Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Худеем вместе! Соревнование как стимул ))) 19
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 15:59    Заголовок сообщения: Худеем вместе! Соревнование как стимул ))) 19 Ответить с цитатой

Продолжаем худеть вместе! ;)

Вместе радуемся теплу и солнышку! :in_love:

Вместе следим за правильным питанием! :apelsin:

И вместе занимаемся физ. нагрузками! :beg_finish:

Ведь мы вместе идем к результату! ;)

Отчитываемся каждый понедельник по форме https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGU1cndTblhCT0Q2cy1wSmxRLVpOdVE6MQ#gid=0

Новички заполняют форму https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDJ0N21Sd3RjcVZBQmt4ZDdWVDBURnc6MQ#gid=0

Табличка теперь будет на первой страничке УРА!! ЖрдщзЖ


:-)



кое-что полезное и интересное :-)
Скрытый текст:

психология переедания:
http://svetlyachok.livejournal.com/tag/%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

http://agideliya.com/
Полезные советы
Несколько несложных правил для похудения ;)
1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?
2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.
3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом.
4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков). Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны.
5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные.
6) Мы пьем много чая без сахара.
7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна.
8) Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом.
9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!).
10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т.п.).
11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.
12) Мы занимаемся спортом.
13) Мы любим себя! Очень!

Цитата:
Чем полезны цитрусовые?
Здесь много витаминов группы В, важных для нормальной работы мозга, нервной системы, а также поддерживающих здоровье кожи и волос. И конечно, нельзя забывать о фитонцидах - летучих биологически активных веществах, способных, подобно антибиотикам, справляться с болезнетворными бактериями, позволяя нашему организму без труда выдержать тяжелое время простуд. Кстати, эфирные масла цитрусовых не только защищают от гриппа, но и нормализуют сон, улучшают настроение и помогают бороться с симптомами сезонной депрессии.

Мандарин. Китайский фрукт. Плоды этого цитруса почти на 90% состоят из воды. Остальные 10% приходятся на сахара, витамины (кроме С и группы В во фрукте есть витамины Р, К, D и каротин), пектиновые вещества, благотворно действующие на микрофлору кишечника, гликозиды, влияющие на состояние стенок кровеносных сосудов, и эфирные масла. Мандариновое масло, полученное из кожуры, применяется в косметологии как средство от растяжек.
Мякоть цитруса способствует повышению иммунитета и очищению дыхательных путей - именно поэтому людям, страдающим астмой или подверженным частым бронхитам, рекомендуется пить мандариновый сок. А корейские ученые обнаружили, что фрукт уменьшает жировые отложения в брюшной полости: школьники, два месяца употреблявшие сок цитруса, похудели в среднем на 1,5%.
Однако при заболеваниях почек и желудочно-кишечного тракта с фруктом стоит быть осторожнее (!!!)

Апельсин. Апельсин содержит много витаминов, особенно С, Е, РР и фолиевой кислоты, а также микроэлементов, в том числе калия, кальция и магния. Достаточно в цитрусе и пищевых волокон, помогающих быстрее насыщаться и способствующих выведению из организма продуктов жизнедеятельности. Наиболее полезными для поддержания фигуры в хорошей форме итальянские ученые считают красные сицилийские апельсины: их регулярное употребление помогает не набирать вес.

Помело. Символ достатка. Этот фрукт богат микро элементами (калием, каль цием и фосфором), витаминами и эфирными маслами. Содержащиеся в нем ферменты активно расщепляют жиры и белки, поэтому цитрус часто включают в диетическое меню для похудения или рекомендуют в виде трехдневной монодиеты. Полезен помело и людям с сердечно-сосудистыми проблемами: он нормализует давление и стимулирует работу сердца.

Лайм. Гость из Индии. Сок лайма содержит калий, который укрепляет стенки капилляров, а также кальций и фосфор, защищающие зубы от кариеса. Цитрус повышает иммунитет и помогает сбросить вес: чтобы приготовить жиросжигающий напиток, достаточно развести сок одного лайма в стакане теплой воды и пить по два стакана в день в течение недели.

Грейпфрут. Виноградный плод. Фрукт выводит из организма лишнюю жидкость и активизирует процесс сжигания жиров. Достаточно съедать по полгрейпфрута перед каждой трапезой, и через три месяца уйдет от 2 до 4,5 кг.
Свежевыжатый сок цитруса укрепляет нервную систему, он полезен при умственном и физическом переутомлении. Стакан сока, выпитый натощак (если, конечно, у вас нет гастрита), благодаря содержащемуя в плоде пектину настроит кишечник на работу, усилив его перистальтику.
Однако будьте осторожны: этот фрукт нельзя употреблять одновременно с лекарственными средствами (!!!)

Лимон. Борец с простудой. Желтый плод все знают как прекрасное антигриппозное средство. Однако у цитруса есть и другие полезные свойства: лимон рекомендуют людям, страдающим сердцебиениями, моче- и желчно­каменной болезнью, болезнями органов дыхания, подагрой, ревматизмом и гипертонией.
А все потому, что во фрукте со­держатся витамины С и Р, ми­кроэлементы фосфор, калий и др. Кроме того, цитрус по­могает сбросить вес: лимонная кислота замедляет процесс усвоения углеводов и улучшает пищеварение, именно поэтому блюда (например, салаты) перед подачей рекомендуется сбрызгивать лимонным соком.
Используют фрукт и наружно: соком, разведенным водой, полощут горло и протирают лицо (лимон - хороший антисептик), ополаскивают волосы для блеска. А свежая корочка помогает отбелить зубную эмаль и укрепить десны.




рецепты :-)
Скрытый текст:
Vanity писал(а):
Девочки, всё утро (ага, у нас ещё утро :lol: ) хочу с вами салатом поделиться)) Отрыла у себя в архиве, давно не делала, вчера восполнила пробел :-)
Салат "Витаминный", легкое, диетическое, и очень полезное блюдо.
Польза тут во всем! Капуста содержит соли калия, которые способствуют благоприятному выводу жидкости из организм, и холин, который нормализует обмен веществ в организме. Лимонный сок - прекрасное средство профилактики ОРВИ. Оливки (маслины, оливковое масло) содержат полезные и необходимые омега-3 кислоты, которые снижают уровень холестерина в крови, и укрепляют сосуды. Брусника- ценный антисептик, клюква - активный антиоксидант, защищает от старения, и воздействия вирусов. Огурец помимо огромного количества сока и клетчатки, так же содержит комплекс витаминов B1, B2, С, Е, РР. Кроме того, салат содержит совсем немного калорий!
Итак, берем капусту (в рецепте белокочанная, у меня была только савойская), режем соломкой, солим, трем и мнем капусту с солью, пока она не станет мягкой, и не даст сок (савойская и так мягкая, т.ч. эту процеду я пропустила :-)). Добавляем порезанный соломкой огурец, порезанные тонкими ломтиками помидоры, и мелко порубленную зелень, заправляем всё оливковым маслом и лимонным соком. Выкладываем в тарелку, посыпаем зеленым горошком, украшаем маслинами, добавляем несколько ягодок брусники и клюквы... и получаем витамины, так необходимые нам зимой! :proba:
Выглядит это всё примерно так :mrgreen:


нетка писал(а):

Хочу себе напиток волшебный сделать из имбиря. Кому интересно держите рецептик.
Имбирный чай для похудения

Ингредиенты:

Вода - 2 литра
Имбирь - кусочек размером с небольшую сливу
Лимон - по вкусу (я беру 1/2 лимона)
Мед - по вкусу (я беру 3 ст. л.)

Приготовление:

Нарежьте имбирь тонкими полосками, залейте чистой водой, на малом огне доведите до кипения и варите четверть часа. После этого имбирный чай для похудения должен остыть примерно до температуры тела, тогда в него добавляют мед и сок лимона.
Известно, что в Голливуде этот рецепт расширяют за счет добавления трав. Так, Деми Мур пьет имбирный чай, где к вышеупомянутым меду и лимону добавляется мята или мелисса, а если вы хотите улучшить работу почек и мочевого пузыря, сочетайте имбирный чай для похудения с листом брусники.





с новым домиком нас :give_heart:
_________________




Последний раз редактировалось: Vanity (Вт Июн 25, 2013 13:31), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 15:59     Ответить с цитатой

я тут :give_heart:
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлка
Профессор
Профессор


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 5151
В дневниках: 87
Откуда: г. Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 16:01     Ответить с цитатой

переехала :give_heart:
_________________
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО ПИТАНИЮ/HERBALIFE NUTRITION
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пандора
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 8435
В дневниках: 256
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 16:01     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 16:02     Ответить с цитатой

заселяюсь :frog: :frog: :frog:
Вероника, спасибо за домик! :give_heart:
Ёлка
Скрытый текст:
я не пробовала, но Илюха в рот их легко засовывал. Я вообще разминала их и с водичкой в ложечке давала. Мне кажется они безвкусные. Просто Илюха жует-жует и выплюнет. Только я б не стала давать ребенку без назначения врача. Пантокальцин - можно, а вот кавинтон... там в инструкции указано, что только с 18 лет :cranky: Хотя ничего страшного он не делает - кислород к мозгу тащит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 16:04     Ответить с цитатой

заселяюсь :soap:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Быстро вы!!! :haha:
Ладно хоть одна страница только! :haha:

Vanity
Ооооо у нас подготовка. Др начинается за несколько месяцев! У меня уже один маленьйкй подарочек лежит и другие два только денег ждут!!
Мы друг другу никогда не говорим, что подарим :)
Хотя виш листы можем писать но там обычно много пунктов - какие будут выполнены - непонятно :)

Ну а так по сюрпризам и организациям праздников я у нас в семье спец. Но тож по настроению - иногда совершенно фантастические вещи учудить могу, а когда все просто.
А так конечно чего только не устраивали на др :aga-aga:
На последний нг я своим мальчикам двух "снегурочек" с приватными танцами на дом заказывала :)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлка
Профессор
Профессор


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 5151
В дневниках: 87
Откуда: г. Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 16:11     Ответить с цитатой

Нэська
конечно без я не буду, завтра Корню позвоню. а то, что с 18 лет, то они, наверное, как и нейромультивит (нам его местный невр выписал от моторной алалии), там противопоказания детский возраст. А Корень сказал, что это просто витамины и никакую алалию они не лечат, но противопоказания это ничего страшного - детям их дают.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Xlinkas писал(а):
На последний нг я своим мальчикам двух "снегурочек" с приватными танцами на дом заказывала :)


:haha: ну ты даёшь.. :pasha:
_________________
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО ПИТАНИЮ/HERBALIFE NUTRITION
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 16:15     Ответить с цитатой

Xlinkas
Снегурочки - это круто 5ballov
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Ёлка
точно! с нейромультивита всё началось. Ага, витамины группы В :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлка
Профессор
Профессор


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 5151
В дневниках: 87
Откуда: г. Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Нэська
Скрытый текст:
ну вот,завтра позвоню, можт тоже пропьем.. правда, жутко было, когда мальчику 5 лет и он не говорит :( даже мой сейчас, хоть на своём языке, но говорит.. не так страшно.. А сегодня, наверно, почувствовал, что недоброе замышляю :haha: , сразу двумя словами поплнился наш сл. запас.. сегодня начал баба и дядя говорить....... :eek:
_________________
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО ПИТАНИЮ/HERBALIFE NUTRITION
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 16:53     Ответить с цитатой

Пока мы спали, вы переехали :haha: Поспали у меня как миленькие трое детей, хоть и говорила гостья, что согласна только полежать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annushka77
Академик
Академик

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19742
В дневниках: 8370
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Цитата:
На последний нг я своим мальчикам двух "снегурочек" с приватными танцами на дом заказывала

отпад, я фиг так разорюсь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлка
Профессор
Профессор


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 5151
В дневниках: 87
Откуда: г. Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 16:56     Ответить с цитатой

annushka77
ну дык.. тебе трёх придется :haha:
_________________
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО ПИТАНИЮ/HERBALIFE NUTRITION
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 17:02     Ответить с цитатой

заселилась :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Xlinkas писал(а):

На последний нг я своим мальчикам двух "снегурочек" с приватными танцами на дом заказывала :)


:haha: :haha: :haha: молодца какая :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах