Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Клуб любителей Pandora
Для поклонников этой марки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирамама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 3261
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:15     Ответить с цитатой

Доброго всем дня. Захотела собрать доче браслет Pandora.
Цены в магазине посмотрела и на Амазоне тоже. Очень отличаются. И понимаю бусины могут быть и посеребренные, а не серебренные. Вопрос, где можно заказать точно не подделку, но дешевле хоть на 400-300-500 рубле, а в случае браслета 3900-2300 большая разница всеж. Мне денег на настоящие бусины не жалко, но понимаю в магазине точно дороговато.
Мне бы сайт. Доча еще маленькая 6 лет больше конечно нравится ей муранское стекло вроде так в магазине 1950р из такого материала стоит, а на амазоне 300-600. А где настоящие бусины?
ПОмогите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 15:37     Ответить с цитатой

Ирамама
На амазоне очень много продавцов, могут быть подделки :aga-aga:
вот здесь оригиналы
http://www.pandoramoa.com/
http://www.charms-usa.com/
http://www.reeds.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирамама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 3261
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 16:06     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Спасибо. Уже смотрю на официальном сайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataMal
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 463
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 12:04     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите как лучше сделать. Очень давно мечтала о Pandora и на свой ДР сделала наконец себе подарок. Купила серебряный браслет с шармом. Но видимо совсем не опытная оказалась продавец, которая посоветовала мне браслет на 17 см, утверждая, что под весом шармов он растянется. Я докупила 3 штучки, но браслет не растянулся и теперь пережимает мне руку. Состояние ужасное, так как насколько я знаю, обмена на такие изделия не существует в магазинах. Может кому-нибудь сильно велик свой браслет (больше 17 см) и вы хотите поменять на меньший? (все чеки и упаковка у меня имеются) или кто-нибудь готов купить его у меня с дисконтом, что бы я смогла купить себе новый, нормального размера. Просто жалко нереально, что такая вещь красивая, а я не могу ее надеть. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 9:05     Ответить с цитатой

Девочки. Подскажите есть ли на сибмаме пандора?

Добавлено спустя 13 секунд:

В сп
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 9:21     Ответить с цитатой

Анна111111
Если речь об оригинале, то только в зарубежке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится браслеты, спасибо за сайты с оригиналами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:24     Ответить с цитатой

всем привет! я тоже увлеклась )) моя Пандора

кольца на руке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИгорешкаС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 773
В дневниках: 3
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 10:20     Ответить с цитатой

p_tasha
красотища!!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 15:23     Ответить с цитатой

p_tasha
Очень красиво :in_love:
Я в принципе давно заглядываюсь на браслеты (это же очень хорошая идея для подарков,сразу отпадают все головняки - подарил шармик или подвеску :-) ), но в силу своего - хочу все и сразу, я никак не могу определиться с первоначальным набором шармов - браслет же почему - то хочется жесткий...
Но именно фото Ваших рук в другой теме заставило меня вспомнить, что у пандоры есть не менее замечательные кольца :aga-aga:
У нас с мужем скоро годовщина семейной жизни и он жутко рвется подарить мне кольцо, вот решила я ему дать такой шанс :haha: :haha: :haha: и оооочень не мягко намекнула :oops: на свою хотелку.
В общем с нетерпением жду даты и вот этого чуда в коробочке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 15:25     Ответить с цитатой

p_tasha
Наташа, очень красиво :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 18:49     Ответить с цитатой

девочки, спасибо! :give_heart:

я долго эти браслеты не понимала. пока дочке на день рождения не решили подарить браслет и шармик. крутила-крутила в руках ее подарок и поняла, что тоже такое хочу :oops:

мне нравится, когда на руке несколько браслетов. сейчас ношу как на фото - один пустой, один с шармами. очень хочется добавить еще к ним кожаный браслет. коричневый.

Укумока
кольцо красивое :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Девочки, я свой браслетик не носила больше полу года... он потемнел :-( Лежал в коробочке, в которой сам браслет продавался. Потерла фирменной салфеткой - ни как. Чем бы почистить чтобы не испортить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 17:04     Ответить с цитатой

_Elenka_
Я не думаю что у пандоры какое то особенное серебро... Я все серебряные изделия чищу жидкостью алладин, продается в ювелирных магазинах, есть для золота есть для серебра, применение по инструкции :-) И цвет и блеск возвращаются :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:09     Ответить с цитатой

дополнила браслеты кожаным. коричневым )) в три оборота. как раз акция была на него :give_heart:

девочки, как ведут себя кожаные браслеты в носке? сильно растягивается? боятся воды?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах