Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Можно ли исправить кредитную историю?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мира V.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 608
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 23:11    Заголовок сообщения: Можно ли исправить кредитную историю? Ответить с цитатой

Девочки подскажите можно ли что то сделать??
Во общем ситуация такая, в конце 90х взяла потребительский кредит в Русском Стандарте!! """ Такой классный банк" . Сейчас уде не помню толи, технику какую , толи телефон. Платила честно в срок, когда закончились платежи я и благополучно забыла про него, через год звонок вроде как у вас там долг приличный , за то что осталась какая то сотня, и соответственно на эту сумму проценты накидали :lol:
Я конечно де их послала во свояси :aga-aga:
В последущем брала кредиты , но в таких не солидные банках, сейчас есть кредит в " левобережке" но там я как участник зарплатного проекта вот и дают ( наверно) .. :eek:
Но мне нужно в сбербанке там и процент не плохойи сумма нужна при личная " на жилье"
В сбере мне отказали по причине плохой кредитной истории ( русский стандарт помог)) И вот я думаю как можно исправить эту кредитную историю , я же ведь не злостный не плательщик , а так мелкий косячек :oops:
А без кредитов к сожалению никак(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мира V.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 608
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Никто не знает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stefany
Студент
Студент


На сайте с 25.11.06
Сообщения: 2386
В дневниках: 2
Откуда: Вологда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:07     Ответить с цитатой

Очень странно. Дело в том, что в конце 90х годов не было закона о кредитных историях и эти данные могли попасть туда. Вы свою кредитную историю заказывали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира V.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 608
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 17:48     Ответить с цитатой

Нет мне в банке( сбербанк) отказали в получении кредита , сказали причина отказа плохая кредитная история :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stefany
Студент
Студент


На сайте с 25.11.06
Сообщения: 2386
В дневниках: 2
Откуда: Вологда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Мира V. писал(а):
Нет мне в банке( сбербанк) отказали в получении кредита , сказали причина отказа плохая кредитная история :o

Закажите свою кредитную историю, надо смотреть, что в ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира V.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 608
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Stefany
А где ее можно заказать?? И если я узнаю причину , что то можно будет исправить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stefany
Студент
Студент


На сайте с 25.11.06
Сообщения: 2386
В дневниках: 2
Откуда: Вологда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Предусматриваются. Сначала по ходатайству с доказательствами, в случае отказа можно в суд.
Автор, вы свой код субъекта кредитной истории знаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 21:32     Ответить с цитатой

Мира V. писал(а):
Stefany
А где ее можно заказать?? И если я узнаю причину , что то можно будет исправить??

В бюро кредитных историй
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaDasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 20:50     Ответить с цитатой

У меня аналогична ситуация. Отказывают все приличные банки города даже не заполняя толком анкеты. Двухминутная система скоринг принимает отрицательное решение. Я подозреваю что что-то в БКИ там неладно. Хотя я ранее кредитовалась во многом банке и по нескольку раз и без просрочек. Надо заказывать эту выписку из БКИ. А вот что потом с этим делать? Куда идти, как исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutaDasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Взяла в брокерской конторе выписки кредитной истории из тех баз данных. Неофициально и всего за 1000 р. три выписки и проконсультировали подробно. И немного картина прояснилась. Просрочек нет, но числится 4 не закрытых кредита, которые на самом деле давно погашены. Остатки по ним нулевые, задолженности нет, но они в статусе Активные договоры и увеличивают тем самым общую сумму моих кредитных обязательств. Итого 1 млн.366 тыс.!!! Конечно, банки и отказывают видя эту картину. Ну я так предполагаю, другой причины отказов не вижу. Написала письма в эти банки, чтобы внесли изменения в БКИ, а также написала в Центробанк письмо, чтобы обязали банки отразить информацию, соответствующую действительности. Буду ждать ответов теперь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах