Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Ну зачем я столько покупаю....
Философия хомяка.

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Пэчворк, квилтинг,- лоскутное шитье
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10351
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ну зачем я столько покупаю.... Ответить с цитатой

Вот сижу и думаю, зачем я столько тканей набрала.... ведь до пенсии не перешить, а до неё ещё лет так 20...
Девочки, я одна такая или есть ещё кто-то такой есть?
:-)


Последний раз редактировалось: Марисабель (Вт Июн 25, 2013 0:19), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ruhig
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.12
Сообщения: 3603
В дневниках: 30
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Марисабель
приходи в гости, сама все увидишь ;)
Скрытый текст:
:eek: :eek: :eek: :eek: :o :o :o :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10351
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 17:41     Ответить с цитатой

ruhig
а ты считала сколько у тебя запасов в рублях? вот думаю ради интереса прикинуть... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ruhig
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.12
Сообщения: 3603
В дневниках: 30
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 19:49     Ответить с цитатой

Марисабель
даже не хочу считать ;) ну их, эти запасы! даже в метрах -то не сосчитаешь.....ничего,изведем на домики лет через 100 :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Iri$hka*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 333
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Девочки, ну это ж хорошо, когда под рукой есть из чего выбрать! :-)
У меня другая ситуация, придет идея, подходящей ткани конечно же нет, в авральном режиме бежишь по магазинам, потому, что хочется начать шить прям сейчас же, а магазинчики у нас бедноватые, в смысле ассортимента, либо цены ого-го... так вот и остается идея лишь идеей...
Но, запасы у меня тоже немалые, в основном обрезки, маленькие, большие - всякие. А еще я всякую мелочь собираю: пуговки, колечки, шнурочки, короче, все что возможно (!) когда-то пригодится... Ну, и свекровь стала "помогать" в последнее время. Она женщина нестандартных размеров, шьет на заказ, остатки ей швеи возвращают, а она все мне теперь спихивает. Часть я уже использовала - племяннице на платья-сарафаны, но еще осталось достаточно, куда девать? а выкинуть жалко... А недавно вообще собрала мне пакетик такой, пухленький, я ,говорит, собрала тебе, может что перешьешь... Прихожу домой, открываю пакет, а там... капюшоны!!! :o штук 20. разные. От курток всяких. У нее муж и два сына, куртки износили, а капюшоны новые остались... Вот куда это все? лежит, ждет своего часа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10351
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 0:24     Ответить с цитатой

*Iri$hka*
Знаешь.. я бы не сказала, что есть из чего выбрать... :-)
Это как в анекдоте: "Дорогая! Твоё "нечего надеть", уже некуда класть." :haha:

Когда купишь тряпочку, через некоторое время понимаешь, что можно было бы от неё отказаться в пользу другой например... а если не купишь, хочется её по прежнему... пока не купишь, замкнутый круг какой-то :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaтерина
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.07
Сообщения: 6024
В дневниках: 1826
Откуда: Новосибирск (Октябрьский район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 7:57     Ответить с цитатой

Марисабель
:oops: считать даже страшно, а хомяк все хомячит и хомячит, а сдругой строны приятно когда есть из чего выбрать, не несешься как очумевший в леонардо и подобные магазины
теперь вот еще мастерскую придеться планировать в доме, мы планировали домик в 150 квадратов а сейчас из-за запросов мужу кабинет мне кабинет уже за 200 кв перевалило :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10351
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 9:06     Ответить с цитатой

Kaтерина
Вы дом строите? Здорово... я тоже мастерскую хочу.. :cry:
_________________
ТВОЁ РУКОДЕЛИЕ
ВСЁ ДЛЯ ЛОСКУТНОГО ШИТЬЯ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaтерина
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.07
Сообщения: 6024
В дневниках: 1826
Откуда: Новосибирск (Октябрьский район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Марисабель
мы уже года три как хотим начать, надеюсь в этом году начнем :oops: это наша голубая мечта с мужем
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10351
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 18:22     Ответить с цитатой

Kaтерина
Самое главное было бы где начать и на что... :-) А мечтать это хорошо... Мечты сбываются :-)
Я вот сидела недавно и смотрела что-то..уже не помню что, говорилось как раз о мечте... там вопрос задали "О чём вы мечтаете" и я тоже задумалась... и как то поняла, что не о чём таком не мечтаю :aga-aga: Вот теперь думаю..о чём бы помечтать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaтерина
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.07
Сообщения: 6024
В дневниках: 1826
Откуда: Новосибирск (Октябрьский район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Марисабель
Марина, но вот мастерскую хочешь же, чем не мечта, а насчет большой... это смотря с какой стороны посмотреть... если например мастерская будет если увеличить жилплощадь, то получается что хочешь большую квартиру ну или дом а это уже большая мечта...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10351
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 0:23     Ответить с цитатой

Kaтерина
я привыкла мечтать о реальном... что о самолёте мечтать, если его не будет :haha: Да и в квартире я понимаю, что отдельную комнату мне не выделят... я собственно почти её и занимаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gus.Ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 219
Откуда: НСО р.п.Колывань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 11:14     Ответить с цитатой

Я тоже о небольшой комнатке мечтаю :-) , где будет "лежать" все мое "борохло" (так муж выражается :haha: )", только у нас еще своего жилья нет (в ожидании далевки :aga-aga: ).... тут уже можно и жилищную проблему по обсуждать :haha: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Сладкого Зайца
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.12
Сообщения: 43
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь покупал ткани РОберта Кауфмана? Специально для печворк.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10351
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 20:10     Ответить с цитатой

Мама Сладкого Зайца
а как же... конечно.. :haha: заказывала из Америки. :-)
_________________
ТВОЁ РУКОДЕЛИЕ
ВСЁ ДЛЯ ЛОСКУТНОГО ШИТЬЯ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Пэчворк, квилтинг,- лоскутное шитье
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах