Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Play Mais - кукурузный конструктор
Тема-хвастушка

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Поделки - мастерим с детьми
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 10:18    Заголовок сообщения: Play Mais - кукурузный конструктор Ответить с цитатой

Наверное многие видели или уже играют во всю конструктором или как это назвать - в общем представляет собой крашеные кукурузные? палочки, которые можно намочить и склеить между собой, получаются разные интересные вещи.
У нас вот проба пера была:

Делали еще для крестной ромашку - не успела запечатлеть и Алина сама пугало лепила :) сфотографирую :)
Пробовали обычные хлопья - не так крепко держатся :aga-aga:
В общем, давайте делиться идеями :)


Последний раз редактировалось: =Натулька= (Вт Дек 20, 2016 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 23:58     Ответить с цитатой

Где взять такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 18:56     Ответить с цитатой

Мы брали на Толмачевском в ДД, где пазлы, тетради и т.п. там разные по объемам наборы, мы самый маленький взяли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 9:35     Ответить с цитатой

Ну как? Пробовал кто-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5307
В дневниках: 48183
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 17:53     Ответить с цитатой

я все смотрю и не решаюсь купить, надо ведь вначале создать в уме образ, а потом лепить, а моя дочь пока не всегда на это способна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 9:07     Ответить с цитатой

Жень, а там в коробочках есть маленькие книжечки, еще сайт написан, не помню точно название, отдельно опять же книжки толстые продаются - не знаю цену правда, а вообще это же есть один из приемов развития воображения - у меня зачастую Алина сначала делает, потом придумывает что это :) и доделывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 20:11     Ответить с цитатой

У нас дома есть такой набор :). Очень классный. Дочка одно время каждый день просила его ей достать :). Причем ей особо нравилось выбирать эти кукурузные палочки, катать их по мокрой тряпочке и по всякому слеплять. Иногда в длинную колбаску слепит, иногда в заборчик. А если со мной вместе, то тоже простейшее делали типа бабочек, самолетиков. А еще интересно просто маленьких фигурок наделать, а дочка играла. Но сейчас пыл поутих, а для более трудных фигурок еще дочка маловата. Но мне почемуто кажется, что детишкам постарше очень должно понравится, так интересно с этими палочками возиться, а сделать из них можно все что угодно, получаются такие маленькие и долго живущие игрушки :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Ов
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 12712
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н. Пос. Северный
Карта № 001031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 19:06     Ответить с цитатой

Девочки, а из обычных палочек можно тское делать, ведь и в продуктовых магазинах продают цветные кукурузные палочки, я их обычно не беру, чтобы лишних красителей и ароматизаторов, не было, а для такого дела может попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Оксана Ов не знаю я не пробовала, у нас сейчас коробка кончилась, надо попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 16:59     Ответить с цитатой

=Натулька=, :-o вот это да... можно хоть глянуть как коробочка с таким конструктором выглядит? я ни разу не видела такое чудо... палочки эти пахнут чем нибудь? (а то мой в рот потащить может запросто :oops: ) они какие на ощуп то воздушные?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:58     Ответить с цитатой


вот самый маленький набор Л, есть еще М, XL и XM и большие наборы для замков, ферм и тп.
http://www.playmais.com/ вот нашла сайт их
если не забуду, сфотографирую лошадок дочиных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leno4ka Gran
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 8333
В дневниках: 11
Откуда: Октябрьский район, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Девочки! Сколько конструктор PlayMais у нас в городе стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leno4ka Gran
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 8333
В дневниках: 11
Откуда: Октябрьский район, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Неужели никто не знает? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 19:00     Ответить с цитатой

Leno4ka Gran я могу сказать про цены года 1,5 назад, самая маленькая - 100 р. мы брали на Толмачево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leno4ka Gran
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 8333
В дневниках: 11
Откуда: Октябрьский район, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 19:34     Ответить с цитатой

=Натулька=
Спасибо! :give_heart:
Самый маленький - это размер M 100 элементов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Поделки - мастерим с детьми
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах