Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Греция. о.Крит
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 7:30     Ответить с цитатой

Солнышко17
Мы мимо проходили ;) очень далеко от моря он находится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sonya1981
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 7834
В дневниках: 7930
Откуда: Академгородок
Карта № 003907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 8:28     Ответить с цитатой

Солнышко17
Данный отель расположен на горе, гуляли мимо не хотелось бы там жить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Солнышко17
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 459
Откуда: Барнаул, РЦ Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 9:07     Ответить с цитатой

Спасибо вам девочки. А я прям уже на него настроилась :eek: . Напишу еще три, может их знаете. Niros Beach Aparts 3*
Cosman Hotel 3*
Pela Maria Hotel 3*
Буду очень признательна за помощь. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 11:08     Ответить с цитатой

Солнышко17
если есть возможность, выбирайте в Бали Nostos Beach или Sofia Mythos Beach :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Солнышко17
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 459
Откуда: Барнаул, РЦ Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 0:06     Ответить с цитатой

Как то темка в этом году тихая, никто не собирается на Крит в ближайшее время? Мы все же, изучив все предложения от Пегаса, остановились на Бали Маре. Организатор тура была в этом отеле буквально месяц назад. Сказала отель тихий, нам такой и нужен. Малышей с нами нет, так что горка не помеха, надеюсь не разочаруемся. Плюс инет не плохой в отеле, а он мне для работы необходим .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4900
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 5:51     Ответить с цитатой

Солнышко17
Напишите потом отзыв пожалуйста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко17
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 459
Откуда: Барнаул, РЦ Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 18:16     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Солнышко17
Напишите потом отзыв пожалуйста

Хорошо. Напишу. Планируем с 21 августа. Едем втроем, я с мужем и ребенок 17 лет. На пару дней хотим взять там авто в аренду. Но совсем еще не придумала куда отправиться на авто, что посетить. Еще сообщила о поездке друзьям, они живут в Афинах. Обещали тоже на пару дней приехать. Но пока это всё планы. Что по факту будет, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 21:04     Ответить с цитатой

всем привет! только вернулись с Крита, могу посоветовать аппартаменты sea vessel , очень уютно, прям на втором пляже, без горок добираться, всего 12 номеров, всё рядом, таверны, маркеты... спрашивайте, что интересно по Бали - расскажу. второй раз там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вера д
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 3317
В дневниках: 5
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 21:36     Ответить с цитатой

Ir
Вы самостоятельно летали или туром?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 22:16     Ответить с цитатой

вера д самостоятельно через москву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко17
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 459
Откуда: Барнаул, РЦ Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 22:43     Ответить с цитатой

Ir писал(а):
всем привет! только вернулись с Крита, могу посоветовать аппартаменты sea vessel , очень уютно, прям на втором пляже, без горок добираться, всего 12 номеров, всё рядом, таверны, маркеты... спрашивайте, что интересно по Бали - расскажу. второй раз там

Расскажите плиз куда ездили, что смотрели. Авто брали в аренду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 23:20     Ответить с цитатой

Солнышко17 маре далеко от моря

Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:

Сам поселок очень живописный.Здесь 4 бухты.Для любителей водных развлечений-пожалуйте-1я бухта.Для любителей спокойного отдыха-2я.В 3ей-минипорт.А 4я-самая уединенная-для любителей поплавать с маской.Так что каждый отдыхающий найдет себе отдых по душе. Авто брали, рядом пещера мелидони, пресное озеро курна ( прокатиться на катамаранах, покормить черепашек), потом в агриополи, там покушать в тавернах у водопадов, антикриминальной там- пальчики оближешь! Потом вечером в Ретимнон създить погулять - красиво, по крепости намзакате походить. В деревню гончаров Маргарите, очень атмосферно! Ущелье Курталиоко, супер! Спуститься вниз к церквушке и водопадам.
Много куда можно из Бали- как раз посередине находится, можно в любую сторону поехать. Если хотите драйва, то в Арадену по мосту через ущелье, обязательно с открытыми окнами! Почитайте форум Винского, я маршруты составляла оттуда. Деревня Спили. Элунда, Ханья... на балос не ездили, говорят очень красиво, но от жары не спрятаться, мелко и куча народу.
Пляж Ризосклоко (Чёртова гавань) - чертовски трудный спуск, но красиво и будет что вспомнить...

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Если собираетесь брат. Машину, лучше навигатор взять с собой, заранее забить маршруты с координатами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3103
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 22:46     Ответить с цитатой

Так хорошо на Крите! Снова хочу туда)
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике,
мини-группы ОГЭ 2024-2025,
бесплатная диагностика для 8 класса с 25 мая

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 15:09     Ответить с цитатой

В Бали на Крите очень понравился BLUE HORIZON APARTMENTS. Только у них проблемы с апартаментами, их мало, в отличие от студий. Поэтому тем, кто не большой толпой, а втроем как мы, пытаются под видом апартаментов всучить студию слегка побольше, чем обычные, утверждая, что это апартаменты :aga-aga: . Это был единственный косяк с их стороны. В остальном пять баллов.

Рядом с этим отелем лавочка, где хозяйка продает оливковое масло своего производства. Ооочень вкусное. Вкуснее Ситии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 23:01     Ответить с цитатой

Солнышко17 писал(а):
Как то темка в этом году тихая, никто не собирается на Крит в ближайшее время?


Нас в этом году на Родос посылают, но я темы с Родосом не нашла тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 85 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах