Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
На каком сроке начало появляться молозиво?
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нани (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 4:18     Ответить с цитатой

В 16 недель началось, периодами капает, не комфортно. Врач говорит это нормально) лишний раз лучше не трогать, сразу начинает выделяться.
Вернуться к началу
           
 
Katarzyna
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2108
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 16:37     Ответить с цитатой

Появилось уже ближе к родам только, на 38 неделе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.20
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 19:27     Ответить с цитатой

с 17 неделек, сначала немного совсем. сейчас даже ночью если полежу, то утром мокрая футболка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 3:04     Ответить с цитатой

Появилось молозиво.Грудь увеличилась,низ немножко потягивает.Но была стерилизация 18лет назад что это беременность тесты не показывают прошлые беременности тоже не показывали!!
Вернуться к началу
           
 
Галина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 6:21     Ответить с цитатой

Обильно стало появляться молозиво на 37 неделе беременности. Сейчас уже 38 неделя идёт
Вернуться к началу
           
 
Любовь (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 20:08     Ответить с цитатой

34 неделя беременности сильно текет молозиво скажите что делать????
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 14:48     Ответить с цитатой

Любовь (Гость)
Можно использовать специальные прокладки для груди, они помогут сохранить одежду сухой и чистой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 11:33     Ответить с цитатой

С 25 недельки примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 8:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня идёт 17 неделя во сколько начинает шевился ребенок? что бы я этого почувствовала
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 4:28     Ответить с цитатой

Юлия (Гость)
Здравствуйте, я сейчас на 23 недельке и у меня начались ощутимые шевеления где то на 19 неделе, сейчас же у нас дискотека каждый вечер)
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 21:26     Ответить с цитатой

Юлия (Гость)
У всех индивидуально,у меня с 18 недель активные шевеления были
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 16:08     Ответить с цитатой

Юлия (Гость)
У меня с 21
. Первая беременность 😊
Вернуться к началу
           
 
Августа (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 16:44     Ответить с цитатой

Накопление заметила на 13.5 недели, при лёгком нажиме
Вернуться к началу
           
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 5:15     Ответить с цитатой

У меня уже 37 неделя заканчивается.. молозива так и не появилось.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 3:34     Ответить с цитатой

Юлия (Гость)
С 19 недели
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах