой

Близнец у нас не получился ( ЗБ). :-( Поэтому сейчас никого конкретно не планирую. Лишь бы был ребёнок, а кто будет не важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах