Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Ремонт лоджии - поделитесь идеями
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 9:27    Заголовок сообщения: Ремонт лоджии - поделитесь идеями Ответить с цитатой

У нас очень небольшая лоджия. Окна - пластик. Хотелось бы какого-нибудь квалифицированного мастера, который сможет её довести до ума. Муж хочет обшить евровагонкой, по мне - это скучно. Может кто поделится идеями, опытом? И посоветует мастера?
Буду рада любой информации :)
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna55
Академик
Академик


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 12653
В дневниках: 302
Откуда: Новосибирск, Академ (Ща)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 17:14     Ответить с цитатой

мы общили просто пластиковыми понелями. Так как у нас окна на солн. сторону и на море... так вот дерево будет сильно наколятся и будет душно и мы не решились. А на балкон установили просто плетеную мебель.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 17:32     Ответить с цитатой

Вау!!!!!1 :shock: просто суперски!!!!!!!!!!!только у меня столько мебели не войдет :( но вид на речку и солнечная сторона :D
а панели летом не пахнут?
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna55
Академик
Академик


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 12653
В дневниках: 302
Откуда: Новосибирск, Академ (Ща)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 17:49     Ответить с цитатой

:oops: панели ни пахнут, их единствеенный минус в том, что спинки мебели стирают немного покрытие. Но в этом году я решила приклеить двухсторонний скотч.
лоджия /балкон (стыдно но немогу ни как запомнить чем они отличаются ... в общем НЕ длинный, а квадратный, "вдавленный " в дом) у нас совсем маленький :) стандартная квартира. Это видимо на фотографии кажется что много места :)) В общемне разгуляешься там, а сидеть и кушать или пиво пить вечером хорошо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JP_Amber
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 7
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 14:59     Ответить с цитатой

Даааа, лоджия у вас просто заглядние. Молодцы.
А у нас и балкон и лоджия, только они разделены и застеклена только лоджия. В голове мысль объединить их и сделать большое такое свободное пространство, с дверями сразу в обе комнаты.. Эхххх...

А вы, как я понял. застеклили её и убрали напрочь дверь и стекло комнатное, объединив с жилой комнатой. Так?

Кста, Анна, лоджия это когда квадратная и с двух сторон панели, а балкон - это когда открытый и торчащий :) кажется так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anna55
Академик
Академик


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 12653
В дневниках: 302
Откуда: Новосибирск, Академ (Ща)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 22:41     Ответить с цитатой

JP_Amber писал(а):


А вы, как я понял. застеклили её и убрали напрочь дверь и стекло комнатное, объединив с жилой комнатой. Так?

Кста, Анна, лоджия это когда квадратная и с двух сторон панели, а балкон - это когда открытый и торчащий :) кажется так.


спасибо за конмлемент.. :) мы не убирали стену, просто у нас большие двери на балкон двойные от пола до потолка (французкое окно, что ли.. ) , а остекление прстое (алюиневое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:59     Ответить с цитатой

а мы убрали дверь и стекло и сделали большую комнату..а "аппендицит", где окно находилось...делаем под барную стойку с полочками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:15     Ответить с цитатой

Лоджия не обязательно квадратная ;).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4997
В дневниках: 943
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 14:55     Ответить с цитатой

Цитата:
а остекление прстое (алюиневое)

А скажите, где заказывали такое остекление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna55
Академик
Академик


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 12653
В дневниках: 302
Откуда: Новосибирск, Академ (Ща)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 13:33     Ответить с цитатой

Жуча писал(а):
Цитата:
а остекление прстое (алюиневое)

А скажите, где заказывали такое остекление?


если честно то не помню уже, нам контакты дали знакомые . Сдели очеь хорошо и не дорого. Посмотрю, может и найду где телефончик, а вообще такие вещи сейчас почти все делают, в навигаторе куча объявлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 22:15     Ответить с цитатой

OFF TOPIC Уважаемые форумчане, может это против правил и я нарушаю ФЗ "О рекламе", но хочу посоветовать фирму в которую нежелательно обращаться - фирма известная, дорогая, понадеялись на репутацию... :( проблем куча - качество УЖАСНОЕ контнакты в личку
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna55
Академик
Академик


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 12653
В дневниках: 302
Откуда: Новосибирск, Академ (Ща)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 22:54     Ответить с цитатой

на известную фиому лучше не надеятся... мы окна пл. делали на дачу не в самой крутой, а в самой "занюханой" (но проверенно) так вот там директор много чего понарасказал про конторы коорые у всех на слуху и на глазу. В общем вывод один я сделала, что лучше к ним не обращатся причем это касается абсалбтно любого товара.
А нам оккна сделали хорошо, и отношение мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4997
В дневниках: 943
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 15:08     Ответить с цитатой

Цитата:
а вообще такие вещи сейчас почти все делают, в навигаторе куча объявлений

Да, это я все знаю, только хочется обратиться в ту фирму, которая уже кому-нибудь делала и результат устраивает.
Поэтому, если вспомните - кто такие рукастые, буду признательна :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 16:34     Ответить с цитатой

Жуча писал(а):
Цитата:
а вообще такие вещи сейчас почти все делают, в навигаторе куча объявлений

Да, это я все знаю, только хочется обратиться в ту фирму, которая уже кому-нибудь делала и результат устраивает.
Поэтому, если вспомните - кто такие рукастые, буду признательна :D

мы остекление будем если пластик заказывать в БФК, но не дилеров (ни в коем случае) лучше в город в их офис сгонять чем с дилерами связываться или если дерево то у Экостандарта.
а все остальное нам будет делать тот же человек что и ремонт в квартире сейчас делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna55
Академик
Академик


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 12653
В дневниках: 302
Откуда: Новосибирск, Академ (Ща)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 16:15     Ответить с цитатой

тот товарищь что нам пл. окна делал работал в пластиковых окнах во могих фирмам до того как свою фирму открыл.. и в т.ч в БФК, он к ним не советовал обращатся.... косяков много. а главное у них антажники почти все новые, так как плятят им вроде не миного но берут постоянно и учат не долго, соотвественно результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах