Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Бельё под свадебное платье
нужен бюст под корсет или нет?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 11:35    Заголовок сообщения: Бельё под свадебное платье Ответить с цитатой

Привет всем невестам!

Не нашла такой темы, поэтому создала новую.

У меня свадебное платье-комплект: корсет и юбка. Корсет при покупке примеряла на бюстгальтер с прокладками (я грудью кормлю), было нормально. А сейчас я похудела немного и появились проблемы :-(

Моя подруга утверждает, что корсет нужно носить вообще без белья, но на мне в таком случае корсет болтается даже утянутый полностью, смотрится, мягко говоря, не очень :-( Если надеваю бюст без пуш-апа (у меня сейчас в ходу кормительные бюстики из хлопкового трикотажа), грудь приподнимается, но корсет все равно сидит свободновато. Бюстов с пущ-апом у меня нет сейчас, я их вообще не люблю. Но у меня есть надежда, что хороший бюст с пуш-апом прибавит мне необходимого объема, и корсет будет сидеть лучше. А подруга мне говорит, что под корсет бюстгальтер надевать вообще нельзя, и будет смотреться хуже :eek:

Вот мне стало интересно, а как другие невесты: одевают бюст под корсет или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Ну вообще, конечно, под корсет обычно нижнее белье не нужно... Корсет же по сути должен выполнять те функции, которыми можно заменить нижнее белье: приподнимает грудь и утягивает талию.
Но в вашем случае, если корсет реально не сидит, почему нет? Надо же как-то из положения выходить... Померьте с пуш-апом, если сядет, будет отлично... и не видно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 11:50     Ответить с цитатой

tlifine
Ну вот я тоже думаю, что лучше бюст попробовать, чем корсет ушивать :oops: Тем более, что платье красивое, хорошей фирмы, качество шитья замечательное, я очень боюсь, что перешиванием я его испорчу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@IRINA@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 4671
В дневниках: 373
Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 14:07     Ответить с цитатой

Анна-1981
У меня платье было с корсетом, я надевала белье с силиконовыми вставками. У него лямочки отстегивались, а так по всему бюстгальтеру силиконовые вставки, чтоб как бы прилипло и не упало :oops: ну без пуш-апа, но как бы занижено по минимуму закрывало грудь :aga-aga:
Еще можно просто силиконовые чашечки купить, но без бюстгальтера мне кажется не очень бы смотрелось,смотря какой корсет, если прям по груди, как белье то супер :give_heart: а вот если просто сзади утяжка, а спереди прямо, то сплющит я думаю грудь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 14:54     Ответить с цитатой

подруга под свадебное платье надевала "невидимый бюстгалтер"-т е просто две полностью силиконовые чашки и застежка между ними,лепится прям на грудь,никаких лямок,никаких подтягиваний) плюс добавляет объем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@IRINA@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 4671
В дневниках: 373
Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 15:40     Ответить с цитатой

marjawa
вот как раз про такой я имела ввиду, говоря силиконовые чашечки, просто не знала как правильно обозвать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 0:27     Ответить с цитатой

Девочки
Я сегодня купила бюст с пуш-апом, мерила прям в магазине с корсетом, все чудесно :-)

После свадьбы фото вставлю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Да и вообще, девочки! Меньше подруг слушайте!! Советчиков много. Сейчас с этим тоже столкнулась в ходе подготовки, а толку то... Все на свой вкус советуют(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 20:00     Ответить с цитатой

kkkrizis
Да, это точно :aga-aga: Вкусы не всегда совпадают.
Скрытый текст:
Но есть вещи похуже - моей сестре, например, по фигу было, как я выгляжу, когда я свадебные платья примеряла :-( В итоге пришлось маме моей со мной ехать :aga-aga:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кудесница Леся
Академик
Академик

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 15511
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, ТРЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Анна-1981
Мне, как обладательнице скромного размера груди, в одном салоне девушка-консультант посоветовала просто купить недорогой бюстгальтер с пуш-ап, отрезать от него чашки и пришить к подкладке платья- и визуальный эффект отличный, и телу приятно...и актуально, если на спине шнуровка не прикрыта внутренней подкладкой или вырез на спинке ниже, чем обычно спинка лифчика находится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 21:19     Ответить с цитатой

Кудесница Леся
Спасибо :-) У меня спинка плотно закрыта, этой проблемы, Слава Богу, нет. А совет пришить, чтоб лифчик не торчал, хороший :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
5milaia
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7866
Откуда: Барнаул, р-н АГУ, забираю из ЦРПЦ карта см 00 009916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
Девочки
Я сегодня купила бюст с пуш-апом, мерила прям в магазине с корсетом, все чудесно :-)

После свадьбы фото вставлю :aga-aga:


Я тоже под корсет бюзик брала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашечка2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 9:21     Ответить с цитатой

Девочки,привет! подскажите пожалуйста! Ищу по всему городу чулки телесного цвета с белой резинкой,нигде найти не могу! Может кто видел где продаются!Заранее спасибо! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ceremony-пошив платьев
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 17
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Девочки, что за корсеты вы одевали, что под них нужны бюстгальтеры??? Эх, может это я избалована своими корсетами, которые без бюстгальтера сидят)) Не обижайтесь, это лирика... если же нужно, чем то поднять грудь ,единственное что я делаю, ставлю пуш-апчики, но и то редко, все и так сидит супер))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мелена
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8637
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 0:35     Ответить с цитатой

Анна-1981
не слушайте никого
как вам удобно. так и делайте
задача корсете туго сидеть
если изначально мерили не бюстгальтер, то и сейчас сделайте также
Слава богу, что у кого-то шикарные бюсты или платья-мы все за вас рады
не засоряйте голову тем, у кого есть свои проблемы или нюансы
пришить думаю тоже дельный совет-только наверное не совсем насмерть-чтобы вы могли потом его носить-может под блузку с корсетом ;)
_________________
Продам НОВАЯ Кукла Barbie:
-Барби Безграничные движения Йога 1700, Барби-русалочка 1850р
-Barbie Кен Жених - 1250р

Юла карусель мишки.Stellar. Новая 450Р
Продам Куртка Acoola р. 158см и 164см новая.1400р
Санки НОВЫЕ ТИМКА 5 КОМФОРТ синие и красные 2колеса - 750р/шт Гагаринская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах