Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
На каком сроке начало появляться молозиво?
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 23:31     Ответить с цитатой

У меня 33 недели и только сейчас я заметила малое количество капель выделения...до этого их не было еще ни разу, надеюсь это норма
Вернуться к началу
           
 
гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 1:16     Ответить с цитатой

У меня 32-33 неделя и молозиво просто рекой, соски болят. Шевеление с 18 недели.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 20:13     Ответить с цитатой

Гость
У меня тоже первая беременность. Первый толчок почувствовала в 1 день 18 недели, молозиво появилось на средине 19 недели, так что не переживайте). Я читала, что в первую беременность не слышать толчеи до 22 недели - норма
Вернуться к началу
           
 
Кутюрье
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.21
Сообщения: 158
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 12:59     Ответить с цитатой

Ну да, в конце уже появилось. 33-35 где то неделя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 0:09     Ответить с цитатой

Гость
Я первый толчек воще почувствовала только в 26 недель. Уже страха было.. А все хорошо. А все видимо из за рубца на животе(гнойный пеританит)
Вернуться к началу
           
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 16:01     Ответить с цитатой

Первая беременность, шевеления с 14 недель. Малыш большой.
Молозиво с 20 недель, в основном из левой груди и капает- сейчас 26 недель
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 3:57     Ответить с цитатой

Я за паниковала что малыш толкается сильно стал и молозево бежит второй день на 25 недель что вещи пачкаются но заметила что под грудью сильно стала потеть от жары может это нормально, но молозево прозрачное на одежде засыхает как сироп сладкой коркой.
Вернуться к началу
           
 
Любава (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 23:45     Ответить с цитатой

20 дней, узнала что беременна, по выделениям с груди
Вернуться к началу
           
 
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 15:20     Ответить с цитатой

Шевеления начала чувствовать после 17 недели
На 23 неделе уже активно начало малозиво выделяться, прям капает
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 17:03     Ответить с цитатой

17 недель первая беременность по консистенции уже не молозиво а молоко практически шевелюшки ощущаю с 14-15 недель
Вернуться к началу
           
 
Катя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 18:36     Ответить с цитатой

С первой дочерью не было молозива на протяжении всей беременности. Хотя грудь увеличилась в три раза и была чувствительная. Первые несколько дней после родов ребёнок не мог высосать молоко - не шло, докармливали смесью. Поделали массаж, пошло густое жирное масло. Потом каааааак ливануло сразу из обеих грудей, выстрелило вперёд на метр, не шучу. Обильная лактация, что приходилось сцеживаться, иначе, текло само, всё пачкалось. Сейчас снова беременна, 34 недели, ни намека на молозиво. Снова ожидаю молочные реки после родов))
Вернуться к началу
           
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:54     Ответить с цитатой

В 27 недель :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2022 17:21     Ответить с цитатой

Может ли идти молозиво только с одной груди?
Вернуться к началу
           
 
Инна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2022 1:32     Ответить с цитатой

17 недель, 4 дня появились выделения молозива, и первые толчки
Вернуться к началу
           
 
Ксения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2022 22:36     Ответить с цитатой

Гость
У меня с одной груди выделяется только. Думаю это нормально )
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах