Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Белуха
Места у подножия горы

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3478
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 9:51     Ответить с цитатой

Цитата:
autotravel.tomsk.ru [ Н.Д. | Сайт доступен только внутри городской сети ] Описание путешествий по Горному Алтаю, Саянам и т. д. на легковом автомобиле. ...


очень жаль, но мы не сможем посмотреть... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tios
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 4703
В дневниках: 54
Откуда: Академгородок-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 17:37     Ответить с цитатой

По заявкам..читающих, подробнее про Кызыльское седло.
Мы останавливались в фермерском хозяйстве.
Попросили хозяев показать, где находятся это самое Кызыльское седло (это что-то типа их владений что-ли, я даже читала, что они его выкупили и теперь водят туда народ). Погоды ждали дня 3, шли дожди.
Поехали обратно в сторону Катанды, свернули направо, к горам, проезжали через какое-то авто хозяйство (техника разная стояла), потом выехали к небольшой речушке, переплыли вброд (помяв глушак :-) ), дальше заехали в лес, по лесу по большой лесной дороге, которая привела нас к забору (там то ли маральник, то ли просто скот пасется), провожатый открыл ворота (я не видела, на замке они были или просто на тряпочке), еще немного проехали, одна дорога пошла слегка левее, другая круто направо, наверх. Здесь начался подъем по травянистой дороге, после дождей забрались с 3го раза.
Там не горная дорога, а все заросшее.
Вообще, я думаю, первый раз стоит съездить с хозяевами, что бы не заблудиться, по моим описаниям (если на своей машине, то 150 руб со взрослого носа.). Сама бы сориентировалась на месте, а так все очень примерно получается :-)
Хозяева на ферме добродушные, там и в палатке можно переночевать.
_________________
БУКЕТ из КОНФЕТ -weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seyla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.08
Сообщения: 873
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 21:38     Ответить с цитатой

tios
мы сейчас с мужем обсуждаем наш летний отпуск в июне. Вообще то мечта моя на Камчатские гейзеры слетать, но и алтайскую поездку тоже продумываем. В несколько семей, с детьми было бы очень неплохо. Но в июне холодновато на Алтае в палатке жить с ребзиками (вернее ночами прохладно).Я в давнем прошлом была на мультинских, шавлинских озерах и очень хочу туда попасть еще.Вы пишите в теме, если что надумаете
_________________
мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tios
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 4703
В дневниках: 54
Откуда: Академгородок-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 14:38     Ответить с цитатой

Seyla, мы в этом году планируем вот сюда попасть: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=124191&highlight= , со Светланкой ориентировочно 7 июля.
_________________
БУКЕТ из КОНФЕТ -weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастезия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 14:27     Ответить с цитатой

Блииин супер!!!
Вернуться к началу
           
 
analginochka
Студент
Студент


На сайте с 04.02.08
Сообщения: 1313
В дневниках: 1186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 14:13     Ответить с цитатой

Seyla Камчатка - моя мечта!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Klara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3478
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 14:20     Ответить с цитатой

была на Камчатке, была на Курилах. Кратеры вулканов, фумаролы.... Второе - незабываемо!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах