Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детская мебель недорого
На каком сроке начало появляться молозиво?
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 23:12     Ответить с цитатой

АннАндревна
А молоко было или смесью кормили
Вернуться к началу
           
 
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4980
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
АннАндревна
А молоко было или смесью кормили


Оба были на гв до 1,3. Молока было достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 21:48     Ответить с цитатой

У меня примерно появилось неделек в 30 , но я так понимаю что это совершенно индивидуально ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 15:23     Ответить с цитатой

У меня 8 недель беременности, появилось молозиво, но я думаю, что это из-за того, что всего несколько месяцев назад перестала грудью кормить.
Вернуться к началу
           
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 23:51     Ответить с цитатой

Ничего себе как рано !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 18:19     Ответить с цитатой

15 недель начало выделяться.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 21:14     Ответить с цитатой

У меня девочки начала болеть грудь, стала выделяться жидкость с груди, купила тест и Опа! Беременная!
Вернуться к началу
           
 
Раби (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 17:19     Ответить с цитатой

Я уже два месяца выдавливаю молозиво из груди так как силтный зуд и боль. А не может ли это принести за собой последствия для груди. Вчера в левой груди появилась странная то ли шишка то ли нагрубленность
Вернуться к началу
           
 
gdzhru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.19
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 3:57     Ответить с цитатой

у меня появилось ближе к концу беременности. слышала в 16 недель уже бежало у некоторых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 16:52     Ответить с цитатой

У меня пошло молозиво на 8-9 неделе.Боли были но прошло. Щас я на 26 недели и слава богу все нормально.
Вернуться к началу
           
 
loveangel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 15:38     Ответить с цитатой

у каждого индивидуально, у меня после 25 недельки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 4:12     Ответить с цитатой

Раби (Гость)
Ой,бегите к врачу,чего ждать то ...
Вернуться к началу
           
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 4:15     Ответить с цитатой

Меня беспокоит вопрос - когда молозиво не капает,но скапливается в складочках сосков,густое,жёлтое - мою грудь ежедневно,но оно там как бы сохнет.Его так и хочется вынуть,и аккуратно это получается.А вот надо ли?13 недель...
Вернуться к началу
           
 
Светлана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 17:11     Ответить с цитатой

У меня примерно на 26 неделе появились кристалики в складках сосков, на 30 неделе вот всерьёз этим обеспокоилась, спасибо за статью, поняла что выдавливать это не стоит из за сокращения матки, только промывать водой тёплой
Вернуться к началу
           
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 11:36     Ответить с цитатой

Оно обычно в серединке беременности наступает, и позднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах