Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Греция. о.Крит
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Foreigner Добрый вечер
пегас, корел

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

gatny
в чем прелесть бухточек? :oops:
смотрела

Lefkoniko Bay 3* и Lefkoniko Beach , днем стоили на троих визами порядка 170 тр., сейчас 200 тр. :-( на 9 ночей

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Вот прям эти 30 тыщ у меня валяются лишние :mad:
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gatny
Студент
Студент

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 2266
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск Карта №00180383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 23:09     Ответить с цитатой

Улля
Бухточки -то, что в них можно поплавать с маской за рыбками :)
И волн в них меньше, чем на открытом пространстве.
И теплее вода.

Это цена только за отель или +перелет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 7:28     Ответить с цитатой

gatny
Ясно )))
С перелетом и визами
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 18:25     Ответить с цитатой

Подскажите, где в Ретимно нормально обедать-ужинать можно?
И девочки, кто в прошлом году по РБ у Пегаса брал тур, отмен и изменений в перелете не было?
Завтра оплачиваю тур, перывй раз на Крит и первый раз у Пегаса беру тур
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС


Последний раз редактировалось: Улля (Вс Янв 13, 2019 20:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 18:58     Ответить с цитатой

Улля
Мы брали не у Пегаса, но летели все равно их Норд виндом, обратный вылет задержали почти на сутки, из отеля выселили, отвезли в ужасный отель, Пегас просто не прислал вовремя самолёт за туристами😩 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 19:05     Ответить с цитатой

Foreigner :-( вообщем ждут сюпризы?
почему-то пока цены выставил Пегас, у Библика еще нет цент :-(
Девочки еще вопрос, было у кого-нибудт такое , что прилетаете , свободных номеров нет, селят в другой отель ? перечитывала отзывы разных отелей. очень часто встречаются
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gatny
Студент
Студент

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 2266
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск Карта №00180383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 19:12     Ответить с цитатой

Улля
Мы берём сами билеты и апартаменты с кухней.
Продукты покупаем в супермаркете. Я с удовольствием готовлю из греческих продуктов :)
И никаких сюрпризов с туроператорами :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 19:15     Ответить с цитатой

Улля
Вы про Крит спрашиваете? Ретимно -Крит, а Вы ещё про Кипр пишете😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13530
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 20:04     Ответить с цитатой

gatny
берете билеты с пересадкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 20:26     Ответить с цитатой

Foreigner
Крит конечно, исправила, в голове еще и Кипр сидит, долго думала куда податься :haha:

Добавлено спустя 54 секунды:

gatny
Расскажите как сами берете, можно в ЛС подробно :oops: я как -то заграницу не решусь пока самостоятельно
я бы и на больше дней взяла бы, а то 9 совсем мало
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 21:19     Ответить с цитатой

Улля
Мы летали с Пегасом, все было вовремя. По поводу поселения, изначально брали тур через другого туроператора, не помню какого, так за 2 недели до вылета нам позвонили и сказали, что в том отеле какой мы выбрали нет мест, и нам предлагают отель ниже классом и совсем в другом городе :eek: . Ещё и сказали, чтобы мы спасибо сказали, что не по приезду нас в известность поставили. Сказать, что я была зла это ничего не сказать! Варианта всех послать и поехать самостоятельно уже не получалось. В припадке начали искать другой тур, но в августе, да всего за 2 недели ничего путевого уже не было, пришлось с переплатой брать у Пегаса. В итоге поселили в отель как брали, но в худший корпус, хотя мы слёзно просились в другой. Больше я с турагентствами не играю...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Кстати, первый раз летали за границу именно самостоятельно, причем с внутренними авиаперелетами по Европе и самостоятельной бронью отелей, ничего страшного в этом нет. Что меня дёрнуло в этот раз связаться с турагентством, сама не понимаю :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Улля
мы летали с Пегасом неоднократно, и, как раз, с поезкдой на Крит они нас только радовали ;) в частности, удлинили отдых на целый день, когда перенесли вылет обратно с утра на вечер :in_love:
но тут дело везения :aga-aga: раз на раз не приходится :aga-aga:

касаемо самостоятельного путешествия - это выгодно, когда вы едете на длительный срок, для коротких поездок дешевле выбирать вариант с ТО, хотя, лично мне самостоятельный отдых намного симпатичнее :aga-aga: так же обратите внимание, что из Нска прямые рейсы регуляркой бывают только в Солоники, то есть, если вас напрягает пересадка, то лучше смотреть отели на материковой части Греции :aga-aga:
ну или... да... ТО ;) там перелет Нск-Ираклион :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вера д
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 3316
В дневниках: 5
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 12:24     Ответить с цитатой

Улля
Мы летали на Крит тоже Пегасом ( когда летели туда рейс у нас сместили на 1 час позже, об этом нас оповестили заранее, за несколько дней Sun Travels ( спасибо большое Яночке :give_heart: ), а обратно нам очень повезло , нас из отеля забрали ближе к вечеру, а должны были раньше. У нас по этому поводу, остались тогда только положительные эмоции от поездки.
А по поводу самостоятельных поездок: Мы и так и так летаем. Сейчас когда летим всей семьей ( 2 взрослых и 3 ребенка ) нам конечно выгоднее лететь самостоятельно.Да и размещение в отели на нашу компанию предлагают разные номера ( я почему то не могу представить себя в отпуске с мужем в разном номере ). Летим тогда минимум на 2 недели и больше, берем апартаменты. А если летим вдвоем с мужем на маленький срок, то тогда отдаем предпочтение ТО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
gatny
Студент
Студент

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 2266
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск Карта №00180383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 19:12     Ответить с цитатой

Н@тали
Да, в Москве пересадка, потом в Ираклион.
Мне очень тяжело лететь 5-6 часов без пересадки ...

Добавлено спустя 22 минуты:

Улля
1) Сначала смотрю билеты на самолёт (на Крит это у Аэрофлота).
2) Потом смотрю на сайте
Скрытый текст:
airbnb.com

подходящие мне апартаменты (мне на семью, с кондиционером, кухней, близко от моря, от супермаркетов).
На весь срок часто сложно забронировать одно жилье (или нет хорошего, или условия отмены неадекватные при длительном проживании). Лучше по дней 7-10 в одном месте или городе. На Крите очень хорошо развито межгородское автобусное сообщение
Скрытый текст:

3) Стыкую даты, хотелки и прочее.
4) Бронирую апартаменты (ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия отмены брони!!!! Я беру только те, что отменяется практически перед заселением без взимания платы)
5) Покупаю билеты на самолёт (беру тот уровень, где есть возврат 100% в случае отмены покупки с моей стороны)
6) если нет Шенгена: делаю каждому члену семьи, кому надо в поездку
Скрытый текст:
Все документы по списку сдаю сюда:
Сервисно-визовый центр
Челюскинцев, 15
+7 (383) 299-25-29
+7-913-917-25-29
+7-996-545-65-39

https://go.2gis.com/z4msb

Список документов на подачу на Шенген в Грецию , запись на сдачу дркументов и отслеживание готовности: https://ru-gr.gvcworld.eu/ru



Я беру обычно от 20 дней.

Чтобы выбор был хороший и цены нормальные - надо все покупать и бронировать за 6 месяцев до путешествия (это если на высокий сезон летом надо поехать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
71117
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 19:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне нужен совет специалистов по Кипру и Криту. Какое место выбрать на Крите, если очень нравится отдых в Лимассоле? Т.е. чтобы и пляж был и жить не в деревне, где из развлечений только променад? Я бы сказала, что в приоритете пляж, магазины, места, где можно погулять, посидеть вечером в ресторанчиках и т.п. Посоветуйте, пожалуйста :D

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

И такой вопрос - имеет ли смысл самостоятельное путешествие на 2 недели? Опять же - в случае с Лимассолом я поняла уже, что имеет даже на 14-15 ночей. А Крит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 81 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах