Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Бельё под свадебное платье
нужен бюст под корсет или нет?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 9:13     Ответить с цитатой

Под корсет сестра не надевала бюст, грудь большая уже была (беременная) и ей было некомфортно
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 15:09     Ответить с цитатой

да...лучше ориентироваться на свои ощущения, как вам удобно, сейчас много разных накладок, которые приподнимают грудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лаффная
Студент
Студент

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кроп.бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 13:11     Ответить с цитатой

В любом свадебном салоне вам скажут что платье не предусматривает ношения белья под ним, а там уж все индивидуально! Мне вот жесткие чашки вшивают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 1:14     Ответить с цитатой

Думаю, это как удобно...Мне, например, без него как-то неспокойно(грудь небольшая). Хотя корсет сел отлично, можно было и без него обойтись ;)
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлёОк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.15
Сообщения: 819
В дневниках: 1
Откуда: ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 9:32     Ответить с цитатой

Добрый день, как вы считаете нужным так и делайте) лично я одевала под корсет лифчик на свою свадьбу) просто лямки убрала и все, а если спина открыта сильно, то сейчас есть специальные всякие штуки.. к примеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 0:17     Ответить с цитатой

все зависит от груди и строения корсета. на небольшую грудь и жесткий корсет на косточках, по-моему, ничего не надо (при условии, что в корсете все изгибы имеют место быть, чтобы в самом веру он сужался немного, как бы "закрывался"). у самой когда-то был именно корсет на платье жесткий, с косточками, дополнительных лямок или рукавов не было. он плотно утягивает, на талии сидит жестко, вниз почти не "убегает". в принципе, сам выполняет роль корсетного белья. во все прочих случаях считаю необходимо белье. да это и красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 0:34     Ответить с цитатой

А я сразу платье одевала :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galikna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 18:01     Ответить с цитатой

Силиконовые чашечки долго не проносишь, мах 4 часа потом они начинают доставлять дискомфорт (сползают и поддержки никакой), одевать или нет бюст только по личным ощущениям стоит, кому как удобно и размер думаю тут ни при чем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Инчик-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 1468
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 22:54     Ответить с цитатой

Я была без бюста, но на платье пришивали чашки) Это дело каждого, но мне кажется лучше без него, т.к. надо следить и за платьем, чтоб корсет не уехал, и за бюстом, чтоб не выглянул откуда-нибудь :aga-aga:
_________________
Честно... Я на 98 % домашняя и...скромная. Но ох, уж эти...2 %.... flirt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 19:09     Ответить с цитатой

мне чашки пришивали чтобы платье смотрелось, купила только плавки и подвязку) была жара и чулки не стала покупать. Кстати подвязку долго искала - нашла случайно в бюстье))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 21:29     Ответить с цитатой

На платье пришивала чашки, очень удобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах