Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Недоделки, или помогите советом
Поможем друг другу в освоении новых, необычных материалов и по текущим проектам.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 2628
В дневниках: 1857
Откуда: Novosibirsk, Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 0:22    Заголовок сообщения: Недоделки, или помогите советом Ответить с цитатой

Поможем друг другу в освоении новых, необычных материалов, а так же по всем текущим проектам, которые остановились в фазе "жду вдохновения", или "мне не хватает пинка" :oops: :haha:

начну я, с такой вот пасты:

я уж не помню, где и когда я её заказывала, но она мне очень была нужна, ибо я встретила какой-то чудо мастер-класс, ну и потеряла его, конечно :aga-aga:

какие мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 0:34     Ответить с цитатой

ScrappedMeow
вот тебе друг в помощь сайт
Скрытый текст:
http://www.viva-decor.de/de/index.php?id=mypaperworld
пошукай там) ща в Красноярске если будут наберу их краски фоновые типа дистрессов, мечта идиота :aga-aga:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW


Последний раз редактировалось: NATA-117 (Вс Июн 23, 2013 0:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
_oblako_
Студент
Студент


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 1321
В дневниках: 1378
Откуда: Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 0:37     Ответить с цитатой

ScrappedMeow
О как ты быстро с темкой :give_heart:
Яндекс конечно выдал что-то фантастическое на этот счет, а ты вообще баночку-то открывала? Видно частички там и крупные есть, может и вправду имитацию камня создать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 2628
В дневниках: 1857
Откуда: Novosibirsk, Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 6:33     Ответить с цитатой

NATA-117
щас позыркаю :oops:
_oblako_
конечно есть, думаю, если намазать и дать высохнуть, но вполне себе природная текстура получится :give_heart:
и чо с ней делать? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
_oblako_
Студент
Студент


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 1321
В дневниках: 1378
Откуда: Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 12:16     Ответить с цитатой

ScrappedMeow
Маша, ну как что-я думаю то же самое, что и с текстурной пастой-ну попробовать точно стоит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 2628
В дневниках: 1857
Откуда: Novosibirsk, Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 20:01     Ответить с цитатой

_oblako_
да я боюсь, блин :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах