Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Как тонут дети
Распознать и не допустить беды

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:53     Ответить с цитатой

kiss me
вчера видела картину, как по Вашим словам. Пьющий и не следящий отец отпускал детей играть на большой горке (крыша овощехранилища). Ни одна мать не допускает туда детей, либо вместе все ходят. Но его дети почему-то даже к краю не подходили. Он только иногда на них покрикивал. И этот отец за руку их не водит, на дорогу они выбегают. Даже и знаешь, как лучше-то для детей. Но страшно все равно за малышей. :-?
(матери нет, лишена прав).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 15:38     Ответить с цитатой

kiss me
согласна, излишяя опека чаще даже опасней((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 20:08     Ответить с цитатой

спасибо за напоминание!! надо следить!
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lotos.28
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.13
Сообщения: 132
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 23:13     Ответить с цитатой

за ребёнком нужен глаз,да глаз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 10:00     Ответить с цитатой

Я думаю, дело в спиртном и разгильдяйстве. Нормальная мать всегда почувствует, что что-то не так. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chibisun
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 247
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Страшно! Не дай бог такое пережить (имею ввиду, что б собственный ребенок утонул на твоих глазах)!!! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivi89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 005414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 10:03     Ответить с цитатой

мамочка инна писал(а):
вчера маленькая девочка 3-х лет тонула


Боже мой, девочку-то спасли???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Ой совсе не надо оставлять одних детей на воде. Это очень опасно. Хорошая и полезная статья. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катяж
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 20:42     Ответить с цитатой

много раз читала, название темки, не могла решиться зайти, аж сердце щимит от такого, дай Бог, чтоб ни с кем такого не случалось. :o
_________________
Грузоперевозки, тент, японский авто - 1,5 тонны, Виктор 8913-952-0013
Продам одежду и обувь, женщины/девочки/мальчики, информация в дневнике (жми weblog)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 23:11     Ответить с цитатой

:o :aga-aga: я помню маленькая так и научилась плавать,купались н озере,а там ямка, барахтаешься и не кричишь, потом крикнула и выбралась.
Спасибо за статью, страшно :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gambit
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 8986
В дневниках: 49
Откуда: Окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Мама Олеся
Очень ценная фраза
когда дети играют в воде, они шумят. Если шум стих — подойдите и выясните, почему.
Именно по этому около у воды, никогда не прошу детей вести себя тихо. Шумят, значит все в порядке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 22:50     Ответить с цитатой

Olushakova не только в воде, но и вообще везде. Даже дома если дочка не шумит и находится в другой комнате, я все брошу и пойду посмотрю все ли в порядке.
А в детстве помню как в пруду каком-то купалась, где была яма. Я не знала о ней и шла спокойно вперед, а за мной подружка-хохотушка. В общем оказались мы вдвоем в этой яме, сначала хихи-хаха, а выбраться не можем. Не знаю как до меня это дошло, но я толкнула подругу вперед так, что она почувствовала дно, и тогда она дала мне руку и вытащила меня. Благо мы не далеко в яму заплыли. Состояние и правда, как описано в статье было. Больше я туда ни ногой, хотя там всегда много детей от того что мелко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*b@gir@*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 23:23     Ответить с цитатой

an9i.90 писал(а):
Olushakova не только в воде, но и вообще везде. Даже дома если дочка не шумит и находится в другой комнате, я все брошу и пойду посмотрю все ли в порядке.
А в детстве помню как в пруду каком-то купалась, где была яма. Я не знала о ней и шла спокойно вперед, а за мной подружка-хохотушка. В общем оказались мы вдвоем в этой яме, сначала хихи-хаха, а выбраться не можем. Не знаю как до меня это дошло, но я толкнула подругу вперед так, что она почувствовала дно, и тогда она дала мне руку и вытащила меня. Благо мы не далеко в яму заплыли. Состояние и правда, как описано в статье было. Больше я туда ни ногой, хотя там всегда много детей от того что мелко...

+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь Александровна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 303
В дневниках: 1
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 21:08     Ответить с цитатой

В детстве мы с сестрой чуть не утонули. Мне тогда было 13 лет, ей 11.

Мать с отцом сидели на берегу. Причем они умели плавать, а мы нет. Залезли в реку, держались за бревно. Течение сильное, нас отнесло на середину, а там ямы на дне...

Стали мы тонуть, бревно выскальзывает... Нет, мы не кричали, помню сильный страх... :-(

Посторонний мужик с берега нас вытащил, и тогда только до родителей дошло, что мы тонули... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 0:10     Ответить с цитатой

Да уж за детками глаз да глаз:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах