Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
стиральная машинка
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВитаК. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 15:54    Заголовок сообщения: стиральная машинка Ответить с цитатой

Посоветуйте , пожалуйста,стиральную машинку. У нас скакнуло напряжение и в машинке одновременно сгорел водонагрев и насос. Ремонт, похоже, обойдется недешево. Решили купить новую, но машин куча. Какую выбрать?
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:00     Ответить с цитатой

а расскажите, какие у этой машинки задачи будут, как часто стираете и какие вещи, на какую сумму рассчитываете при покупки новой.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вита К. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 16:07    Заголовок сообщения: стиральная машинка Ответить с цитатой

Мне важно, что бы не сильно шумела, чтобы вещи хорошо прополаскивала (наша Баукнехт уже,видимо, в силу своего "возраста" полоскала плохо, приходилось дополнительно еще полоскать). Стираем достаточно часто, так как ребенчишко есть. А по цене в районе 12-14 тыс.
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 14:06     Ответить с цитатой

да. машинок в этой ценовой категории действительно очень много.
я бы посоветовала брать полногабаритную (85*60) с системой Fuzzy Logic и защитой от протечек. практически любая машинка сейчас оснащена функцией "дополнительное полоскание" или иначе "baby-режим".
про обороты. есть фанаты "больших оборотов", т.е. от 1200 и выше. честно говоря, на обычном белье вы этих оборотов не почувствуете. 1000 вам хватит за глаза, если вы не стираете часто крупногабаритные вещи.
если говорить конкретно про модель, то мне очень нравится Ariston Dialogic (у моих родителей такая. здесь есть описание и картинка http://www.selena.bryansk.ru/pages/home/wash/arad8(10,12)eu.htm). очень проста в обращении. для любителей есть возможность настроить КАЖДУЮ функцию по своему усмотрению. достаточно тихая. у мамы она работает почти каждый день на протяжении последних 3-х лет. никаких поломок и неприятностей не было.
поскольку модель не суперновая, то найти ее за такую цену будет приемлемо.
удачной покупки!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 18:16     Ответить с цитатой

Мы были озабочены выбором стиралки чуть меньше года назад. От продавцов-консультантов толку не много , поэтому информацию искали в инете. В итоге сделали выбор, довольна на 100%. :lol:
Оборотов 1000 ( вполне хватает),расчитана на 6 кг , работает тихо, есть режим быстрой стирки ( 30 мин),ручной стирки, лёгкой глаки и т.д. И ещё меня сейчас очень выручает "замок от детей". У нас машинка стоит на кухне , а младшенький подрос и стал подбегать к ней и нажимать на кнопки, крутить программатор, еслиб не замок пришлось бы мне около караулить :lol:
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 19:56     Ответить с цитатой

Наталья Т. писал(а):
В итоге сделали выбор, довольна на 100%. :lol:


Извините, Наталья, не увидела марку и модель
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 16:02     Ответить с цитатой

Я не указала модель, если интересно , то у нас LG модель WD-10180 Т. :)
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вита К. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 20:18     Ответить с цитатой

Спасибо за советы. Вчера купили LG 1018 ON. Причем я шла за Аристоном, а муж за Самсунгом. КУпили третье, подключат,жалко, только через несколько дней. Потом напишу свои впечатления.
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 20:22     Ответить с цитатой

примите поздравления!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олег-spb (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 21:42    Заголовок сообщения: Ретона! Вчерашний день! Ответить с цитатой

Привет народ! С ретоной знаком не понаслышке(.
Мать купила у дистрибъютора и налилала воду свыше 60 градусов.
Корпус машинки тут же сморщился.
Кроме сего невыносимый акустический шум и плохое качество стирки.
Когда я услышал о Болгарском варианте ультрозвуковой машинки
УЗУ Волкано я рискнул и приобрел данное изделия. А через 10 дней подписал контракт и стал дистрибъютором компании EEG.
Эффект потрясающий!
Во первых -совершенный дизайн, машина может стирать при температуре свыше 60 градосов почти до кипения .
Изделия поласкает и производит 100 процентную дезенфикцию белья, воды, а кроме всего овощей мяса рыбы и прочее.
С помощью данного узу можно проводить физиотерапевтические процедуры.
Пишите все , отвечу на любой вопрос.
Для желающих приобрести УЗУ Волкано я высылаю в любой регион наложенным платежом. Гарантие на изделие 12 месяцев.
Телефон ****
Алексеев Олег Борисович
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 20:49     Ответить с цитатой

Какую купить? Индезитом как-то я не вполне довольна... Стирать стирает, но есть выбор и получше? Как насчет Бош или Занусси?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 22:05     Ответить с цитатой

У нас маргарита от Аристон, с вертикальной загрузкой. Ей 4 года - я очень довольна :) Особенно ценю режим деликатной стирки - стираю в машине даже шали - паутинки, и все ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 22:18     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Какую купить? Индезитом как-то я не вполне довольна... Стирать стирает, но есть выбор и получше? Как насчет Бош или Занусси?
еще обратите внимание на Электролюкс и AEG :roll: хотя если выбирать между Бош и Занусси, то я бы выбрала Бош. сама пользую AEG. очень довольна! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:17     Ответить с цитатой

У нас Бош Махх 4 или 3. Короче та, у которой реклама была: "И у папы останется время, чтобы поиграть со мной!" Помните?
Узкая. Все супер! Логическое управление, функция доп. полоскания, защиты от сминания, много режимов стирки. Очень проста в управлении.
Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20779
В дневниках: 1438
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 14:57     Ответить с цитатой

У нас Аристон AVSL 105 (40 см), у мамы маргарита полногабаритная, свекровь купили тоже Аристон узкую.
Все ОЧЕНЬ довольны, кроме свекрови и то потому, что ее еще не подключили :-)
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах