Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Интервью со Стасенькой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 6:48     Ответить с цитатой

Как строятся-складываются отношения со старшими детками? Помогают? чувствуется начало кризисного возраста? возникает ли чувство гордости-радости, что они уже такие замечательные выросли?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 11:06     Ответить с цитатой

Ирансид, Татка, Topolek и все-все-все :pooh: , доброе утро!
Начну для утреннего разгона с самого легкого вопроса:
Цитата:
"Можете ли выйти на улицу совсем без декоративной косметики?"

По большому счету могу, если "на улицу" подразумевает выйти в ближайший магазин, добежать до почты, выгулять собаку (которая у нас когда-нибудь будет).
Но предпочитаю подкрасить хотя бы брови. Они у меня совсем светлые, и, когда я их не подкрашиваю, то чувствую себя так, как будто одела шапку-невидимку.
Цитата:
какую косметику предпочитаете?

Карандаш цветом за №2 фирмы Lumene.
Если же надо выдвигаться на работу или в какое-то серьезное официальное место, то все ж таки предпочитаю применить карандаш для век и тушь для ресниц. Здесь фирма уже не важна, цвет карандаша в последнее время темно-серый.
От помады-блеска для губ отказалась в последнее время практически совсем. И надоело, и дочь стала у меня это дело понемногу таскать, прям в ужас прихожу, встретив ее иной раз на улице "красивую". Ну и вообще...решила, что при таких глазах, как у меня, губы лучше совсем в покое оставить.
Если же прийти ненакрашенной на работу или еще куда-то, где меня без косметики видеть не привыкли, то люди участливо спрашивают:
-Ты что, заболела? :haha:
Имеется в виду прямой смысл вопроса...то есть, выходит, большая разница между тем, как я выгляжу накрашенная и ненакрашенная (наверное, страшная :eek: :D ?)

Добавлено спустя 1 час 28 минут 54 секунды:

Ирансид
Цитата:
Спасибо за откровенные и такие приятные ответы!
Очень теплое и нежное Ваше интервью получилось.

Спасибо :oops: :give_heart:

Цитата:
Какую косметику предпочитаете?
Чем пользуетесь постоянно? Декоративка? Для ухода?

Про декоративку, кажется, ответила...
Для ухода - покупаю время от времени что-нить недорогое типа увлажняющего крема...а потом забываю им пользоваться через какое-то время. А через еще пару недель нахожу у дочки под кроватью пустой тюбик :haha: :evil: :haha:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.


Последний раз редактировалось: Стасенька (Вс Авг 17, 2008 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 11:06     Ответить с цитатой

Стасенька писал(а):
Narayana
Цитата:
Я не тороплю, подумай над ответом пару лет!

(воспламенившись безумной надеждой)
А что, через пару лет мне действительно светит?
:haha: :haha: :haha:

Светит, светит.
Как только ответы перестанут быть расплывчатыми и общими фразами... ;)
_________________
КОСМЕЦЕВТИКА Мертвого моря по цене завода-производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 11:59     Ответить с цитатой

Narayana
Цитата:
Светит, светит.
Как только ответы перестанут быть расплывчатыми и общими фразами...

А-а-а-а-а-а!
Мне-то казалось, что я вполне прилично ответила :cry:
Ну, если все ТАК серьезно, то действительно надо брать пару лет на размышление 8-) 8-) 8-)

Вернусь пока к несерьезному, сорри :oops:

Ирансид
Цитата:
Считаете ли, что женщина в любом возрасте должна уделять внимание своей внешности? Или есть возраст, начиная с которого...

Ну, что-то мне кажется, что не в возрасте здесь дело...
Если честно, то женщины разные, и если одна может позволить себе лишь бросать время от времени мимолетный взляд в зеркало (на всякий случай), то другая и маски вынуждена делать регулярно, и над волосами колдовать, и мало ли еще что...
Ну, это как с весом: одна лопает пирожные кадый день, и ничего ей, стройняшечке, не делается :D
Другая же пробует одну диету за другой, питается чуть ли не одной травой - и все бесполезно :idontno:
Я вот задумалась: уделяю я мало внимания своей внешности в последнее время из-за недостатка денег? Или же просто стала проще к этому относиться?
Согласны вы, что женщина, которая, э-э-э, опустилась, намного отличается от той, которая, ну, скажем, опростилась?

Лирическое отступление
Вспомнила себя лет в 17-19, когда училась в ВУЗе.
Просыпаюсь утром вроде бы вовремя. Подхожу к зеркалу. Провожу перед ним...час. Не, не нравится. Пойду, помою голову, и всё заново. Поеду лучше ко второй паре :-)
Помыла, феном просушила.
Нет, и ко второй уже не успеваю, поеду к третьей, зато все шеи посворачивают, глядя на меня :haha:
Провожу перед зеркалом еще часа полтора :-o
Уже и к началу третьей не успеваю, опаздываю на неё, но все же еду, не пропадать же красоте :lol:

За это мне и в дипломе прописали:
"Преуспевающий опаздыватель, специалист по киндерсюрпризам"
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.


Последний раз редактировалось: Стасенька (Вс Авг 17, 2008 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 12:40     Ответить с цитатой

Цитата:
"Преуспевающий опаздыватель, специалист по киндерсюрпризам"
Закончила учебу с 2-мя детьми?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 13:34     Ответить с цитатой

Мрия

Цитата:
Закончила учебу с 2-мя детьми?

Нет, второй раз забеременела как раз через две недели после присвоения такого звания :haha:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 15:32     Ответить с цитатой

То ли задать еще вопрос, то ли сначала подождать, когда предыдущие получат ответ... :roll:

Как относишься к экстремальным видам спорта? (примеряя на себя, на членов семьи, в т.ч. детей)

Идеальный отдых -- какой он?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 19:19     Ответить с цитатой

Topolek, просто на серьезные вопросы у меня отвечать получается только тогда, когда малыш спит :roll:

Добавлено спустя 56 минут 2 секунды:

Ирансид
Цитата:
А в целом, внешняя и внутренняя красота - это для Вас понятия какого порядка? Что из них первично, по-Вашему?


Ну, для меня, очевидно, первична внутренняя...
И лет эдак после...30, наверное (плюс-минус) она начинает и на внешности заметно отражаться. Т.е. если даже человек просто чертами лица не вполне идеален, то внутренняя красота (доброта, духовность) начинают проявляться въявь даже помимо воли. А природная красота, думаю, может стать и, наоборот, испытанием. Красивые внешне люди как-то более прагматично воспринимаются (даже, бывает, как товар). Девушке модельная внешность может стать препятствием на пути формирования некоторых черт характера...
Хотя я лично очень люблю рассматривать красивые женские лица (в транспорте, например) :-)
По большому счету красота - это тоже дар Божий, и задача человека - наполнить сосуд и внутренним содержанием :serdce:

ой...опять сидя в кроватке заснул...едва поймала

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:

Цитата:
Кризисы возрастные - что это? Придумка психологов? или реальное явление?

Считаю, что реальное, но не обязательное. Т.е. это такая условность, которая может быть, а может и не случиться.
С одной стороны, это и внешними обстоятельствами может быть обусловлено (война, например - тут уж людям не до возрастных кризисов :eek: ).
С другой - индивидуальными особенностями характера человека.
Ну может, может иногда человек прожить жизнь достаточно ровно, без революционных скачков, а созревая и меняясь постепенно. Сама не встречалась, но слышала и вполне допускаю.
Ой, написала, и через пять минут (когда перебрала в голове все "опасные" периоды своей жизни) мне в голову пришло, что я же сама могу быть подобным примером :oops:
У некоторых же :-o вся жизнь с рождения сплошной кризис :shock:
Спокойные минуты восприниамются как затишье перед очередной бурей (у меня старшая именно такая).
А вообще самое яркое свидетельство, что, по большому счету - не придумка - это подростковый кризис. Все-таки у большинства он вполне реален.

Цитата:
Сталкиваться приходилось ли?

Частично уже ответила...и отвечу ниже ещё, когда возьмусь за ответы на вопросы Марины.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 23 секунды:

Topolek
Цитата:
Как строятся-складываются отношения со старшими детками?

С Ксюшей в целом непросто. Характер, темперамент, специфические проблемы со здоровьем...
Особенно в школьном возрасте все обострилось (до школы цветочки были - неугомонность, болтливость, сверхактивность). Чем больше всяких-разных людей вокруг нее, тем тяжелее, идет вразнос, и достучаться до нее бывает почти невозможно.
Сейчас, быть может, мне кажется, но она начала понимать, что мама - это, по сути, единственный человек, готовый всегда оказать поддержку в трудную минуту (которые почти половина - трудные). Дошло, что если мама что-то советует (или наоборот, категорически не советует), то это не просто так. Но для этого сколько же раз пришлось на грабли наступить :grabli: - не сосчитать просто!

Трудно еще и потому, что она так на меня не похожа - ни внешне, ни внутренне (разве что тоже сверхчувствительная). Соответственно все проблемы, с которыми она сталкивается, по собственному опыту мне незнакомы. Тут уже муж пытается рулить :kart:

С Андреем же до последнего времени было очень легко; воспитывать его было так же естествнно, как дышать. Проблемы, конечно же, были, но они были, скорее всего, обусловлены Ксюшкиным влиянием. У него долгое время наблюдалось стремлене быть хорошим, положительным, совершать только правильные поступки. От этого его изредка заонсило прямиком на противоположный полюс, но не чаще, чем раз в году, и, наверное, бессознательно :D А в последнее время меня стали одолевать предчувствия, что из этой куколки еще неизвестно, какая бабочка появится :eek: И точно, начинается ломка. В некоторых направлениях повернулся на 180 градусов, причем так внезапно... :figu:
В общем-то ожидаемо, что в 10-11 лет родители перестают быть главным авторитетом. Вопрос в том, чьи авторитеты придут взамен. Готовность некоторых людей взять на себя роль гуру (например, бабушки-атеистки) может просто довести до слёз :sad:
С другой стороны, уж лучше знать, что именно человек думает, кому и чему доверяет, во что верит, на что надеется.

Думаю, справимся и с выращиванием одновременно двух подростков в семье, в младенческом возрасте справились ж, хотя там и другое :shuffle:

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Цитата:
Помогают?

В общем-то да, помогают. Андрей помогает в режиме "всегда готов" vsegda_gotov на какое-то короткое время, т.е. он "на подхвате". Ксюшку трудновато бывает раскрутить на немедленные подвиги, поэтому ждем-с, пока она сама захочет проявить инициативу (погулять с малышом. приготовить обед), и тогда соглашаемся и радуемся :D

Главное, этим летом наконец-то сдвинулась с мертвой точки проблема убирания за собой. Может, через годик-другой дойдем до поддержания порядка, чтобы и убирать так интенсивно не приходилось :eek: :oops:

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Цитата:
чувствуется начало кризисного возраста?

Вот-вот, у Андрея это начало почувствовалось так хорошо, что прям как гром среди ясного неба :help:
у Ксюши посмотрим, как пойдет, немножко боюсь, но надеюсь на лучшее :grabli:

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Цитата:
возникает ли чувство гордости-радости, что они уже такие замечательные выросли?

Бывает...когда они что-нибудь неожиданно-хорошее сделают :oops:
или же когда руками сделают такое, чего мне ни в жисть не сотворить.
От учёбы пока такое не возникает, уж слишком высоко со стороны родственников задрана планка образцовой показательности (типа - ты была в свое время вундеркиндом, а твои дети до сих пор коллекцию звёзд с неба не насобирали).

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Цитата:
Как относишься к экстремальным видам спорта? (примеряя на себя, на членов семьи, в т.ч. детей)

Ну вот если именно на семью примерять, то считаю их (эти виды спорта) неоправданным риском для жизни, недаром они и называются экстремальными. Ими, как мне кажется, уже не ради поддержания физической формы занимаются, а ради адреналина. Может быть, так наполняется смыслом жизнь для тех людей, которые не могут найти его в чем-то другом?
Все это не больше, чем ИМХО, разумеется.

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:

Цитата:
Идеальный отдых -- какой он?

Ну...разный он может быть.
По факту как наиболее удачный потом воспринимается такой, когда ни минутки не было потрачено на просто так, на посиделки или же бессмысленное ожидание "у моря погоды". Когда удается заранее узнать обо всех местах, куда хотелось бы попасть, причем не просто адреса и время наилучшего осмотра, но максимально возможно подробно. Интернет здесь очень помогает :-)
Наши родственники с Кавказа были просто в шоке, когда они повезли нас в горы (в Дигорию, там, кстати, Гергиев родился) и получили в придачу лекцию по истории, флоре, фауне и геологии здешних мест.
Не всегда, конечно, интенсив прокатывает. В горах вполне реально было в течение суток проснуться в 4 утра, чтобы посмотреть восход солнца из-за Эльбруса, потом взобраться на одну вершину, потом сходить посмотреть водопад, далее на подъемнике - на другую вершину, а под конец дня сгонять в другое ущелье на ледник...
Когда же посещаешь музеи, храмы, памятники, то требуется все же время, чтобы впечатления отфильтровались. Поэтому Петербург и другие подобные места требуют более длительного времени. Осталось лишь придумать, чем занять промежутки усвоения :D
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.


Последний раз редактировалось: Стасенька (Вс Авг 17, 2008 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 21:34     Ответить с цитатой

Не помню, были ли такого рода вопросы... Сорри, если уже отвечала. Хотите еще деток? как относишься к своей многодетности и многодетности в общем? Какой образ многодетной матери у тебя запечатлен, как наиболее яркий и положительный? Случалось ли сталкиваться с негативным отношением к многодетности?

Ты довольна, как прошло твое интервью? Тебе задали все вопросы, или есть еще что-то, чем хотелось бы поделиться, но никак не спрашивают? :) Не забудь на прощание в конце интервью сказать нам что-нибудь жизнеутверждающее и позитивное.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 23:59     Ответить с цитатой

Topolek
Цитата:
Хотите еще деток?

Ага-ага :aga-aga: , отвечала, но не страшно :-)
Отвечу еще раз. Когда беременные третьим ходили(это муж так всегда говорит - "МЫ беременные"...первые два раза это было в контексте "мы беременные, поэтому не пьем", кто реагировал :cranky: , а кто 5ballov ) и вообще с самого начала думали, что оптимум для нас - это четверо, но сейчас уже не уверены, что это все...
Правда, муж недавно подумал и попросил взять паузу до его увольнения из армии. С одной стороны, жалко, сейчас годы-то оптимальные и со здоровьем пока всё нормально. С другой - я его понимаю, ведь сколько ни работай (а больше уже попросту невозможно), на уровень з/пл это никак не повлияет. Ну, что с того, что их служба с его приходом стала лучшей в стране? 500 р. премии к 23 февраля :haha: - максимум, на что можно рассчитывать. Если же уволиться, как мы думали год назад - теряешь все права на получение квартиры от МО, а из нынешней выселят моментом.
Ну, и после 38 не будет поздно ;)

Цитата:
как относишься к своей многодетности и многодетности в общем?


Да уже как к образу жизни, наверное. Хотя всего с тремя детками я в этой компании себя достаточно скромно чувствую :shuffle: Все мечтаю заново подружиться со своей бывшей одноклассницей, у которой четверо (вы с ней, кстати, в одинаковом статусе, если можно так выразиться).

Удивительно, но старшие дети считают, что теперь они попали в привилегированную касту :haha: Как бы ни было мало у многодеток льгот, они каждую воспринимают как подарок и радуются (тот же зоопарк, скажем).

Цитата:
Какой образ многодетной матери у тебя запечатлен, как наиболее яркий и положительный?


Ой, мне неожиданно оказалось сложно ответить на этот вопрос. Про семьи, о которых знаю по публикациям или из истории, судить трудно - знаешь ведь обычно только тот румяный бок, который тебе показали. А с другой стороны, кто знает, какой червячок может задумчивый быть :eek:
А в реале...
Те семьи с тремя детьми, которые помню с детства ( четверо и более не попадалось как-то) - ну не воспринимаются у меня сейчас они как многодетные, картинка "не встает".
С СМ только с мамаЛада пока познакомились, но я, хоть и с самыми лучшими впечатлениями осталась :girl: , все же считаю пока не очень корректным сравнивать с семьями, которые пока не знаю лично :hi:
Остается лишь вспомнить свою свекровь...
Их семья, конечно, не идеальная, отнюдь. Самая обычная трудовая, что ни на есть рабочая семья: отец отпахал 20 лет на заводе, после его закрытия в 90-х и потери шансов на получение жилья и разнорабочим, и грузчиком работал. Мама по профессии киномеханик (уже с 4-мя детьми училище закончила), но работала то уборщицей на 3-5 работах, то пекарем, то уж не помню кем.
Жили они, кстати, во времена СССР хорошо! З/пл отца в 400 р. (вредное производство) + подработки матери еще сотни полторы. Зато в 90-х годах что было :eek: и голод, и холод (топить было нечем), поэтому я нисколько не осуждаю тот путь, который они для себя выбрали.
Почему я тут вообще про них пишу? Меня-то всю жизнь до тех пор окружали люди из семей "культурных", "интеллигентных" ;)
Но практически везде в отношениях можно было наблюдать проявления эгоизма или душевной черствости, мелочность, неумение прощать обиды. Мне пришлось слышать много взрослых разговоров об отношениях между мужем и женой, от чего мои уши перманентно сворачивались в трубочку...
Что же меня поразило здесь?
- очень близкие, по-настоящему братские отношения между всеми пятью детьми. Было принято делить между собой буквально каждую крошку. Если кто-то оставлял свою долю, скажем, на утро, то утром доставал и делил свой кусочек на семерых, а не съедал его, как говорится, "в одно рыло". Если у кого-то происходило нечто из ряда вон выходящее, то на помощь прибегали все и немедленно (и до сих пор так).
-доверительные отошения между детьми (в т.ч. выросшими) и родителями. Никто никогда не боялся и не боится сказать все, что угодно, мнение родителей всегда учитывается, хоть и не навязывается ими. Со стороны родителей, в свою очередь - понимание и поддержка в трудных ситуациях. (К нам дважды приезжали на следующий день после ЧП - то есть сразу после звонка ехали на вокзал и покупали билет на ближайший поезд).
- и речь, в которой не встречалось слов типа "дурак", "отстань", "надоел"; осуждения, издевок-поддевок, злой иронии и пр.
Понятно, что многое из этого багажа муж принес и в нашу семью. А некоторые меня упрекают в том, что я "опустилась на ступеньку вниз". :idontno:
Вот, кажется, ответила :D

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Цитата:
Случалось ли сталкиваться с негативным отношением к многодетности?


Да, и, к сожалению, со стороны родственников :-(
Они это связывают с тем, что:
- окончательно отупеешь;
- не состоишься профессионально;
- дети будут завидующими другим детям лузерами;
- и сами вы лузеры;
- в этом возрасте надо уже материально помогать родителям.

А с братом отношения вообще ни с того ни с сего пропали безо всякого предупреждения :eek:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Цитата:
Ты довольна, как прошло твое интервью?

Ой, конечно, даже не ожидала, что будет столько интересных, разнообразных вопросов. Большое спасибо всем участвовавшим!!! :give_heart:
Поразительно, но интервью, оказвыается, дает какой-то катарсический эффект :eek:
Решила вскоре завести на СМ свой дневник (вот только малыш будет чуть менее капризным во время бодрствования).

Добавлено спустя 21 минуту 12 секунд:

Цитата:
Тебе задали все вопросы, или есть еще что-то, чем хотелось бы поделиться, но никак не спрашивают?

Я удивилась, что никто не спросил про мои недостатки ( а ведь часто такое спрашивают). :oops:
Не то, чтобы мне так уж хотелось о них рассказывать, просто чересчур пушистый образ себя не очень ловко оставлять.
Ладно, раз не спрашивали - то говорить о них не буду ;)
Задумалась, однако, совпадает ли мой виртуальный образ с реальным?
Наверное, нет. В реале я намного больше молчу :haha: , особенно если компания неинтересная, или, наоборот, слишком интересная. Ещё в жизни я менее "острая" и более серенькая.
С другой стороны, это не значит, что виртуальный образ какой-то неправильный. Просто, вероятно, настоящая Настя - это как раз соединение обоих этих частей, вот.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 0:03     Ответить с цитатой

Стасенька, большое тебе спасибо! :hello: Было очень интересно. :give_heart:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 0:14     Ответить с цитатой

мамаЛада
Персональное спасибо как рекордсмену по части вопросов :?: :serdce:
Всем желаю приятного и полезного общения как в виртуале, так и, конечно же, в реале!!!
:pooh: :papa_deti: :boltushki: :mama_deti:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34670
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:36     Ответить с цитатой

Стасенька, спасибо за интервью, было очень интересно и опять же увлекательно, до чего многое сходится. :)
Буду ждать дневничка! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:51     Ответить с цитатой

Большое спасибо за интервью :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 11:50     Ответить с цитатой

Большущее спасибо! Отличное интервью! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах